НПФ Европейский пенсионный фонд - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НПФ «Европейский пенсионный фонд» (АО)
Телефон: +7 (495) 777-80-20 +7 (800) 700-80-20 +7 (495) 909-80-20
Сайт: europf.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
59240 раз

Оставить отзыв о работе в компании НПФ Европейский пенсионный фонд

Отзывы сотрудников о компании НПФ Европейский пенсионный фонд (12)

15.02.2016
Отрицательные стороны
С лихвой ЕПФ - лохотрон. Расчётна то, что раз в названии Европейский, то и работает всё по европейски. Но нельзя забывать, что всё это в России и работают обычные россияне. По-этому, всё по нашему, т.е. через одно место. Текучка, неразбериха, отсутствие слаженности и т.д.
12.02.2016
Отрицательные стороны
Уверен,что все кто здесь хвалит ЕПФ - свои. Я наткнулся на уверенное безразличие и халатное отношение! В г.СПб подписад договор на перевод в ЕПФ НЧ моей пенсии. Пол года нет доступа в личный кабинет. Дохожу до разбирательства. Выясняю, что договор в базе ЕПФ не существует - потерян. А карточка с кодами и мой договор с печатью (оригинал), тем не менее у меня. Отфутболили, мол знать не знаем. Приезжайте ещё раз, подписывать заново. Стал писать на сайт ЕПФ обращения в дирекцию, звонить и т.д. - ни ответа ни привета за неделю. Одним словом настоящий СОВДЕП. На входе встречают хлеб-соль, а потом гуляй Вася, как знаешь. Бился долго и безрезультатно. Решил обратиться в другой НПФ. А этот не рекомендую. Из деталей расследования: Люди у них постоянно меняются, в 2015ом произошли структурные изменения и на самом деле НЧ физ лиц регулируют уже не ЕПФ, а его партнёры. Короче, концов не сыщешь, ответственных нет. Вот и думайте. С Уважением, Михаил.
19.11.2015
Отрицательные стороны
Ужасное руководство! Думает только о себе и своей наживе на сотрудниках! В любой момент может кинуть! Вставляют палки в колеса! Угрожают своим сотрудникам!
Отрицательные стороны
Работа состояла в консультировании клиентов,проверке анкетных данных и тп. Никаких сложностей.Главное внимательность и аккуратность,когда заносишь данные.Все по инструкции.Минус:нервы и еще раз нервы,клиенты чаще всего неадекватные.С рабочего места нельзя так просто встать -в туалет лучше идти с секундомером..По крайней мере,у моих коллег были из-за этого проблемы от так называемого начальства в лице бикташева ильдуса.(супервайзер,делает вид,что работает,на самом деле, на все просьбы помочь разрулить рабочие моменты забивает,проблемы с памятью..)В рабочем помещении шум,гам,рядом постоянно кто-то крутится опять же кто-то из так называемого начальства.А теперь подробней о тех,кто за годы малоперспективной работы приблизился к Мальцевич Марине.Приближенные:Тимаков А- сыч ,нелюдим,нервротик,но это скрывает."Сашка" Гумеров,он же Карим,слушает записи разговоров.Скрытный,подозрительно ко всем присматривается,ему и самому есть,что скрывать..кроме того,работает на пару со своей невестой,может быть уже с новоиспеченной женой настей Кондрахиной.Название ее должности не помню.По словам Ольги Любимовой, Кондрахина в свое время попрыгала на задних лапках перед Мариной,та смилостивилась и дала насте сначала должность повыше.Потом еще чуть выше- и жирный прыщик стал считать себя пупом Земли.Поэтому,если вы не хотите прибегать на поклон,заискивающе заглядывать в рот- вам лучше не идти в контакт-центр ЕПФ.Таких людей,как она,напрягает,если по ее мании величия бьют веником) Всё это,только в меньшей степени, касается Маши Прониной.Она неплохой сотрудник и человек,но самооценка чуть завышена.Настя Коваль просто манерная кокеточка.Но не нужно отчаиваться!Работайте с 7 утра(был человек,работающий почти с 6 утра в офисе) и до 21 в офисе 7 дней в неделю без выходных,работайте по ночам,подделывая подписи клиентов, и тогда вас заметят,не факт( Или закрутИте роман с супервайзером. Среди трудяг есть и Инна Смирнова,ставшая впоследствии девушкой Ерофеева,так что мечты о карьерном счастье уж у кого-кого,а у нее сбудутся обязательно!)Мне повезло только в том,что я удачно сменила работу и теперь работаю по специальности-переводчиком!100 раз подумайте ,прежде чем устраиваться в офис не Сущёвке.И еще работа по гпх, т.е не по трудовой книжке- без официально оплачиваемого отпуска,больничных.
Город: Москва
18.11.2014
Отрицательные стороны
Обучение не оплачивается , это - нарушение закона, даже в офисе нельзя находиться, если человек не оформлен, обязаны подписать ученический договор по закону или официально принять на работу, по-другому не имеют права обучать, и не платить.
Город: Москва
03.10.2014
Отрицательные стороны
КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ в отделе По взаимодействию с территориальными органами ПФР(раньше ТАЦ) НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Никакого!!! Начальница ЖИГАНОВА ТАТЬЯНА просто МОНСТР!! Которая обсуждает нашу личную жизнь с нашими же коллегами!! Орет на Нас матом почти ежедневно! Собирает нас всех в круг и отсчитывает как детей каждый день! При всех отделах выставлять дураками! Считает сколько раз вы ходили за чаем! Нет повышений ни у кого!! Зато она берет новых людей, которые ничего не знают но получают больше тебя !! Она с прошлой работы была уволена за свою скандальность, а в этой почему то держится ! Ребята просто не суйтесь сюда!! Это кошмар!!! Могу очень долго перечислять этот ужас !!!
Город: Чита
04.06.2014
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Сегодня имела неудовольствие общаться с представителем Вашего фонда. Девушка представилась заместителем руководителя регионального представительства НПФ "Европейский" в г.Чита. Такой непрофессиональной работы я уже давно не видела... У коллектива возникло множество вопросов по поводу возможного перехода в ваш фонд. Представитель, не может сформулировать основные положения и при этом пытается " оскорблять" присутствующих фразами как то" какое у вас образование", вы ничего не соображаете, а потом и вовсе заявила,что " она бы лично, не хотела бы,чтобы мы переходили в ваш фонд", выразила сожаление, что потратила бензин и время,чтобы приехать к нам.... Хотелось бы уточнить, это и есть политика компании? Как минимум, очень непрофессионально разбрасываться клиентами просто потому, что представитель не может сформулировать основные понятия. Очень жаль, что такие вот "Представители" портят лицо всего фонда и вызывают нежелание дальнейшего общения,хотя бы чтобы не подвергаться добровольным унижениям. Пользуясь возможностью вашего сайта, хотелось бы ответить Представителю на кое какие вопросы: Лично у меня -два высших образования, в т.ч. по специальности неврология и психология. Я очень сомневаюсь, что заместитель руководителя вашего фонда в г. Чита прошел бы тест на проф.пригодность работы с людьми, если бы таковой проводился. С точки зрения психологии общения, человек начинает истерить и оскорблять от собственной беспомощности. Умный человек, как минимум, может обосновать свою точку зрения. Возможно повторюсь, но действительно очень и очень жаль, что такие представители создают отрицательный имидж фонда.
Город: Краснодар
12.03.2014
Отрицательные стороны
Я не знаю отрицательных сторон НПФов.Есть отрицательные сотрудники!!!
Город: Архангельск
12.02.2014
Отрицательные стороны
Самая дибильная организация в городе Архангельске. Лохотрон!
Город: Москва
23.09.2013
Отрицательные стороны
Пройдя несколько этапов собеседований (в том числе с директорским составом), приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором - Алексеем Булавиным. Однако не могу быть абсолютно уверенной, что это был именно он- после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться. Собеседование о приеме на работу - взаимный процесс, а не "Так и что ж Вас сюда привело?! Давайте-давайте, рассказывайте!", бегая по переговорной, не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе. Закончилось же собеседование через 3 минуты - после вопроса " А сколько будет 19 в квадрате?" (вот именно просто цифра, а не желание понаблюдать за способностью решать задачи). Как влияет зазубренная таблица квадратов на решение о принятии на достаточно гуманитарную должность - осталось загадкой.
Город: Москва
31.05.2013
Отрицательные стороны
В таком гадюшнике,я ещё не работала!!!! Отряд "старых дев",которые ненавидят друг друга.,В отделе кадров работали нормальные люди,единственные наверное,кто не строил из себя "ГОСПОД". Уважение со стороны начальства НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
04.05.2012
Отрицательные стороны
Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу быстро отвечать на вопросы по телефону (с реальными клиентами я не общалась), хотя мне слабо вериться что такой объем информации и все ньюансы можно выучить за столь короткий срок (у меня имеется опыт работы в call-центре), были придирки к выполненному тесту, но я точно помню что в одном случае обвинения были беспочвенны, хотя уверяли в обратном. Переговорная в офисе отсутствует, в 1-ый день пришлось сидеть на балконе в курилке, это особенно было неприятно, т.к. я не курю, кондиционер сдувал с места, а из офиса напротив высунулся мужчина и накричал: "Не мешайте работать, не бубните!" Хотя шел официальный тренинг. Я считаю, что алгоритм приема на работу в этом офисе не налажен, обстановка более чем неформальная (мат от операторов), тренинги оставляют желать лучшего и отношение к новоприбывшим предвзятое и несправедливое.