Московская акционерная производственно- коммерческая фирма Зонт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Зонт"
Сайт: superzont.ru
Компания просмотрена:
1689 раз

Оставить отзыв о работе в компании Московская акционерная производственно- коммерческая фирма Зонт

Отзывы сотрудников о компании Московская акционерная производственно- коммерческая фирма Зонт (3)

Город: Москва
24.07.2012
Отрицательные стороны
Всё отрицательное!!!!! Директор может себе позвонлить укрыть сотрудника хуями и глазом не моргнет!!!! З/п была обещана одна, а в итоге получилось, что в 2 раза меньше!!!!!! Условия труда убогие!!!!! Директор %удалено%, каких поискать еще надо!!!! А сынок его вообще безмозглое существо, ничего из себя не представляет, а строит из себя.... Ублюдки, которым чужды нормальные человеческие отношения!!!!!
Город: Москва
09.06.2012
Отрицательные стороны
Директор полный мудвил. А его рыжий сынок с натянутыми брюками до самых подмышек вобще безмозглое создание!!!!!! Им не фирмой управлять надо.....
Город: Москва
13.03.2012
Отрицательные стороны
Руководитель компании полный неадекват!!!!! Проявляет полное неуважение к сотрудникам, оскобляет... В плане оплаты труда была обещана одна з/п, а на деле оказалась почти в 2 раза меньше!!!!!!! В следствии чего была найдена новая работа, но руководитель решил удержать меня и предложил повышение по службе и повышение з/п. Решил остаться, но никакого повышения не последовало, только еще больше стал докапываться, причем непонятно к чему. И еще один момент: за 2 года я был уже 37-й по счету водитель!!!!!!!!!!!!!! Уже этим много сказано :-)
Отзывы клиентов о компании
зонт мапкф(производство зонтов) - 0 отзыва(ов)