Магазин Красное & Белое - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: красное и белое
Телефон: +7 (351) 210-22-02 +7 (351) 210-22-10
Сайт: krasnoeibeloe.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
513603 раз

Оставить отзыв о работе в компании Магазин Красное & Белое

Отзывы сотрудников о компании Магазин Красное & Белое (511)

Город: Москва
26.06.2022
Отрицательные стороны
Москва, район Академическая СВ Тарасов Сергей про должность руководителя ему бы подучиться нифига ничего не знает о том как быть руководителем и управлять людьми с общения с ним ты не поймёшь толи женшина толи мужик перед тобой типичный транс. Суть отзыва такова поработал с ним 6 месяц админом всё было норм соглашался даже оставаться в рабочем месте после 19:00 до закрытия хотя с его стороны заставлять оставаться это правонарушения работника. В последний месяцы отпахал по полной из за того что сказал ему о вскорем увольнение он стал люто ненавидеть и даже брать объяснительные за то что по громче пукнешь. Ты не моя жена чтоб запугивать и то что за месяц и 10 дней мне пришло всего лишь за часы 40к в ответе только ты если читаешь это знай Тарас я тебя найду.
Город: Сочи
25.06.2022
Отрицательные стороны
Много их. Но больше всего удивляет что май отработал ,а ЗП подучил только 15 июня,а вот 25 обещали премию ее нет. Хотя по сути меня ещё не уволили. Придет или нет не известно
Город: Челябинск
24.06.2022
Отрицательные стороны
Приходишь на работу в 8:20, уходишь в 22:55, работаешь 14 часов на ногах в режиме бешенной многозадачности. Обед 20 минут, не больше. Сидеть нельзя, стоять без дела нельзя, телефон нельзя. выходить из магазина с 15:00 до 20:00 нельзя в данной время ты должен находиться в зале и выйти даже в туалет очень трудно.
Больничные нельзя, уходишь на больничный становишься врагом для администратора.
Штрафы будут, даже если ты делаешь всё что можешь, тебя найдут за что оштрафовать.
Руководство может: кричать, ругаться матом, оскорблять, угрожать, соблюдение субординации мало о чем говорит для руководителей (администраторы, супервайзеры).
Выполняй планы, не выполняешь: " - покупай сам", не хочешь покупать - будет написанно распределение на твою зарплату.
Если выплатят полную зарплату при увольнении, то это успех!
Чаще всего, ребята уходят только с окладом, без премиальной части.
Город: Ростов-на-Дону
22.06.2022
Отрицательные стороны
ОСТОРОЖНО обманщица, не выполняет свои обещания, пытается урвать каждую копейку, а потом пропадает! Не связываться с ней! 89956156652 (+7 995 615 66 52), 89198856652 (+7 919 885 66 52), почта [email protected], телеграм @Devilforweb Золотарева Наталья Ивановна (23 октября 1985 года), профессия программист.
Город: Ангарск
22.06.2022
Отрицательные стороны
Мы для них РАБЫ Одни минусы у этой компании
Город: Ангарск
22.06.2022
Отрицательные стороны
Мы для них РАБЫ Одни минусы у этой компании
Город: Томск
21.06.2022
Отрицательные стороны
Управляющий Рогов высокомерный человек который считает что имеет право унижать подчинённых и кричать без повода. Если вы решите указать на его не правоту то будите уволены!Устроившись в этот магазин будьте готовы вместо зарплаты получить алкоголь который вы должны продать чтоб выполнить план и не выполнили. Списанный товар так же будет списан с вашей зарплаты. Время работы более 12 часов.Понятно почему в сети этих магазинов текучка!
Город: Ярославль
19.06.2022
Отрицательные стороны
Воровства самого админа, вдобавок работал с сестрой и с девушкой своей и давал им больше процента к премии, когда говорил что расскажу что воруете то мне ответили что и меня уволят перед тем как их сольют. Воровали Жудко много, 3 мешка уносили что из скоропорта что из сладкого что из водки. Штрафов много и если у тебя удержали зп при увольнении то иди лесом. Заявленная зарплата не соответсвует тому что есть по факту даже с учётом недостачи. Крайне советую обходить данную компанию ибо там каждый выше стоящий руководитель ведёт себя будто царь хотя вчера был каким то админом.
