Национальный кредит - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Нацкредит
Телефон: +7 (495) 540-54-06
Сайт: natcredit.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
85135 раз

Оставить отзыв о работе в компании Национальный кредит

Отзывы сотрудников о компании Национальный кредит (7)

Город: Москва
22.11.2019
Отрицательные стороны
Много мошенники
Город: Москва
21.08.2019
Отрицательные стороны
Удивительно, что никто не пишет минусы, а их просто тьма: - Руководство в лице Арбузова Ивана (одного из), крайне негативно во всех смыслах, плевать на всех и вся , не нравится валите -никакого роста нет вообще, забудьте; -повышение зп? так там понижения одни идут только; - условия труда?? тут вообще крах, особенно в доп. офисах, как бомжи менеджеры сидят из фирмы однодневки и все плевать хотели, что в офисах то жарко дико, то холодно; -требования по факту больше чем указанно в ХХ; - вас не будут слушать и не услышат, на все есть только свои ответы от бездарных просто руководителей, которые мала того, что обманывают своих же сотрудников, так еще и уничтожают компанию, которая была очень хорошей когда-то.
Город: Санкт-Петербург
04.05.2019
Отрицательные стороны
В группе компаний много различных руководителей, на малейшее действие нужно пройти через ад согласований этих "руководителей", которые сидят в другом регионе, и не особо вникают в происходящее именно в регионе нахождения и тем более офиса. Отношение к сотрудникам скотское, приветствуются подлизы и подходимы, из которых сейчас и состоит коллектив. Отношение к клиентам скотское. Смотрите видео выпуска передач о данной компании, и сами все поймете.
Город: Санкт-Петербург
21.02.2019
Отрицательные стороны
- Свинское отношение к сотрудникам - Обман и введение в заблуждение сотрудников со стороны руководства (увольняют под предлогом перевода) - Руководство слышит только себя - Не выплачивают обещанную мотивацию для сотрудников
Город: Ростов-на-Дону
06.12.2018
Отрицательные стороны
Сотрудники все пришли по системе кумовства . Очень плохой коллектив. Директора в Ростове обращаются к сотрудникам как к собакам с пренебрежением. Не рекомендую там работать. Очень гнилые люди.
Город: Москва
05.11.2017
Отрицательные стороны
Не нравится - не держим, услышала в первый рабочий день. С тех пор прошло уже больше года, коллектив сменился почти полностью. Я увольняюсь на этой неделе. Хватит!
Город: Москва
15.03.2012
Отрицательные стороны
скотское отношение необъективная оценка работы
Отзывы клиентов о компании
национальный кредит(Natcredit) - 1 отзыва(ов)