Нефтегазмонтаж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО "Нефтегазмонтаж"
Телефон: +7 (495) 730-47-03
Сайт: neftegazmontazh.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
80702 раз

Оставить отзыв о работе в компании Нефтегазмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Нефтегазмонтаж (55)

Город: Новый Уренгой
20.10.2021
Отрицательные стороны
Шарага с текучкой которую еще нужно поискать. Начальник участка - бывший монтажник - Олег звать - типичный представитель быдла. В наколках и на пантах весь. Кто адрес знает где он живет, или его телефон - пиши сюда. С зарплатой кидают.
Город: Свободный
20.01.2021
Отрицательные стороны
Много
Город: Хабаровск
19.01.2021
Отрицательные стороны
полное кидалово по всему расчет замучаешься заебешьсья порусски ждать не плотят совсем обещаний много а действий нет чумардосы полные
Город: Свободный
23.04.2020
Отрицательные стороны
Зарпталы нет и в помине не слышно. Сейчас 23.04.20 а я ферввль ещё ничего небыло... %удалено% КОНЧЕННЫЕ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ЗАСУДИЛИ!!!! ЧУРКА НАЧАЛЬНИК НАШИХ РЕБЯТ УВОЛЬНЯЕТ, СВОИХ БЕРЕТ!!! АРМЯНСТОРОЙ А НЕ НГМ
Город: Омск
03.04.2020
Отрицательные стороны
Много где работал и такого свинского отношения как в нгкм со стороны руководителей не где не встречал не разу. Особенным свинством отличается Кучеренко Сергей Петрович начальник автотранспортной колоны, который заставлял своих подчинённых работать за своего ленивого отца Кучеренко Петра . То есть нужно молча работать за себя и за какого-то дядю Пэтю который постоянно жалуется своему быдловатому сыночку. Тем Людям у которых есть чувство собственного достоинства и уважение к себе не рекомендую сюда устраиваться ! А те кто любит лизать жопу и терпеть унижения ,в перед эта работа для вас !!! Не разу до этого не писал отрицательный отзыв о какой либо компании.....
Город: Омск
26.10.2019
Отрицательные стороны
мой сын Таскараков Юра работал в ооо нефтегазстроймонтаж г омска по ул Долгирева 9,вахтовым методом. Убили следствия не было, откупились, привезла домоы в цинковом гробу. Начальник Немиш и все рабочие знают о убийстве моего сына, трусливо промолчали.Перевелись в России МУЖИКИ. О остались жополизы и мрази. желаю им такого же испытания. Может после этого у кого то проснется совесть
Город: Свободный
22.03.2019
Отрицательные стороны
Не советую шарага банкрот зарплату не дождешься быт на 2 из 10
Город: Свободный
20.03.2019
Отрицательные стороны
Шарага зарплаты не платят фирма банкрот
Город: Свободный
20.03.2019
Отрицательные стороны
Шарага зарплаты не платят фирма банкрот
Город: Иркутск
10.03.2019
Отрицательные стороны
Ребят шарага готовьтесь что вас кинут по зарплате фирма банкрот
06.03.2016
Отрицательные стороны
Никогда не мстите подлым людям,посмотрите как жизнь их накажет. Ищенко В.И.наведи порядок в своей шараге,советую обходить эту контору стороной
12.02.2016
Отрицательные стороны
проРАБ сергей ЖКХ. Ты сам что-там делаешь? Ты же только дома строил, а тут нефть! это не твой профиль. Интересно было за тобой наблюдать, как ты тыкался как конь педальный, и косячил как первоклассник, а теперь говоришь о профессионализме и о купленных корках.
Отрицательные стороны
Совмещал там нач.уч.Сергей Иванович(стукачек) да вот это Ч МО натуральное!С 15 Октебря по 15 декабря заплатили 29500 %удалено%(должны были 160000) Ген.директора там кончать надо
Отрицательные стороны
АО Нефтегазмонтаж ждем Вас уважаемые.
20.01.2016
Отрицательные стороны
Инженер хренов ты где работал??? Про тепло и уют не гони отключения энергии были постоянно в морозы, И постоянно ночью, просыпались в час ночи от холода, одевались и шли в тепляк, топили печку и грелись. А про квалификацию по нашим стыкам претензий не было ни от пиловцев, ни от заказчика. Лучше отдай наши заработанные деньги!!!!! А кто на ГТС у вас варил нужно было снимать со сварки и отправлять домой лепил, только спецы к вам не ехали.
Отрицательные стороны
Невозможно работать с руководством, я бы никогда не поверил что на 50 человек 3 болгарки, но это факт, сколько не заказывали, даже просто просили купить ничего не приобреталось. Условия жизни хуже некуда, лично видел вагончики которые привозили (бомжатники) даже страшно туда заходить, а мужиков туда селят жить. Столовая ритэковская, но кормят хуже чем собак. Про зп вообще молчу, пришлось идти на хитрости чтобы вырвать свое. Уволился в сентябре, а что там дальше началось просто ад, считаю что я еще вовремя ушел от туда.
Перевахтовки просто лотерея, кому повезло тот и уехал.
P.S. вот реально жаль мужиков чисто по человечески. И если я кого обидел прошу простить.
Отрицательные стороны
Абитов это твой комментарий!!!
Абитов 2015-11-27 23:11:17
Позвони мне, ведь ты, как и все на стройке на месторождении (и в Белоярском, и в Нягани) знаешь мой телефон... Заодно и я твой узнаю... Встретимся и сможешь мне в глаза сказать о том, что украли Абитов с Чмеруком и сколько!

