НПФ Дюкон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «НПФ Дюкон»
Телефон: +7 (495) 642-68-58
Сайт: dukon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4377 раз

Оставить отзыв о работе в компании НПФ Дюкон

Отзывы сотрудников о компании НПФ Дюкон (3)

Город: Санкт-Петербург
14.08.2018
Отрицательные стороны
Уже 6-7 лет компания медленно умирает. Работал тут во времена, когда были великие специалисты, грамотные руководители, хорошая команда профессионалов. Не уловил момента когда же все же эта хрустальная пирамида дала трещину и пошла под откос. Скорее всего когда начали сокращать людей в филиалах и центральном офисе, отвратительно отнеслись к лучшим специалистам, указав им на дверь, тем самым просто подарив их своим конкурентам. Несколько смен головного руководства, несколько наездов "маски шоу", когда в принципе все руководство, включая учредителей, генерального и фин.директора должны были уже давно оказаться за решеткой, потом начался активный вывод денег учредителями и переводом их в другие активы, приходили новые люди ,которые хотели просто что-то урвать и побыстрее свалить, т.к. контроля по большому счету не было и воровали все, начали экономить на всем, всем урезали зарплаты, учредителям это не помешало купить себе новую недвижимость за бугром. И понеслась, текучка кадров, невыполнение планов, потеря партнеров, уход клиентов и т.д. В общем компания на грани банкротства и разорения.
Город: Санкт-Петербург
22.06.2017
Отрицательные стороны
Компания страдает от избытка некомпитенции ключевого руководства, в особенности финансового директора и главного бухгалтера. Хотя именно эти люди имеют особое влияние на степень успешности предприятия. И это очень печально. Хотелось бы иметь более уверенных руководителей, чтобы избегать постоянных проверок госорганов.
Город: Санкт-Петербург
15.06.2016
Отрицательные стороны
Есть 2 учредителя, работать уже устали, живут заграницей, 10 лет назад поставили рулить тупого спортсмена кочерыгина... Контора развалилась. Профессионалы с ним работать не хотят. Все разбежались . Сейчас это заурядная конторка, серые зарплаты были всегда, куча схем ухода от налогов, рулит финансами Трошина, камера по ней давно плачет, %удалено% не@баная
Отзывы клиентов о компании
дюкон-м(промышленное оборудование) - 2 отзыва(ов)