Мясокомбинат Дубки - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Мясокомбинат Дубки
Телефон: +7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: dubki-rc.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
53582 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мясокомбинат Дубки

Отзывы сотрудников о компании Мясокомбинат Дубки (41)

Город: Омск
18.03.2024
Отрицательные стороны
Много обещаний - ничего не выполнено.
В первый месяц нет з/п, ездишь за свой счет.
После увольнения кидают с з/п и выставляют все так, будто штрафы за то, что ты не выполнил.
Город: Самара
15.01.2024
Отрицательные стороны
Низкая ЗП
Нет мой страховки
Нет заботы о людях( компания относится к работникам как к расходному материалу .
Нет тимбилдинга,нет сплочения колектива.Компания экономит на всем.
Город: Новороссийск
25.12.2023
Отрицательные стороны
Вся компания один сплошной недостаток. Мерзкое руководство, мерзкий СБшник, который вечно пытается что-то на тебя "накопать".
Город: Самара
03.06.2022
Отрицательные стороны
Только красиво говорят, на деле ни так все хорошо в компании. Коллектива нет , от слова совсем , каждый сам на своей волне , сам себе начальник. Зарплата чёрная , не честно дают расчёт
Город: Нижний Новгород
29.05.2022
Отрицательные стороны
Хотелось бы оставить отзыв про данное место работы. Работал в этой компании муж, непродолжительное время. При собеседовании все замечательно и все хорошо, на стажировке тоже показывали лайт маршрут 5-6 точек развоза продукции. Но стоил выйти самостоятельно на рейс как, получил 17 точек(хотя говорили что такое редко бывает). Маршруты развоза продукции просто конские. Уходил рано, приезжал уже после 21.00. Бывало и такое что приезжал ночью уже. Грузчика нет, таскать все на себе. За день через твои руки проходит около тоны, а то и больше. На базе никаких условий нет ( по человечески даже руки помыть негде). Зарплата тоже считается очень интересно. В первый месяц за 2 недели одна сумма получилась, а когда написал заявление на увольнение рассчитали по официальной з/п (по трудовому договору она прописана 15 тыс) и вычли за все что только можно. Фактически получились копейки за такой конский труд. А больничный до сих пор никто не оплатил и как эти деньги получить никто не говорит. Очень не порядочно расчитывают при увольнении!!!!!! Экономят во всем.
Маршруты чтобы были составлены более или менее реально. На 1 машине развезти Нижний-Богородск-Павлово- Выкса- Кулебаки и это от 20 и выше точек ну это как-то уже из области фантастики!!!!! Наверно на такой маршрут не одна машина должна быть!
Город: Екатеринбург
03.05.2022
Отрицательные стороны
Работал в этой компании водителем-экспедитором. Хочу сказать одно, мпт в Екатеринбурге просто безграмотные и некомпетентные, все машины в плачевном состоянии, так как эти два начальничка воруют, у них особая договоренность с сервисом в Березовском, загоняют сломанную газель в сервис, типа на замену коробки, в итоге коробка старая красится и ставится как будто бы новая, и не только коробки прошу заметить, деньги перечисленные на счёт сервиса потом за вычетом своей доли отдают этим ворюгам. Служба безопасности головного офиса проверьте этих двух мпт (Александр и Рустам), у вас из под носа миллионы тянут! По этим двум личностям тюрьма плачет, да и как мпт они не справляются со своими обязанностями, тут явно нужен человек с опытом и знающим эту сферу работы, а эти только воровать научились и больше ничего. Есть видео подтверждение моих слов. Напишите мне в ответе адрес электронной почты и я вам скину все доказательства. Не место этим гнидам на этой должности!
Город: Самара
22.04.2022
Отрицательные стороны
Опровергну сб больше не смотрят ютуб. Они теперь обсуждают специальную операцию на Украине. Начали делать вид , что работают , до всех докапываются, скоро будет драка за место
Город: Самара
21.04.2022
Отрицательные стороны
СБ в рабочее время постоянно сидят в интернете, один смотрит ютуб, да так, что в коридоре слышно, другой читает новости дня), уезжают после "вкусного" обеда по домам, но как будто по делам. При разговоре со своими коллегами повышают голос, переходят на личности.
