Медиа-Стратегия - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Издательство Медиа-Стратегия;ООО Медиа-Стратегия;МедиаСтратегия
Телефон: +7 (343) 379-22-72 +7 (343) 379-24-67
Сайт: m-strategy.ru
Компания просмотрена:
3077 раз

Оставить отзыв о работе в компании Медиа-Стратегия

Отзывы сотрудников о компании Медиа-Стратегия (4)

Отрицательные стороны
Работал в ООО "Издательский дом "Медиа-Стратегия", ОГРН 1126685000672. Директор: Хурбатов Виктор Викторович https://vk.com/vhurbatov. Собственники: супруги Хурбатовы. Не выплатили зарплату за два месяца, при увольнении "кинули", претензий со стороны руководства ко мне не было, план выполнял и даже перевыполнял. Некоторые сотрудники сидели без денег по полгода, некоторые работали без договоров, "на честном слове". Нанимают "рабов", чтобы работали бесплатно, наглость зашкаливает. Куча судебных исков к компании, бухгалтерия "чёрная". Не советую иметь с ними никаких дел.
Город: Екатеринбург
17.06.2013
Отрицательные стороны
Руководство! Виктор Хурбатов и Светлана Хурбатова! Виктор Викторович классно пишет. И дальше мог бы заниматься чистой воды журналистикой. Светлана - музыкант. Почему бы не продолжать "бряцать" по клавишам?Люди занялись не своим делом.В итоге: дичайшая текучка кадров, месячные задержки заработной платы, маразм решений руководства. Директор Светлана - с виду милая женщина, но хамло! Причем откровенное. Приходилось видеть как она орала на моих замечательных коллег. Рабочее место ...эээээ...как бы выразиться без мата...пра-пра-пра-пра-пра-внуки компьютеров давно живут на свалке. Интернет чуть быстрее мобильного, телефон, связь....иногда проще до Владивостока докричаться чем дозвониться. Мебель, стулья....Бомжи сидят в более комфортных условиях
Город: Москва
01.03.2012
Отрицательные стороны
Неумелое руководство со стороны директора, непоследовательные распоряжения и действия. Частые перестановки, пересаживание с места на место сотрудников, новые бредовые идеи, отчеты, собрания, совещания, которые отвлекали от основной работы. Неуважительное, хамское отношение со стороны директора. Обман клиентов, невыполнение обязательств - нарушение сроков, искажение информации, занижение тиража издания и пр. Невыплата положенных платежей сотрудникам.
Город: Екатеринбург
15.11.2011
Отрицательные стороны
Постепенно директора захлестнула жажда наживы и невозможность расстаться с заработанными менеджерами деньгами.. началось мошенничество. Издательство постоянно меняет свои реквизиты и счета, юр. адреса, скрываясь от недовольных работников и заказчиков. Не выполняет свои обязательства перед заказчиками по договорам. Те ругаются на менеджеров. Бухгалтерия черная, как ночь. Зарплаты задерживаются на несколько месяцев и в итоге не выплачиваются, отпускные, больничные и даже декретные не выплачиваются. Текучка кадров невероятная. Куча судебных исков, письма из трудовой инспекции, прокуратуры, налоговой, на которые реакция одна - спрятать голову в песок, сменить номер телефона, зарегистрировать новую фирму с похожим названием и уволить всех тех, кому должна денег.