МТС-Банк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО «МТС-Банк»;ПАО «МТС-Банк»
Телефон: 8 (800) 250-0-520 8 (495) 777-000-1
Сайт: mtsbank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
21981 раз

Оставить отзыв о работе в компании МТС-Банк

Отзывы сотрудников о компании МТС-Банк (14)

Город: Москва
10.03.2024
Отрицательные стороны
Неадекватное, некомпетентное, бесчеловечное начальство на всех уровнях. Нет прозрачности выплат премий, нет карьерного роста сотрудников, нет связи с другими отделами, абсолютно ужасное отношение к любому клиенту.
Город: Бежецк
21.08.2023
Отрицательные стороны
позвонили и предложили работу пройти обучение с дальнейшем трудоустройством в МТС-банке, обещали что после обучения пройдет оплата в 500 рублей в день, если продолжу работать у них. работа заключалась в следующем - отвечать на входящие звонки и консультировать клиентов. поступали предложения еще из разных мест, но я отказывался, так как мне обещали начать обучение с 21 августа 2023 года. за час до назначенного времени, на 10 утра, должна придти ссылка для начала обучения, но не пришла.
я еще раз убедился в том что сам оператор никудышный, в одностороннем порядке меняет тариф не предупреждая людей о смене тарифа. так еще и банк такой же подстать им.
МОЙ СОВЕТ - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
22.06.2022
Отрицательные стороны
Работал в головном офисе в ИТ в Технопарке. После прихода нового руководителя ИТ Клепикова работать стало невозможно. Все кто не «свой» увольняются. Руководство запугивает, после каждой аварии увольнения, обстановка напряженная, люди подстваляют друг друга, все на нервах, показатели падают. Руководство устраивает истерики, матерится, ведёт себя по хамски. Не выдержал, уводился. Пока не сменится Руководство в ИТ крайне не рекомендую данного работодателя, обстановка ужасная, работать и развиваться не возможно.
Город: Москва
22.06.2022
Отрицательные стороны
Под руководством Клепикова после 21года происходит развал ИТ. Крайне неграмотное Руководство ИТ. Обстановка в коллективе напряженная, друг друга подсиживают, представляют , постоянные репрессии - обстановка искусственно нагнетается малограмотным руководством ИТ. Если банк е сменит руководства, то компания мутится ниже уровня городской какнализации
Город: Москва
22.06.2022
Отрицательные стороны
Ужасное Руководство в ИТ Банка. Такое ощущение что попадаешь в 90-е. Репрессии и увольнения специалистов, наплевательское отношение со стороны руководства. Коррупция
Город: Москва
03.06.2022
Отрицательные стороны
Отсутствует организация труда, задачи ставят на словах и просят поставить самим себе
Все приходят и уходят не пографику, а как захочет начальство. Руководители среднего звена неквалифицированные и весь день курят, пьют кофе, а когда нужно отчитываться вдруг вспоминают, что надо было работать и начинают пинать подчиненных. Есть в банке центр UX дизайна. Отдельная тема. Руководитель Е Бакиева абсолютно неквалифицировнный сотрудник. за несколько лет уволились человек 40 потому что с ней работать невозможно. она абсолютно не разбирается в работе, не в курсе чем заняты ее подчиненные, не ставит им задачи, не защищает их интересы, все кто хоть что-то из себя представляет от нее ушли после чего она стала набирать стажеров и через несколько месяцев ставить их руководителями. Они проводят кучу ненужных исследований на которые банк тратит бешеные деньги, результаты этих исследований идут в стол, а руководитель продолжает курить и пить кофе. Отдельная тема увольнение. Если вы не умеете работать вас не уволят, вы можете ошибаться, переносить сроки по задачам сколько уголно раз, но если начальству вы не угодите, вам начнут ставитт прогулы и не плятить за отработанные дни принуждая к увольнению
Город: Москва
20.09.2021
Отрицательные стороны
Работал с новым руководителем, который пришел с 06.2021 г, были хорошие рабочие отношения до последнего дня увольнения, но при поиске новой работы выяснилось, что “хороший” руководитель оставлял мне негативные отзывы про мою рабочую карьеру по непонятным причинам. Не буду писать ФИО данного директора, который работает и на данный момент в ДО Марксистская на ул. Воронцовской 1/3. Также хочу отметить, что другим сотрудникам тоже была угроза негативного отзыва, если сотрудник собирался увольняться. Хочу “поблагодарить” директора за искреннее лицемерие по отношению ко мне и к сотрудникам, которые старались вкладываться в работу на все 100%.
Город: Смоленск