Директор - бывший военный, тоже любитель повышать голос, командовать, и перекидывать свою работу на других. Страдает скорее всего потерей памяти, так как может несколько раз с интервалом в 10 мин утверждать разное, а потом сказать что он этого не говорил. Зато "стелит" замечательно - и машины все просто пушка, и зп под сотку. В итоге: ЗП белая и чёрная. Никогда не знаешь сколько с тебя сдерут, идёшь в кассу и думаешь " на сколько в этот раз нае...ли"
Водителей штрафуют за всё, без разбирательств, всё просто - удержать. Сломалась машина, сделай, "потом всё решим "- удержать. Не работает холодильник, расстаяли пельмени - с тебя удержат, и можешь есть эти пельмени до тошнотиков дома.
Полное не соблюдение трудового законодательства!! Всё праздничные дни работаешь за бесплатно, никто не оплатит и не даст отгул.
Трудовую инспекцию, как и налоговую не боятся, так как дают откаты на лапу. Как считают ЗП, никому не известно. Но судя по тому что в кассе получают, то с закрытыми глазами. Расчётных листочков никто не даёт.
В итоге, обходить эту шаражкину контору "рога и копыта" как можно дальше.
Город: Саратов
05.04.2022
Отрицательные стороны
Зарплата не соответствует указанной
Город: Самара
16.03.2022
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование, но сотрудников не нашла , одна в отпуске, вторая в отпуске , походила по коридору и ушла . Зарплату обещали 35000 на руки , из них белая 13890, остальное все чёрное . Не рекомендую данную организацию. Рога и копыта
Город: Брянск
02.02.2022
Отрицательные стороны
Обещали: стажировку 700р. В день, официальное трудоустройство 19500 оклад, полная компенсация гсм ( даже 95), НИКАКИХ штрафов( максимум на себя выбьешь что не продашь), хорошую зарплату.
Получила: стажорских 477р.за день, договор на 0,5 ставки с окладом 14500, полная компенсация гсм(42р.за литр на 95м,при стоимости средней 51р, в итоге 30к.за 5 недель потратила 17к. Получила и еще за последнюю неделю не заплатили 4к.),никаких штрафов превратилось в штраф, штраф, штраф, штраф и себе докупи, а то выручки в день мало, штраф, штраф. Хорошая зарплата 4к. За месяц
Город: Саратов
28.12.2021
Отрицательные стороны
рабский труд , штрафы за мелочи . вонючая работа
Город: Самара
22.09.2021
Отрицательные стороны
Главный инженер , всегда жопит хоз.товары, канцтовары , как будто его из дома просят принести. Директор любит свои обязанности , переложить на других. Проблемы не может никакие решить САМ! Благо есть волосатая лапа , которая за него решает. Порой обманывают с заплатой. Ненормированный график , иногда можешь задерживаться , и за это тебе не заплатят ни гроша. Про индексацию там вообще не слышали даже! Все старенькие которые работают там , бегут оттуда при первой же возможности. Плохо , когда руководство не ценит сотрудников!
Город: Челябинск
08.06.2021
Отрицательные стороны
Есть такой Антон Кухтинов - такого говна Вы не встретите нигде редкое.... Если бы не было бы этого говна ебучего сильные торговые бы не бежали вперёд пятка и с Дубков
Город: Ростов-на-Дону
24.02.2020
Отрицательные стороны
1: Серая зарплата (хотя, для меня это недостатком не является. Я не любитель отчислять на пенсию, до которой я не доживу) 2: Необходимо еб#шить. Прое#аться не получится. (опять же, для меня это недостатком не является). За свой труд, спустя какое-то время, получите хорошую зп. 3: Сдельная оплата труда. (для меня недостатком не является, поскольку, во многом, уровень вашей зп зависит от вас, и получать одинаково с каким-нибудь васей, который не шарит - не очень хорошо. 4: В целом, недостатков не заметил! Меня как бы всё устраивало, потому что я не маминькин сыночек! Уволился по причине выигрыша в покеран!
Город: Саратов
29.01.2020
Отрицательные стороны
Я рада, что не успела устроиться на работу в эту компанию. Кто описывает плюсы устраивает заведение отношений на работе, совместное распитие спиртных напитков и тд. В кого превратили холдинг не понятно, точнее понятно в гадюшник. Не рекомендую устраиваться на работу в Дубки.