Присмотритесь к магазинам Толбухина 8 и Городской вал
Город: Курск
18.06.2022
Отрицательные стороны
Работаешь как в тюрьме. Телефон сдай, выходить курить ровно на 2 минуты, обед в лучшем случае 20 минут. Админ переходит все границы, про субардинацию и не слышали. Постоянное хамство со стороны админа. Обещают 15 числа аванс, 25 премию и 30 зарплату. По факту 15 ни@я не получаешь, работаешь за просто так, 30 только аванс в размере 3000₽, а в следующем месяце 15 числа начисляют зарплату. Премию ты не получишь из-за постоянных штрафов. Зарплата не больше 20 тысяч, все обещанные деньги 40-50 тысяч съедают штрафы за все. Работаешь по 14 часов в день, два из которых не оплачиваются (час перед открытием и час после закрытия). А когда надумаешь уволится и сообщает об этом, появляется сразу сб, который ищет к чему бы придраться, если не получается, как в моем случае, к тебе подсылают подставных лиц, которые стучат за неаыданные в сдаче 50 копеек. Или малолетка покупает энергетик. Он светит водительским перед тобой закрывая фотку, потом оказывается, что это не его водительские. И тебя нагревают. Типа из твоей большой зарплаты штраф. На самом деле при увольнении тебе не заплатят больше мрота
Город: Мытищи
17.06.2022
Отрицательные стороны
В заработной плате!
Пишу от лица дочери.
За три месяца работы в магазине на кассе, она принесла домой 16т.р. Это возмутительно и очень обидно для молодой девушки, которая ещё оплачивает учёбу в университете!!!
Город: Мытищи
17.06.2022
Отрицательные стороны
В заработной плате!
Пишу от лица дочери.
За три месяца работы в магазине на кассе, она принесла домой 16т.р. Это возмутительно и очень обидно для молодой девушки, которая ещё оплачивает учёбу в университете!!!
Город: Волгоград
17.06.2022
Отрицательные стороны
Могу понять, когда работал достойно и получил половину обещанного. Но когда ты получаешь неплохую зарплату ты же не за красивые глаза ее должен получить. Да, нелегко бывает, да устаёшь, не без этого. Деньги платят за работу! Поэтому я думаю не стоит выливать столько дерьма на компанию . Очень много нюансов . В целом я могу рекомендовать . Но! Если вы не стары, бодры, есть желание работать и зарабатывать !
Город: Московская Область
16.06.2022
Отрицательные стороны
Оррут при криентах на кассира
Отчитают перед клиентами заставляют покупать просроченные товары
Не дают выходных
Не дают времени на объед
Заставляли мегя поднимать тяжесть хотя знали что я беременна и в итоге я потеряла одного сына из двойни до сих пор лечусь
Город: Белгород
16.06.2022
Отрицательные стороны
Хамское отношение к сотрудникам непонятные штрафы ,зарплата в конверте.Хочешь стать рабом иди туда работать
Город: Ульяновск
16.06.2022
Отрицательные стороны
Менеджер по поиску объектов недвижимости. Штрафы на усмотрение Слывы Плеханова,что бы он сука здох. Расчеток нет,получаешь МРОТ на вопрос с чего такая зарплата-объяснить ни кто не может.А все придельно понятно,как только ты находишь объект где откроют КБ (ремонт и т.д. Проходит месяца 3) тебя под любым предлогом нагревают на 10,15,20 тысяч-что бы в итоге после открытия магазина тебе якобы выплатить премию 50 000 которую с тебя сняли за 3 месяца. Узнавать о ЗП вы будете в день зарплаты,ни каких расчеток,ни каких уведомлений. Славка,если ты читаешь это-то одним словом:ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ЛОБ В ГРОБУ!!!!!
Город: Новосибирск
09.06.2022
Отрицательные стороны
После того как вы заполняете анкету с вами связывается администратор магазина и приглашает на стажировку. Стажировка полеый рабочий день с 8:30 до 22:00, в количестве 3 дней и абсолютно не оплачивается никак.Я устраивалась кассиром. Но на самом деле сотрудники кб-универсальны. Если в штате не хватает людей-это забудьте про дом. В моем случае мы работали месяц в штате админ, кассир, опп. Каждый день. Месяц. С 8 до 10 вечера. В кб всем плевать что у вас неполный штат, если пришла машина -ее нужно разгрузить. Был случай когда приехала машина 3 паллета с алкоголем, а это в коробке по 6-12-24 бутылки, нас было на смене 2 девочки. Соответственно одна разгружает, вторая в зале. Водителям запрещено помогать сотрудникам осуществлять разгрузку , наказывается штрафом.