20.09.2021
Отрицательные стороны
Как сотрудник данной компании хочу изложить всю правду:
1. Премии выписывает супервайзер или руководитель, не нравишься ему-премия мизерная
2. Условия труда ужасные-удаленка, все данные, все ужасно виснет, работать невозможно, данные проблемы не решаются от слова совсем
3. Для урезания премии ставят показатели, которые не соответствуют уровню нагрузки, их выполнить попросту невозможно
4. Политика компании-расположить клиента, но за мою самодеятельность в дружелюбном общении мея снимали со смен, чтобы я не отработала часы и не вышла на премию
5. Руководство получает и белую зп и зп в конверте
6. Если общаешься с клиентом по шаблону, то в 90% он разозлится, что ведет за собой низкую оценку и минус к премии
7. Огромная система штрафов
Что мы имеем? В компании имеется куча проблем, о которых не знают заказчики, их деньги идут непонятно на что и всем все равно
Город: Краснодар
24.01.2019
Отрицательные стороны
Позвонили с Мтс банка, пригласили на собеседование. Прошла собеседование, сказали принести все доки на оформление. Принесла.Оформилась. Когда звонили приглашали на собеседование говорили, что в компании предоставляется обучение. Итог, обучения нет!!!! Вас обучают работать в программа через скайп, девушка с Москвы делает трансляцию в скайпе и рассказывает как работать в программе. Длится обучение 40 мин. У нас был стартовый проект, мы должны были работать на планшетах. Но, в начале работы, набирали штат. Изначально нас было трое человек, я со своими коллегами ездила в офис просто так, что б жопу отсидеть, наша руководитель дала нам тарифы по продуктам, сказала читайте, а сама постоянно на протежение двух недель собеседовала новых сотрудников. Мы не могли выйти на точки продаж, так как нам не выслали с Москвы планшеты. После того как мы их получили их долго настраивали. В данной компании нет ни какого обучения, тебя выкидывают на точку работадателя, с эти планшетом. И работай. Условий работы нет, у тебя не будет не своего места, не стойки. Нет рекламы. Хочешь пообедать, иди на фуд-корт. У тебя еда собой ? Готовься кушать её холодной, разогреть не где потому что. Клиентов тяжело привлекать, они шарахаются от тебя, как только слышат про банк. Продукты в банке не выгодные. Мотивацию меняли 2 разы, не уведомив сотрудников. Премию ни кто не получал, заявок было по пальцам посчитать можно. Вечно не работала программа в планшете, обратиться было не к кому, руководитель наши вопросы и проблемы ни как не решала. Ах да, график 5/2 по 8 часов, на ногах. Не рекомендую идти в данный банк работать.
Город: Москва
26.10.2018
Отрицательные стороны
Самое ужасное впечатление от этой конторы и от ее сотрудников, а именно (ФИО). Мадам (ФИО) позвонила мне и пригласила на собеседование. Пришло письмо с указанием адреса и контактного телефона. Я пришла в назначенный день и час. И на ресепшене мне сообщили, что данной мадам нет в офисе и звоните ей на мобильный. Попытки дозвониться до данного персонажа не увенчались успехом, телефон был отключен. Такое вижу первый раз, надеюсь и последний.
Город: Иркутск
11.10.2014
Отрицательные стороны
Ужасный банк, постоянная текучка персонала, работников не хватает, работу раскидывают на оставшихся, можно работать с 9 до 8 вечера и через пол года тебя попросят написать заявление. Больничный или отпуск взять невозможно, в отпуска ходит только начальство, да и многие не доживают до отпуска.
Город: Рязань
29.08.2014
Отрицательные стороны
график убожественный: каждый месяц разный. психологическая нагрузка огромна. Оборудование не работает. депремирование за всё подряд. рост только по своячеству... женский коллектив и все его прелести.
Город: Москва
05.05.2014
Отрицательные стороны
Работал в IT блоке. Руководство сильно увлечено внутренними склоками. К работникам отношение циничное, без уважения. Есть случаи увольнения без причины, если не понравился начальнику.
Город: Иркутск
04.12.2013
Отрицательные стороны
За всё время работы категорически нельзя использовать больничные, брать выходные дни без содержания, подменяться, уходить в декрет и отпуск. Приходилось работать практически без обеда, постоянно задерживаясь по вечерам. Много неадекватных клиентов и проблем из-за непрофессиональных сотрудников. Руководство поощряет сбор информации друг о друге и заставляет докладывать обо всех слухах и домыслах. Процветает ограничение прав трудящихся.
Отзывы клиентов о компании
мтс банк(дополнительный офис Новый Арбат) - 20 отзыва(ов)