Город: Саратов
12.12.2019
Отрицательные стороны
Лишний раз подумайте работать там без пенсионного отчисления ! Консалдинговая компания посредик который вас обворовывает Деьги обещают 35-40 тысяч по факту 23 тысячи ,это максимум
Город: Саратов
27.07.2019
Отрицательные стороны
Просто не понимаю о какой стабильности в зп говорят. 4 раза выдают - это во - первых, значит зп чёрная и белая, расписывались в двух ведомостях, и не надо говорить, что это премия., также получают и слесари и сантехники и уборщицы. Это выгодно компании, в первую очередь. Сокращения при мне 3 раза были , когда мало заказов было поток уволили, потом поток приняли, 50тыс получить, смешно, даже без выходных. Это невозможно,так как работа смежная с другими отделам производства, не только от твоего темпа зависит. Илеалогия - нет слов. Руководство - бывшие гопники. Транспорт долго всех собирает, помню- 25 градусов зима, мы ждём всех ещё по пол часа. Раза 2 ломался, шли до совхоз /весны. Ну, вообще все мои бывшие коллеги там давно не работают. Только охранников видела тех же. Служба СБ отдельная история. Во первых - у них план по выявлению воров на производстве, смысл ?везде камеры, да и не до этого, весь день как белка в колесе. Они просто наговаривали на людей, что типо вот они работают, что эта служба нужна. Ну и также было стукачнство, если ты что то о компании плохое говоришь, и могут также подставить с воровством. А вообще, вспоминаю и думаю как я могла там работать, моральное и физическое унижение - гимны петь каждое утро,штрафы, постоянные нововведения, напряжение. В офисах вообще, зомьиленд, вечно психтренинги. Вообще, может это заговор мира, это какой-то европейский психологический эксперимент на проищводстве. Так вообще, явно с такими условиями должна быть ЗП больше.
Город: Саратов
11.03.2019
Отрицательные стороны
Недостатков очень много. Не хотят платит. Очень скупые. Если на комбинате проф.день, то за 12 часов зарабатываешь рублей 500 . Расценки урезают и урезают зарплата становится все меньше работы только прибавляется работаю там около 3-х лет . Вынужден искать другую работу так как там уже нет смысла работать зп не соответствует труду . Сотрудники проработавшие там по 3-5-7 лет уволняются.
Город: Ростов-на-Дону
16.01.2019
Отрицательные стороны
Доброго времени суток!Проживаю в г.Ростов-на-дону.Проводил ремонты холодильного оборудования и сплит-систем По Ростовской области и Ростову-на-Дону от компании (Дубки).Не Получил зарплату за проведенные работы в мае месяце 2018 г. в сумме 6500 руб.
Город: Саратов
14.11.2018
Отрицательные стороны
обещают одну з/п на самом деле в разы меньше,за то у мастеров и директоров все в порядке в этом плане.там много не справедливых моментов.работы нет они ничего не платят.стоят оборудования на которых тяжело зарабатываются деньги.будет много простоев.миллион раз подумайте идти ли на этот жадный завод работать.там не оплатят мед.комиссию.скупердяи.
Город: Новороссийск
12.11.2018
Отрицательные стороны
В 2018 году произошла смена руководства отдела продаж. С приходом Станислава Сухарева на должность МПР появилась инертность в работе коллектива, формализм в постановке задач. Происходит деградация командного духа. Как старший торговый представитель я обозначил направление HoReCa как приоритет своей работы в г.Анапа (санатории, детские лагеря, частные мини-гостиницы, столовые). Инициатива не нашла поддержки руководителя, я не был закреплен за маршрутом, где мог наиболее эффективно работать. Маршрут 2310-10 был вовсе сокращен. В октябре руководитель поставил вопрос о моем увольнении на основании сокращения штата. Он предложил уволиться по собственному желанию, или создаст такие условия работы, что я сам напишу заявление, или найдет повод, чтобы уволить по статье. Я считаю, что нынешний руководитель отдела продаж моего подразделения препятствует эффективной работе команды. У него недостаточно знания территории, на маршруты не выезжает, а в принимаемых решениях не учитывает мнение опытных торговых представителей. Отсутствуют лидерские и деловые качества. На собраниях вместо руководителя на первый план выходит сотрудник службы безопасности. Руководитель не проводит конструктивный диалог с командой, а лишь только молчаливо допускает необоснованные претензии к качеству работы и честности в адрес торговых представителей. Мне нравится продукция концерна, есть опыт продвижения и продаж, наработки и личные связи в Анапском и Темрюкском районе. Прошу разобраться в ситуации и дать возможность мне нормально работать.
