НеВаНи - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Континент";ООО «НеВаНи»
Телефон: +7 (812) 679-88-55
Сайт: nevani.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
39473 раз

Оставить отзыв о работе в компании НеВаНи

Отзывы сотрудников о компании НеВаНи (45)

Город: Санкт-Петербург
10.12.2013
Отрицательные стороны
для читающих ересь от крафт билдинга и папы с сыночком бездельниками ИГНАТЬЕВЫМИ оба САШКИ (оба работать не любят и пытаются наладить свою серую и скудную жизнь за счет людей-опрокидывая их и пользуясь отдаленность и безнаказанностью)-----НЕВАНИ никогда не работало и не будет работать с такими нищими заводами -мошенниками и вы дождетесь чувашата и я привлеку вас за клевету, а сама жизнь современем расставит все на свои места и поставит вас в нужный угол, источающий зап
Город: Краснодар
03.12.2013
Отрицательные стороны
Позвонил в компанию по тел. +79058880005 ответила девушка. Представился слесарем МСР, спросил куда можно поехать на работу? Предложила г. Новороссийск отдых говорит а не работа, зарплата от 40000 т.р. Проживание в коттедже на берегу черного моря, питание за счет компании в столовой на территории завода, аванс в размере 4000 т.р. Хватит о хорошем, теперь как на самом деле: Связался с мастером зовут Андрей, говорит выезжайте скорее очень нужны люди, мол очень большой объём, тут все нормально даже не сомневайтесь. Приезжаем с другом, заселяют в халупу другого слова я не подберу, на 10-12 м2 стоит 5 двух ярусных кроватей. Вообщем проживало нас в домике 24 человека некоторые спали даже в прихожей. Подошло время к авансу, дали по 500 рублей, люди которые приехали до меня у них подошло время к зарплате. Получили за месяц по 12000 т.р. поднялся бунт, мастер успокаивал, мол вас перерасчитают, только не уезжайте. Все хотели увидеть директора, и поговорить с ним лично, но директор приехать не соизволил. Решился поговорить по скайпу. Покормил завтраками и все успокоились. Прошло еще две недели все так же тихо как в танке, ни аванса следующего не перерасчета ребятам. В итоге дорабатывая до конца месяца звоним в офис узнать свою зарплату, нам отвечают свою зарплату Вы сможете узнать только через 15 дней мол ведомость еще не готова. Взяли номер телефона директора Нефедьева Валерия Николаевича у мастера, от нас трубки он не брал, ближе к вечеру взял трубку от мастера, ни здрасти не досвидания сразу: "че бунтуют? Я за что тебе плачу, давай успокаивай, и это все было на громкой связи. На следующий день мы не вышли на работу, мастер сказал что у нас пойдет штраф по 1200 в день за невыход на работу. Заявление о увольнение отказался принимать. Попросили жен выслать деньги на дорогу и уехали с этого ада. Трудовые книги сдавали мастеру по приезду, мастер сказал что выслал в офис их, ждите Вам их пришлют. Прошло еще две недели, созвонились с офисом по поводу зарплаты сказали что у нас питание и штрафы равны нашему месячному заработку. Это компания мошенников.
Город: Краснодар
27.11.2013
Отрицательные стороны
на данный момент в Новороссийске в компании "КОНТИНЕТ" забастовка работников, людям не выплатили зарплату. вот и думайте после этого, стоит устраиваться на это предприятие или нет. О даннном факте предупреждены все кадровые агенства Новороссийска, нов целом по стране информации мало. А мнение о руководителе компании каждый может самостоятельно сформировать по его предыдущим отзывам на этой странице и здесь http://antijob.net/black_list/ooo_nevani/
Город: Москва
10.10.2013
Отрицательные стороны
в последне время все чаще ЗАВОДЫ выступают в качестве мошенников и пытаются не выплачивать задолжености по суммам,но в таких случаях мы сами выплачиваем задолженность перед работниками, а с заводов потом через исковое и приставов
Город: Краснодар
02.10.2013
Отрицательные стороны
Все, что обещал менеджер - этого нет. Ни соцпакета, ни официального оформления, не оплачивается дорога. А те, кто отдавал трудовые, потом не мог их забрать. Условия проживания - так себе, жить можно. За 4 штуки, которые потом вычитают из з/п другого жилья в Новороссе все равно не найдешь. Это так они жилье предоставляют. Дорогу не оплачивают. Обещают платить 150 рублей в час, платят по 140 рублей в час, правды ни от кого не добиться. Сожрали на днях нового мастера, который два месяца не проработал, потому что также зарплату не получил. Прислали нового, но у того уже глаза из орбит вылазят от того, что твориться на Новороссийском производстве. Люди едут сюда в надежде заработать копейку из сел, где работы нет. Получают гроши, и потом еще и на обратную дорогу деньги занимают.
Город: Москва
02.10.2013
Отрицательные стороны
про соцпакет и официальное оформление - вранье полное. Никого официально не трудоустраиваю, оформляют по договору, который составоен так, что ничего не доказать. ВМаксимум з/п 0 20 тысяч. Никакую дорогу не оплачиваю. Все положительные отзывы о компании пишут его сотрудники. Парни - здесь обманывают. В черный список этих мудаков. Не едте к ним работать, на дорогу потратите больше