Ты мастер писать,а что ж ты сука на деле не берёшь трубки когда тебе все звонят!!!за свои слова надо отвечать!!!!!!Придёт время мы с тобой встретимся,и ой как не сладко тебе придётся!!!!!!И где зарплата за которую ты так усердно говорил!!!!!!!1
Отрицательные стороны
Здравствуйте все!Прочитал все ваши отзывы,и присоединяюсь к ниже сказанному, что в АО "Нефтегазмонтаж" ОП Белоярский работать не стоит,потому что руководство г.....но,человеческих отношений нет.В особенности Абитов А.Ш. законченный человек,патологический врун,не стоит верить не единому его слову,а так же всему руководству.Руководство (одно название) ведёте себя как шакалы, ГДЕ ЗАРПЛАТА!!!!, почему не берёте трубки!!!!!!!!
Отрицательные стороны
В АО "Нефтегазмонтаж" ОП Белоярский условий вообще не каких! Приехать и уехать с участка это настоящая игра "Фордбояр". Кому повезёт тот и успеет на поезд! Условия проживания не какие! Антисанитария. Как хотите, так и живите! Спец одежда оставляет желать лучшего, и то если тебе её дали! Много кто до самой зимы ходили в летних сапогах.
Ну и конечно самая больная тема! С сентября месяца не выплачивают заработную плату. На контакт не идут. На сегоднеший день перестали даже "кормить завтраками" , что раньше делали стабильно. На эл.сообщения не отвечают. Про звонки я и вообще молчу. Но как только я написал что хочу уволиться, сразу же ответили. Сказали что как уволюсь рассчитают. Но это не правда. Это как и всегда пустые слова.
На сегоднеший день я уволился. Главное написать заявление в прокуратуру не позднее месяца после увольнения.
Вывод: гиблая контора! заманивают обманным путём. Обещают белую зароботную плату, но как вияснилось всего 7т. ₽. А остальная чёрная. Вообщем ни кому не советую...
16.01.2016
Отрицательные стороны
Имеют задолженность почти в 500 тысяч перед нашей организацией не платят уже с ноября 2015 года , семья сидят без денег , есть решения суда в Ростове . На контакт не идут , ни чего вообще не выплачивают
Отрицательные стороны
Недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение по собственному желанию, а потом после чего будет расчёт. Работники месторождения им В.Н.Виноградова которые не получили зарплату, не вздумайте податься этому дешёвому приёму и писать заявления на увольнения. Дожидайтесь получении з.п все, а потом увольнение. Сейчас скоро подключиться государственная трудовая инспекция, налоговая инспекция, прокуратура. А руководству ОП стоит призадуматься! Только думайте быстрей!
Отрицательные стороны
В АО Нефтегазмонтаж ОП Белоярский . условия проживания на объекте желает оставлять лучшего. рабочего инструмента практически нет . специалистов не ценят. зарплата чёрно-белая и не выплачивается с сентября месяца и по сей день (лишь одни обещания и только). (недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение после будет расчёт, почему-то в это мало верится.) Ребята я не советую здесь работать очень не советую (смотрите комментарий ниже)
Отрицательные стороны
ОП"Белоярское"руководители-сбор бездарей и воров со всей страны!!!Полное несоответствие занимаемым должностям.Зарплата "ЧЕРНАЯ" и с большими задержками!!по договору 10000 руб.и это на севере!!!К работягам отношение ужасное.Условия просто жуть,сплошная антисанитария!!!Спецодежда полный отстой ,да и нет ее ,так же и с инструментом.
Коллеги,сварщики ,монтажники -Это " контора" не заслуживает нашего внимания!!!!
12.01.2016
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки. Контора дыра!!! Руководителей нет.
05.01.2016
Отрицательные стороны
да этот тбшник рубцов за сидел за стрёмную статью (униженный), - по человеку видно что потеренный по жизни, куда сб смотрит. вроде анкеты при устройстве на работу все заполняют и потом проверяют кандидатуры. просто обалдеть какой кландайк.
05.01.2016
Отрицательные стороны
хотелось бы задать вопрос вышестоящему начальству, которое берет на работу людей судимых , на ответственную работу. и как эти люди проходят м/комиссию, если на деле оказываются запойными алкоголиками, которые неделю не могут прийти в себя, при том, занимая должность инженера поОТ и ТБ в лице рубцова олега.
Отрицательные стороны
Все кто не получил зарплату просмим обратитпся в прокуратура г. Белоярск. На донный момент заведено дело на Нефтегазмонтаж. Начались небольшии выплоты. Заявление ждут по электроной почте [email protected]. т. Прокурора +79227669140.
Сидя молча вы не дабьетесь выплот задолжностей.
21.12.2015
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки!От бытовых вопросов до финансовых.Систематические задержки зарплаты,так еще и не доплачивают.Хобят слухи,что шарага на грани бонкротства.
20.12.2015
Отрицательные стороны
Не платят зарплату,не чем работать,руководители дибилы, не ценят специалистов,быт как для животных,вновь прибывшим выдают грязное постельное,друг с туалетом %удалено% всему,неужели трудно поставить какие нибудь двери,просто ахуеваешь когда заходишь утром и все пять дырок заняты мужиками которые сидят на карточках.Не платят зарплату.Главный сварщик калмык дебил полный.Не платят зарплату!
20.12.2015
Отрицательные стороны
Прорабы бараны.Но самый баран бывший бетончик Сергей Иван.Инструментов на участке 3 балгарки на 50 монтажников.Зарплаты не видим уже сентября месяца.Душ и баня антисанитория вода не вытекает все забито.Вода со скважины краснаякраны не работают
Отзывы клиентов о компании
нефтегазмонтаж(строительство газопроводов) - 3 отзыва(ов)