Город: Челябинск
13.08.2018
Отрицательные стороны
В этой конторе одни недостатки , с зп обман , говорят одну сумму платят в 2 раза меньше . Руководство вообще не в меняемое , особенно МПР Виталий . Единственный нормальный человек в этой конторе , директор .
Город: Саратов
20.02.2018
Отрицательные стороны
Ну начнём с того что я пробовал 2 года назад устроится на предприятие завернула СБ . В этот раз позвонил в Персонал-Консалтинг говорю так и так ваша служба безопасности меня не пропустила прошлый раз а время и деньги были потрачены ,на что мне ответили вы приезжайте к на в офис заполните анкетку вас проверят если всё хорошо сделаете справочки ,согласился приехал заполнил всё как положено . В этот же день мне позвонили мол всё хорошо собирайте справочки и в отдел кадров на предприятие , я подумал вот как замечательно мечты сбываются но не тут то было заплатил я за справки в очередной раз приехал на предприятие и опять же СБ меня и ещё человек 7-8 оправили домой. В общем очень не доволен пообещали обманули опять деньги потрачены а я хотел их зарабатывать а не наоборот .Из-за грешка который был 20 лет назад я так думаю не взяли зачем тогда обещать что всё хорошо.
Город: Астрахань
07.02.2018
Отрицательные стороны
С такими условиями я вообще не понимаю кто там работает,наверное самый отчаявшийся человек!!!А про директора Наталью Эдуардовну вообще говорить не хочется,вела себя не приятно,задавала вопросы которые к работе вообще не относятся(очень личные)при этом записывала на диктофон:)Такое вообще первый раз вижу!Мерзкая такая женщина!
Город: Саратов
03.10.2017
Отрицательные стороны
Ужасная компания!Работала там продавцом,тайные покупатели довели до нервного срыва,МПР неотзывчива,зарплату не заплатили.Зря по тратила время и нервы!Секта одним словом!!!
Город: Саратов
24.09.2017
Отрицательные стороны
Работала менеджером в отделе процессов контроля. Очень рада,что уволилась из этого ада!) Зарплата низкая, работой перегружают (приходилось работать за двоих), приходилось перерабатывать(буквально жила на работе). Переработки не оплачиваются, начальство говорит: "Вы задерживаетесь по собственному желанию". При этом если ты уйдешь вовремя и,не дай боже, не доделаешь что-то из этого огромного объема работы- то штрафуют или промывают мозги на ПУ(процесс управления). Каждое утро собрания, которые отнимают рабочее время, и на котором с сотрудниками беседуют как с маленькими детьми. ЕЖЕДНЕВНО обсуждается зачем нужно со всеми здороваться, мыть руки и т.д. Все сотрудники выстраиваются в кружок и один за другим повторяют как же они благодарны компании за то, что она о них заботится и т.д- внешне всё это напоминает секту. Ну да заботится- сплошные переработки и зарплата у менеджеров по 16 тысяч, и начальство считает всех за тупых- на ПУ мозги промывают как на приеме у психиатра- неприятно очень. В общем, если пойдете работать сюда- готовьтесь за 16 тысяч оклада отказаться от личной жизни и жить во имя компании и ее корпоративных ценностей!
Город: Саратов
18.07.2017
Отрицательные стороны
Работала торговым представителем!Уважаемые соискатели не приходите на вакансию торговый представитель!Потратите нервы и время,10 дней тренинга,потом отправят на точку,где пахать будете,в итоге ничего не заплатят.Поэтому вакансия торговый представитель всегда актуальна.
Город: Саратов
18.07.2017
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели!Не ходите на вакансию торговый представитель!Уважайте себя!Руководство неодыкватное.Работать будете бесплатно!!!Время и нервы зря потратите!гнилая контора!
Город: Саратов
14.07.2017
Отрицательные стороны
Бывший торговый представитель-продавец,10 дней зомби тренинга,первый день тренинга это экскурсия по заводу,покажут только этап упаковки,как же на самом деле делают колбасу остается загадкой:)Отработала неделю на эту компанию бесплатно,хотите бесплатно работать вам туда:)