Нефтехиммонтаж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: nhmontage.ru
Компания просмотрена:
10417 раз

Оставить отзыв о работе в компании Нефтехиммонтаж

Отзывы сотрудников о компании Нефтехиммонтаж (4)

Город: Щекино
14.10.2020
Отрицательные стороны
КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!!!!! не можем забрать оставшую часть черной зарплаты!!! несут какой то бред, кормят завтраками, вообщем КИДАЛЬНАЯ ШАРАГА!!!!
Город: Уфа
22.08.2019
Отрицательные стороны
Начнем с того что зарплату ещё не выплатили за апрель месяц. Если уволился то кидают на карту официальную (минималка 9000) и свободен. Начальство там сват на брате и тёщей погоняют, ладно бы в работе разбиралась, а так самодуры. Показную деятельность развивают, а если глубже, то ОТ и ПБ нету вообще. Нормальную зарплату получают стукачи, если начинаешь оспаривать, высказывать свое мнение, хрен кто поддержит, хотя в курилке и на обеде все герои, а так язык в попу и ходят. Официальную платят во время, а
на конверт у них денег нету. Дирктор бикмухаметов
Город: Уфа
22.08.2019
Отрицательные стороны
У руля семья Бикмухаметовых: отец-Раис и сын-Руслан, которые с Туймазинского района. Отработал три месяца и получил 30000( официальная ЗП). 90% в конверте, которые жду уже четыре месяца, каждый раз отмазки то денег нет, то генподрядчик не перечислил. Во время работы были постоянные задержки с суточными. Начальникам до тебя пофигу. Если начинаешь высказывать свое мнение или доказывать свою правоту, сразу выживают. Пожелаю Вам одного здоровья вам, вашим детям и правнукам.
Город: Пермь
27.11.2017
Отрицательные стороны
Дорогие соискатели работы в нашем городе с недавних пор работает такая организация " Нефтехиммонтаж". Она пермская. Строит объекты роснефти звучит красиво и престижно но все это лохотрон. Не устраивайтесь туда. Во первых там задержки зарплаты обманывают с оформлением , положенные вычеты не производят. И даже говорят такой бред чтоб работник уволился но все равно продолжал работать. Это на особо опасном объекте. Будьте бдительны!!!