Кстати о штрафах, их будет очень много. За распущенные волосы, за телефон в зале, за долгое сидение в туалете, за то что местный алкаш Толя вынес в кармане из магазина бутылку водки. Просто за все. Руководство это отдельная история: помимо администратора, существует директор магазина (супервайзер), специалист службы безопасности (сб), зам регионального управляющего и сам региональный управляющий . Здесь смотря кому как повезет. Сб-бывшие работеики правоохранительных структур (гибдд, полиция, фсб), их задача приезжать раз в неделю на магазин и искать за что вас можно оштрафовать, например посмотрел по камерам и ему не понравилось что ты в час пик был не в зале, а на складе- штраф 500 рублей. И дальше по аналогии
Весь просрок, непроданные срочки, украденные товары-все списывают на сотрудников. Если в конце дня закрыта какая-то группа товаров из мбо нас заставляли покупать ее, например заскрыта линейка табака для кальяна который в мбо в этом месяце- те кто сегодня на смене скидываются и выкупают. Расчетки на зп не приходят, приходит только расшифровка так называемая, где в столбик прописывается какие вычеты из зп у кого были, но за что они
Город: Волгоград
08.06.2022
Отрицательные стороны
Недостатков оооочень много, .Весь день на ногах, а это 15 часов, из которых оплачивается только 13ч,посто-янные штрафы, недостачи тоже на нас вешаются, постоянно приходится выкупать товар, .СБ подсылают тайного покупателя который совершенно не вызовит сомнения, что ему нет 18лет,а это снова штраф на 5000р в результате от з.п остаётся малость, уборщицы нет в конце раб. дня ты ещё моешь магазин, и не только в конце и на протяжение всего дня, проработав 7 месяцев я поняла, что не про кормлю эту компанию, решила уволится и при увольнение заплатили только голый оклад, вот за все спасибо, работала я в г. Волгограде. Красноармейский район. Ул. 40.лет ВЛКСМ.
Город: Санкт-Петербург
06.06.2022
Отрицательные стороны
постоянные штрафы и списания, приходится выкупать 10кг картошки и моркови, бесполезные китайские игрушки, и многое другое. штрафуют за всё подряд, так как руководству капает за это премия. можешь случайно продать не ту жвачку и на тебя повесят 5000₽ штраф. на ногах 14 часов, сидеть нельзя даже если падаешь с ног, за кассой тоже только стоять. час пик с 4 до 8, выходить из зала нельзя, ни поесть, ни покурить. уборка на вас: каждый день после рабочего дня еле стоя на ногах нужно мыть полы. инвентаризация проходила адово: склад маленький, коробок с продуктами гора, без стремянки и огромной силы не обойтись, никто не знает где и что лежит. потому что приходят подработчики и всё переворачивают вверх дном. покупатели очень часто неадекватные, у кого то уже белка, кто то приходит уже пьяный(там последствие разные) либо скидывает со стеллажей алкоголь, за который платите естественно вы, либо решает что именно вы его личный психолог и разговаривает с вами, мешая закрыть магазин, выгнать вы его не можете, так как за это штраф. после закрытия магазина вы можете остаться там на долгие часы, наводя порядки, потому что завтра приезжает супервайзер, и за эти переработки вам никто не платит. такси до дома вам тоже никто не оплатит, так что добирайтесь до работы в 2 часа ночи как хотите. что касается за в размере 45-50 т.р.: не работая в свои выходные больше 30 вы не получите. мед комиссия за ваш счёт, форма тоже, никаких плюшек, бесплатных стоматологов или омс. тяжести нужно таскать постоянно, грузчики-вы сами. а приёмка товара там каждый день. если водитель что то разбил, а вы по какой либо причине заметили это только после приёмки-списывают конечно же с вас.
Город: Энгельс
01.06.2022
Отрицательные стороны
Обман, развод, лохотрон, устроился Тельмана 26, г. Энгельс, на магазине было 3 сотрудника, меня взяли оппшником, я работал с графиком 3/1 отработал 2 недели, после меня начали обвинять за невыставленый скю квас в жб который пришёл когда я не работал ещё, заставляли постоянно покупать товар, сказали кинуть распрел большой, то что минус и недостатки магазина должен закрывать с собственого кармана, после ссоры Админ сказала что я вообще не работал а просто так приходил на работу и она меня даже не звала в выходные дни, при том что мы были только вдвоём на работе, у кассирши были выхи, а продавец д, приходил в разное время, скажу так, не ведитесь на большие зп которые пишут, это очень умно и продумано, в договоре всё написано, если хочешь бесплатно работать как раб то пожалуйста велком, даже если ржать будет нечего дома, то не стоит сюда идти
Город: Аксай
01.06.2022
Отрицательные стороны
Ужаснейшая компания, ужаснейшее место работы, никому не советую устраиваться в эту багадельню
Город: Иваново
30.05.2022
Отрицательные стороны
Не платят
Город: Краснодар
30.05.2022
Отрицательные стороны
Одни недостатки. Ужасная и несправедливая работа. Работаешь не то что 13 часов, хотя положено 12, ага, можешь работать и по 15-16 часов. Никто тебе за это даже спасибо не скажет. Все что ты там зарабатываешь , все там и тратишь. Постоянно заставляют выкупать что то. Так же с тебе постоянно списывают кучу денег, за испорченный товар например( он мог уже такой прийти, но всем все равно, платить будешь ты), за украденные товары тоже ты будешь платить. Работы дают столько, что даже 12 часов не хватает для ее выполнения. На обед дают минут 15, не больше. (Хотя у тебя час выделяется на обед и он не оплачивается) .
