MAYKOR - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦРТ Сервис;майкор
Телефон: 8 (800) 100-44-77
Сайт: maykor.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
86103 раз

Оставить отзыв о работе в компании MAYKOR

Отзывы сотрудников о компании MAYKOR (34)

Город: Москва
07.07.2014
Отрицательные стороны
Позвали на собеседование, по телфону обещали одно,по факту все оказалось хуже. Рекрутер опоздала, задавала вопросы личностного характера,не относящиеся к рабочему процессу. Был свидетелем как отбирали кандидатов исключительно по внешности. Сказали результаты собеседования будут готовы к концу недели,но их не было,по причине "ой забыла". Ужас,а не компания.
Город: Москва
28.03.2014
Отрицательные стороны
За 30 000 руб. работать бухгалтером с постоянными переработками невозможно. Прийдя на собеседование после общения с кадровиком и главбухом предложили прийдти к ним на работу. Довольно странный офис, не видно сотрудников. Глухие стены кругом(перегородки серые). Очень странное заведение. Подойдет для обучения работе, а не для специалиста.
Город: Москва
16.07.2013
Отрицательные стороны
Увольняют в нарушение ТК, нагло, за один день
Город: Москва
10.06.2013
Отрицательные стороны
Ужасно далеко от метро. Задержали собеседование на полчаса. Его провела рекрутер, а руководителя отдела на месте не было, как же они так вызывают не согласуя с руководителем. Вообще не уважают чужое время. Договорились что она с ним согласует время встречи и на след день мне отзвонит. Прошла неделя и никто не позвонил. Я поинтересовалась сама, ее на месте не было и другая рекрутер сказала что меня обязательно вызовут но в данный момент руководитель в командировке и никого они пока не взяли. На след день прислали письмо на почту что взяли другого кандидата. Оригинально да? Вот зачем голову людям морочить? Вывод: компания несерьезная
Отзывы клиентов о компании
црт сервис - 1 отзыва(ов)