Город: Краснодар
02.10.2013
Отрицательные стороны
дорогу обещают оплачивать, ничего не оплачивают. Обещают официальное оформление, в Новороссийске - ничего этого нет. Вся зарплата в конверте, договора заключают липовые с людьми. Потом с ними в суде ничего не докажешь. Откровенное нагибалово людей из регионов, где нет работы. Ими пользуются, как только могут. Больше 20 тысяч никто из ребят в Новороссийске не получал. А обещали по 0 тысяч. Люди, не едте туда ни в коем случае!
Город: Москва
02.10.2013
Отрицательные стороны
Компания откровенно кидает людей, не выплачивает обещанную зарплату. Получил зарплату за один месяц работы. За второй вообще отказались платить, да еще и открыто угрожали, что если обращусь в соответствующие органы, буду иметь проблемы. Жилье предоставили, но потом вычли за проживание из зарплаты. Тоже с питанием. Директор Нефедов обязывается выплачивать одну зарплату, потом выплачивает половину. Ребята получали вместо положенныъ 30-35 тысяч - 12-18 тысяч.
Город: Краснодар
02.09.2013
Отрицательные стороны
НИКТО ИЗ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ НА МЕСТО РАБОТЫ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!!!УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПРОЖИВАНИЯ САМЫЕ НАИХУДШИЕ!!!ПО ЗАРПЛАТЕ ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ ВРАНЬЕ!!!!АВАНС НАДО ВЫБИВАТЬ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ!!!
Город: г. Алтай
14.08.2013
Отрицательные стороны
Видимо положительные отзывы о компании пишут какие нибудь менеджеры работавшие в этой компании. Потому что кроме них никто и не напишет. Не верьте ни одному слову этим менеджерам, говорят все красиво, а на самом деле все не так.
Город: Санкт-Петербург
14.08.2013
Отрицательные стороны
Ни какого соц пакета, отпускных нет. Это все вранье. Проверено лично. Мне надо было справку о з.п. для алиментов, а мне сказали извините, вы у нас работаете 1-й месяц, вот отработаете 3 месяца и мы Вас официально трудоустроим. Разговаривал с ребятами которые работают со мной в бригаде, никто не устроен. Смысл говорить что трудоустройство официальное? Обман во всем в этой компании.
Город: Брянск
08.08.2013
Отрицательные стороны
Видимо человек в газпроме не работал, у уборщицы з.п. больше и стабильнее чем в этой компании. Работа на заводах по вахте - мало вероятности заработать денег. Так что ищите работу у себя в городе официальную, пускай по низкой расценке но вы с уверенностью получите свои заработанные деньги.
Город: Санкт-Петербург
07.08.2013
Отрицательные стороны
Не платят как обещают, не дают обещанные компенсационные деньги за дорогу, питание.
Город: Краснодар
16.07.2013
Отрицательные стороны
Обещали высокую зарплату 150 рублей в час, проживание в коттедже на берегу моря, оформление по ТК РФ, питание на территории завода, компенсировать проезд с 1-ой вахты, аванс от 3000 до 5000 т.р.. Звучало заманчиво. В итоге: договор удалось заключить только спустя 1 неделю. Мастера Андрея в трезвом состоянии увидеть удавалось редко. Организационные вопросы такие как насчет аванса не решались. Дали аванс через 3 недели по 500 рублей, мол больше пока нет как будут сообщим, а Вы пока работайте, ведь мы же Вас здесь кормим, в счет зарплаты вот и не плачьте. Отработав 2 недели, люди которые отработали более месяца увидев свою зарплату собрались домой, просили компенсировать проезд хотя бы в одну сторону, но в итоге все проигнорировали. Кто то звонил женам кто то родителям что бы выслали денег на дорогу так как зарплатных денег не хватает даже на дорогу в обратную сторону))) Увидев всю картину изнутри захотелось домой, но не так то просто уйти с этой компании надо отработать в ней две недели, а потом могу ехать. Мастер сказал если уеду то трудовую книгу обратно не получу. Написав заявление ждал окончание вахты. Деньги свои закончились, 500 -та рублевого аванса хватило на 3 дня потом жена выручала. Жили в домике где проживало на 10-15 кв.м. на двухспальных кроватях по 12 человек. Я думал так только узбеки живут, но оказалось и в этой компании нас ценят. Подошло время к оплате, дали за месяц работы по 12-ть часов 12000 т.р. мотивируя тем что плохо работали. Руководитель компании обещался приехать привести аванс решить вопрос с проживанием, но я этого так и не застал. Люди берегите свое время, работайте на прямую на заводах. После такого опыта работать вообще не хочется. Скотское отношение к рабочему классу. Люди приезжая на вахту рассчитывают на лучшее не смотря на советы бывалых, а у кого то просто нет выбора как остаться и работать ведь уже приехал куда мол деваться.
Город: Санкт-Петербург
04.07.2013
Отрицательные стороны
Исполнительный директор Фомин Вадим Викторович разваливал Питерский филиал не выплачивая зарплату работникам перечисленную ему из головного офиса в г. Богуруслана и не занимался возложенным на него производством что и пришло в упадок. Владелец приехал пообещал выплатить все задолженности но так и не выплатил. Рыба гниет с головы !