Короче, работа гавно. Не верьте тем цифрам, что пишут в объявлениях. На бумажках может и есть у тебя хорошая зп, но ты никогда ее не получишь. Что там говорить, за 9 дней больничного , мне выплатили 2.5 тысячи.
А ещё да, самое главное, у тебя нет личного времени в выходной день, тебя в любой выходной могут вызвать на работу, и ты не можешь отказаться, иначе штраф. А штрафы выписывать там очень любят, за все подряд.
И да, при увольнении не рассчитывайте на свою зп, вам ее не дадут. Куча вычетов и штрафов обеспечены.
Хочется закончить, но нет, напишу ещё какое гнилое начальство у вас будет, для них вы никто, вас будут прямо посылать, будешь это глотать, будешь работать , а если нет, то считай ты там больше не работаешь и уволят тебя через чс, что очень тебе помешает в дальнейших трудоустройства.
Прям очень сильно не советую эту компанию. Все пишут что магнит ужасная сеть, да, так и есть, но они хотя платят все как надо, по закону, а у кб свои законы, им плевать.
Город: Великий Новгород
26.05.2022
Отрицательные стороны
Если вы увольняется то о зп можете забыть, вас кинут и не только поставят в стоп лист если не спросите, не узнаете никогда, условия труда тяжёлые, штрафы и списания за все, хотите заработать 20 т.р то можете забыть об отдыха и моральном состоянии, если больше, то х0й вам, чтобы получить дай боже 40 это нужно вообще ночевать в магазине, если вы бдсмщик, вперёд и с песней!
Город: Великий Новгород
25.05.2022
Отрицательные стороны
Оформляют на 13к
Постоянно штрафы
Просрочку заставляют выкупать, а не списывают... Администраторы просрочку уносят домой а стоимость вешают на коллектив
Работа с 8 до 23
Город: Московская Область
25.05.2022
Отрицательные стороны
График работы - если вы хотите чтобы вас забыли родные и близкие , то кб это идеальное для этого место, потому что работать придётся с утра до ночи каждый день. Любите спорт приходите в кб, при отсутствии мужского пола вам придётся разгружать машину самостоятельно, отличная зарядка на ежедневной основе! Нравится заниматься благотворительностью, то идите работать в кб, ведь за тот товар который украдут , придётся платить вам из своей зарплаты ( причём неплохо так платить, не меньше 7к в месяц) . Не сможете продать срочки купите это всë себе. Просрок также придётся оплачивать вам самим. А ещё если вы захотите уволиться, то о своей зарплате и премии можете забыть навсегда, так как еë просто не выплатят. Трудовой договор на руки вы не увидите, его просто при устройстве вам не дадут.
Город: Сочи
24.05.2022
Отрицательные стороны
Постоянные переработки, до 01.00 ночи (каждый день уборка, разгрузка склада и т.д. естественнобез оплаты). Невыплата зарплаты. За 2 месяца работы выплатили 27 тысяч. На вопросы не отвечают, звонить, выяснять некуда. Обычное кидалово. Поэтому и работают молодые глупенькие ребята. Текучка огромная. Заставляют за свой счёт выкупать просрочку. Не стоит портит своё здоровье и нервы, не рекомендую.
Город: Саратов
17.05.2022
Отрицательные стороны
До сих пор не выплатили расчёт за март, отработал 6 смен в марте 2022 года, при увольнении не получил расчёт за смены, отработанные в марте. Никакого ответа не получил, одни только обещания, что завтра(послезавтра, на этой неделе, когда нибудь может быть) выплатят деньги, честно заработанные мной в марте 2022 года за 6 рабочих смен.
Город: Краснодар
14.05.2022
Отрицательные стороны
Все что связанно с этим магазином
Город: Бирск
12.05.2022
Отрицательные стороны
Админ вечно орет
Минус 20к себе в карман с каждого сотрудника
Заработная плата 10тысяч (хотя подняли зп)
Город: Саратов
12.05.2022
Отрицательные стороны
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам второй раз.
Обращался ранее с жалобой на невыплату заработной платы в городе Саратов в магазине на улице Наумовская 21/29. Мне не выплатили зарплату за 6 рабочих дней в марте 2022 года в период с 23.03 по 31.03. До сих пор нет никакой реакции на моё обращение. Денег я так и не получил, никто из сотрудников магазина или офиса со мной не связывался. Хотелось бы получить какую-то обратную связь
Отзывы клиентов о компании
красное и белое(алкогольная продукция) - 338 отзыва(ов) красное и белое(алкогольные напитки) - 0 отзыва(ов)