Медицинский центр красоты на Новослободской - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 651-84-38 +7 (495) 114-56-18
Сайт: estetic-center.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
57435 раз

Оставить отзыв о работе в компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр красоты на Новослободской (12)

Город: Москва
27.06.2020
Отрицательные стороны
Фабрика развода на кредиты!
Город: Москва
04.05.2020
Отрицательные стороны
Суть работы в разводе людей. За каждого разведенного человека на стажеровке платят 1000 руб. Если же развести не получилось, то 200 руб. и день за зря. Бедные люди, которые приходят за помощью оказываются жертвами. Их всячески подводят к тому, что они почти при смерти и если не сейчас, то потом будет поздно, делают из них инвалидов на словах. Заставляют давить на людей морально. Бывало люди со слезами убегали. Неловко, что прошла через это, но знаю теперь от корня подобного рода места. Управляющий армян, сам не знает толком технику продаж зато делает вид, что всея бог развода. Координаторы девчата были хорошие, но жить за счёт разведеных людей грех.
Город: Адлер
17.04.2019
Отрицательные стороны
Директриса нашего центра красоты — потасканная лесбиянка, она пыталась ко мне пристать, а когда я ей врезала, то заставила уволиться. Ну и идите к чертям со своей хренячьей красотой! За такую зарплату я директорскую задницу лизать не намерена!
Город: Москва
26.11.2018
Отрицательные стороны
Впаривают нагло свои услуги!!!! Сплошная ложь !!!!!
Город: Москва
24.05.2018
Отрицательные стороны
Меня в клинике hmt никто не обманывал, работа здесь реальная и зарплата хорошая. Но я студентка медвуза, работала на неполный рабочий день, при этом работы было много из-за большого количества клиентов, выматывалась сильно. Возможно если бы я не совмещала учебу и работу, это было бы проще, но на данном этапе она оказалась мне не по зубам.
Город: Москва
23.04.2018
Отрицательные стороны
На вакансию оператор Call-центра:
Оклад в 9600 за 2 недели (и то не факт), 800 р/смена + обещания "золотых гор" в виде 50-70 тысяч. В мес. - 18 тыщ (что тоже не факт), договор на 5-й день (но это не точно), обучение 2 дня (теор/практика), а дальше как пойдёт. Сказали "Всё зависит от человека". Мед центр занимается бесплатной диагностикой (хз, насколько правда), обещали при графике 5/2 (выхи плавающие) - 29600 в среднем, но по мне -- какая-то замануха. На другом сайте -- данный мед центр входит в топ-50 мест, где могут обмануть. Делайте выводы сами, надо оно или нет.
Город: Москва
14.03.2018
Отрицательные стороны
Спасибо за отзывы. Сразу видно развод, как я и думал, позвонила менеджер, сказала вакансия срочная на менеджера по продажам, даже не собираюсь ехать судя по отзывам
Город: Москва
02.03.2018
Отрицательные стороны
Был в подобной конторе на лесной улице. Либо впариваешь за 150тр тренировки диета фигура и тд либо с графиком 6/1 впариваешь мед лечение. РазводЯт на кредиты сумашедшие. Это аналог дешели которую прикрыли вроде в 2014 году. Не тратьте свое время. Положительные отзывы пишут сами. Айпи то повторяется то не совпадает с городом) изи приличную фирму
Город: Москва
06.12.2017
Отрицательные стороны
Спасибо, Вам! Есть добросовестные люди! На завтра записалась на собеседование... Благодаря Вашему сайту и реальным отзывам, не потеряю свое время, силы, понятно, что мошенники. Сейчас их к сожалению очень много. И вообще за это наказывать надо.Почему я-добросовестный соискатель должна тратить свои силы на таких. А ведь люди идут и работают бесплатно! Вот сказали бы сразу: мы мошенники, заманиваем людей, рассказываем им сказки про болячки и ваша работа заключается в вымогательстве денег у итак бедных людей, которые ведутся на "бесплатные" диагностики, заключайте с ними договоры на 120 тыщ. и будет вам праздник! И люди то все равно пойдут,которые за деньги готовы сделать все. Так и принимайте себе таких же! Зачем то меня обманывать!!!!)))))))))
Город: Москва
30.11.2017
Отрицательные стороны
Находилась в поисках работы, увидела на hh вакансию офис менеджер от компании НМТ. Отправила отклик. На следующий день мне перезвонила сотрудница компании, представилась Ириной, и назначила собеседование на следующий день. Сказала что это медицинский центр, самой продавать ничего не надо, просто отвечать на звонки и консультировать по прайсу (лол, за такую зп). Т.к. на hh не было описания и ссылки на сайт, я решила сама погуглить что за контора, к счастью нашла отзывы, и поняла что не стоит тратить своё время на это собеседование, и естественно не поехала туда. Насколько я понимаю, очередное Дешели. А у меня нет абсолютно никакого желания дурить людей и навязывать им кредиты.
На следующий день мне опять поступил звонок от Ирины, времени разговаривать у меня не было (да и незачем), и я скинула вызов. И тут от неё приходит смс: «Сука» Чтож, раз у них подобные сотрудники, не советую никому ни ходить туда на собеседования, ни лечиться там, тем более!! Находятся они Новослободская дом 3 стр. 3
Город: Москва
17.10.2017
Отрицательные стороны
Самое главное "кидалово" с зарплатой. Причём с этим сталкиваются ВСЕ мои знакомые менеджеры -"ассистенты". За полтора месяца работы не получила НИ КОПЕЙКИ (Хотя сделала несколько продаж и фирма явно заработала). Отказ был в наглой грубой форие Договора не заключаются. Оплата (кому повезло), похоже "чёрная". Координатор Ольга -хитрая, непорядочная %удалено%. Наша работа заключается (как выяснилось) в "разводе" больных людей на деньги, что противно.
Будем для начала обращаться в Прокуратуру и Роструднадзор (невыплата зарплаты, отсутствие трудового договора, "чёрные схемы). Не поможет-пойдём дальше.
Город: Москва
25.09.2017
Отрицательные стороны
Полный развод. На собеседовании Еврошлюха пыталась вкатить лажу, что 7 лет на рынке и все нас знают. За 2 недели никому не платят, не нравиться досвид. Не тратьте время своё.
Отзывы клиентов о компании
медицинский центр красоты и здоровья - 1 отзыва(ов)