MICS дистрибьюторская компания - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 669-21-69
Сайт: mics.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4407 раз

Оставить отзыв о работе в компании MICS дистрибьюторская компания

Отзывы сотрудников о компании MICS дистрибьюторская компания (4)

Город: Москва
30.12.2018
Отрицательные стороны
Позвонил как-то Безрукову Алексею по работе по номеру 8 903 130 38 51, он меня с кем-то перепутал и послал в Ж. Не только послал, но и оскорбил. Сказать по чести, за такие словечки современная молодёжь может и в морду дать. Делайте выводы, какой контингент работает в руководстве компании. Про Дорогова хочу добавить, что сотрудники его отдела говорят, что он целыми днями ничего не делает. За него всю работу выполняют подчинённые, а он сам сидит весь день в интернете. К примеру, было такое, что целый день выбирал себе машину, читал отзывы в интернете. За это он ещё получает деньги. Это умудриться надо - так устроиться в жизни. От себя хочу добавить, что в настоящее время в России сложилась следующая ситуация. Владельцами крупного и мелкого бизнеса, директорами, даже начальниками отделов являются либо евреи, либо кавказцы. Посмотрите список ФОРБС России. Найдёте там много русских? Это я так тонко намекаю, и не рекомендую русским работать в компании МИКС. Всех сотрудников МИКС, кроме руководства поздравляю с Новым Годом!
Город: Москва
18.02.2017
Отрицательные стороны
Я проработала в компании больше 10 лет бухгалтером, поэтому хорошо осведомлена о ее деятельности. Так как директор компании еврей, то большинство вотрудников МИКСа тоже евреи. Чтобы уклоняться от уплаты налогов, в компании ведется двойная бухгалтерия. На самом деле, it-компания - это всего лишь прикрытие для других противозаконных видов деятельности. Директор и его заместитель выводят деньги через оффшор, в чем я неоднократно принимала участие. Так как директор еврей, то компания имеет отношение к наркотрафику в Нью-Йорк через Москву. Возят евреи. В компанию частенько наведываются различные криминальные авторитеты Москвы на дорогих авто. Как правило, мерзкие, отвратительные рожи. Различные кавказцы, чеченцы, армяне и евреи. Компания спонсирует террористов, деньги переводятся по различным схемам. Не скрою, я сама имела хорошую долю с этого бизнеса, так как делала то, о чем меня просило начальство. Но сейчас я в МИКС не работаю. Прошу правоохранительные органы провести проверку в этой компании, давно пора закрыть этот криминал. Анна
Город: Москва
13.02.2017
Отрицательные стороны
Я работаю руководителем IT-отдела компании МИКС. Не могу больше молчать, так как конфликт с (удалено) - директором по безопасности достиг апогея! Этот человек мешает всем жить и дышать свободно в компании, а также тормозит ее развитие! Безруков постановил, что в компании нельзя пользоваться флэшками. Это как пример, на самом деле очень много таких дурацких правил. МИКС-современная IT-компания, и такие люди, как Безруков в ней не нужны, они только мешают. Я работаю в МИКС больше 10 лет и имею полное представление о том, как функционирует компания, и как она была создана. МИКС был основан еще в 90-е на бандитские деньги, а точнее - деньги коптевской ОПГ. (удалено) был ставленником коптевских, смотрящим за компанией. Причем, сам он имеет бандитское прошлое, принимал активное участие в деятельности ОПГ, так что его место - на нарах. Легальный бизнес не приносит большого дохода - это основатели компании поняли сразу. Существует дочерняя компания М-Проект, которая реализует подержанную компьютерную технику, выдавая ее за новую. МИКС также торгует бэушной техникой, поэтому будьте внимательны! Как правило, проводится ремонт с покраской, так что не отличите б.у. от новой! Девяностые давно закончились, настало время молодых менеджеров и бизнесменов, которым Безруков не дает работать в компании, пытается всячески третировать. Видимо, это комплекс, который появился от недостатка образования. Но сделать с ним ничего нельзя, так как он связан с учредителями компании и является другом директора. Так что пишу от безысходности!
Город: Москва
28.07.2014
Отрицательные стороны
расчудесный линейный менеджмент; обман при начислении и выплате зарплаты; нереальные нормативы; нереальный и несоответствующий закону график работы время от времени; любящее интриги руководство.
Отзывы клиентов о компании
микс дистрибьюторская компания(компьютеры) - 0 отзыва(ов)