Майер-Экспресс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Майер рекламное агенство
Телефон: +7 (495) 648-64-40
Сайт: allbtl.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
25358 раз

Оставить отзыв о работе в компании Майер-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Майер-Экспресс (40)

Город: Москва
25.05.2013
Отрицательные стороны
Работала 3.5 месяца назад, зарплату до сих пор не дали, переносят на каждую неделю
Город: Москва
16.04.2013
Отрицательные стороны
Работала у них за "спасибо" практически, постоянно врали,не хотели выплачивать зп.так мне все деньги и не выплатили,ужасная фирма,никому не пожелаю там оказаться!
Город: Москва
16.04.2013
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Отработала, а денег так и не заплатили. Сволочи. Надо в налоговую идти.
Город: Москва
16.04.2013
Отрицательные стороны
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ЭТО РАБОТА ЗА БЕСПЛАТНО. ОБМАН И ВРАНЬЕ НАСЧЕТ ОПЛАТ. Выплаты задержали на месяц и кормят завтраками. В итоге чтобы отстоять свою правоту и получить свои деньги: собираюсь писать жалобу в прокуратуру ,налоговую и гит(гос.инспекция по труду)
Город: Санкт-Петербург
17.01.2013
Отрицательные стороны
Работал в их типографии. Сложилось впечатление, что типография в этой компании лишь довесок к рекламному агентству и по-большому счету руководству на нее наплевать. Работать не просто, большой поток входящих клиентов с улицы, которые заказывают мелочь, но время на них тратиться очень много. Печатник один, все делать не успевает, так что если хочешь не подвести клиента в этой компании нормально "становиться к станку" и самому биговать, брошюровать, вырезать и т.п. Курьер также один на точку и не все успевает, поэтому часто приходиться оправдываться перед клиентами. Оборудование кое-где старое, брошюровщик на Нарвской похоже остался с советских времен, регулярно ломается, зажёвывает и всем наплевать. Похоже, типография денег приносит не особо много, и руководство вместо того чтобы это решать, придумывает как бы меньше платить менеджерам. Когда я уходил в компании собирались сделать автоматическую форму заказа для постоянных клиентов и снять их с менеджеров, а 2-3 таких фирмы могут составлять 80% плана менеджера. Зарплату обещают 30-45 тысяч, это возможно, но либо через год после наработки клиентов или, если приведете своих. А так вначале будете получать около 20-ти. Зарплата черная. Проценты закрывает зам, когда ему захочется. Не захочется - сиди без денег. Некоторые заказы тянуться и не закрываются по полгода, и в сумме набегает нормальная сумма. При расчете кинули тысяч на 25 - сказали мол планы не выполнял, но план за последний месяц у меня был сделан, но мол иди гуляй. Так что пропали все мои %, в том числе и за прошлые месяцы, отпускные отдали только официальные (оклад -минималка), премии за благодарности тоже не все выплатили. Итого, если у вас нет опыта и вы собираетесь работать в этом направлении можно идти, его вы там точно получите. Если уже работали в этой "кухне" лучше не соваться.
Город: Москва
11.11.2012
Отрицательные стороны
Не выплачивают зарплату вообще.не вздумайте туда идти,положительные отзывы здесь -все липа.если не верите то позвоните и спросите где зарплата по проекту лабиринт и все сами сразу поймете.
Город: Москва
26.10.2012
Отрицательные стороны
Работала на спреинге Versace от рекламного агентства "Майер" в августе. Выплаты были обещаны через две недели. В итоге прошло уже два месяца, а денег так еще не выплатили. Каждый раз, когда им звоню, говорят на следующей неделе будут. На вопрос почему так долго не платят, говорят мол деньги заказчик еще не перечислил. Бывает целый день звоню организатору проекта Кате, а она трубки не берет. Так что будьте осторожны! Не работайте с ними! Не тратьте свое время и силы на непорядочных людей! В черный список РА "Майер"! Врага надо знать в лицо! Желаю вам скорейшего разорения!
Город: Москва
02.07.2012
Отрицательные стороны
Я работала здесь первого ИЮНЯ, мизерную зарплату 800 рублей не выплачивают по сей день (сегодня уж второе ИЮЛЯ). Изначально девушка Саша всячески сочувствовала, уговаривая подождать еще недельку, а потом и еще недельки две. Позвонив сегодня своему координатору Екатерине, я узнала, что оказывается выплаты уже были, и почему мне не дошла тому свидетельствующая смс - никто не знает и знать не желает. Вот так вот Майер здорово кидает молодых ребят. Всем мудрый совет: избегать стороной эту контору и в дальнейшем работать только на договорной основе
Город: Москва
17.06.2010
Отрицательные стороны
не дают зарплату по 2 и более месяца
Город: Москва
24.04.2010
Отрицательные стороны
Работал супервайзером в рекламном агенстве Майер на акции ремингтон в феврале и марте. Зарплату не выдают уже 2 месяца. Состав менеджеров и координаторов поменялся основательно, неизменным остался только директор, чьё состояние, судя по внешнему виду гораздо повысилось после присвоения з.п. промоутеров и супервайзеров. Координатором этого проекта была девочка по имени Лера, которая загадочно исчезла и моб. телефон её недоступен. Всего на проекте работало больше 40 человек. Вот сейчас подсчитаем:акция длилась 6 недель, по 2-3 дня в неделю, оплата сотрудника 1000р. в день, причем без бонусов. Итак после подсчётов:промо персонал 492 000руб. ; супервайзеры 102 000 руб. Как думаете, охото ли директору расставаться с такими суммами??? Мой e-mail:[email protected]. Также имеется полный список сотрудников, работавших на этом проекте с их номерами!