Мебель Шара - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МШ
Сайт: mebelshara.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16144 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мебель Шара

Отзывы сотрудников о компании Мебель Шара (4)

Город: Орел
18.03.2021
Отрицательные стороны
Все. Очень плохая работа. Зарплата нищая. Обещали 25 тысяч в объявлении на месте. Максимум 17 тысяч. Но есть работники, которые получают 25 но они работаю тут уже несколько лет. Хотя делают тоже самое что и я.Клянчуют деньги то на форму но на медецинскую книжку. Очереди в столовой. Микроволновки все заняты. Работаю там в основном алкаши и зеки.Один обман.используют тебя как шестерку. Форму они должны выдавать сами. А так получается всю зарплату копеечную тратишь на эту же работу.!!!!!!
Город: Воронеж
16.11.2020
Отрицательные стороны
1. Нет обучения, практически 0.
2. По зп будут рассказывать сказки, если вы средний продавец, больше 19 - 22 зп вам не видать, единственный человек кто получает деньги, это управляющий.
И когда вы наконец понимаете, в какое дерьмо вы попали, то уже поздно, после увольнения и 2х недельной отработки, зп вы не увидите. В общем про такие места говорят "конторка" не советую туда обращаться, лучше в мак даке работать чем в этой багадельне
Город: Воронеж
25.03.2019
Отрицательные стороны
Текучка .Бесконечная ложь . Штрафы за то,чему тебя не учили. Штрафы иногда - это 80 процентов зп . Быдло бухгалтерия .Офис находится в городе Орел. Оттуда и идут все проблемы,с которыми вы обязательно столкнетесь. За 37 рабочих дней вы можете получить 7000 рублей .При том,что окладная часть 11 500 ). Все свои слова могу подтвердить документально ,так же есть записи телефонных разговоров с быдло-офисом.
Город: Воронеж
28.10.2018
Отрицательные стороны
Работать там это кромешный ад, вроде бы график 5/2 ,Ага,конечно без выходных и праздников вы должны сидеть и радоваться своей работе и плевать всем ,что у тебя есть семья ,что тебе нужно отдыхать.Официальный оклад 10000 р. Платят 7000. + % Продаж. Естественно не официально. Так вот при увольнении не платят ничего. Заказы переводят на других людей. Подсовывают на подпись официальные ведомости чтобы подписали где оклад 10000 + отпускные компенсация+ увольнительные. На самом деле тебе оплатят 500₽,то и того меньше. Компания задерживает мебель покупателю. Естественно что по закону компания должна выплатить 0. 5% От стоимости за каждый день просрочки. Выплачивают покупателю. А потом эту компенсацию вычтут с зп продавца . Постоянные отговорки и отсмешки руководства тоже со временем надоедают ,рекламы ни какой ,лояльности к покупателям ни какой ,а вот продажи требовать это конечно ,придумывать штрафы ,да запросто .
Отзывы клиентов о компании
мебель шара(мебельный салон) - 61 отзыва(ов)