Охранное предприятие ФОРСАД - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мобильная группа "Форсад";Охранное предприятие Форсад С-Пб;Охранная контора Форсад;Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности
Телефон: +7 (812) 957-8-957
Сайт: forsad.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
17188 раз

Оставить отзыв о работе в компании Охранное предприятие ФОРСАД

Отзывы сотрудников о компании Охранное предприятие ФОРСАД (61)

Город: Санкт-Петербург
10.06.2013
Отрицательные стороны
Я работала бухгалтером в фирме ФОРСАД, прежде чем, Дмитренко АВ ее открыл, мы были очень близки. Настолько, что Андрей хотел на мне жениться. В один прекрасный день, я нашла у него архив с видеозаписями, на которых он занимается сексом с другими женщинами. Дмитренко любитель снимать свои " подвиги" на камеру. И все бы ничего, если бы однажны, я не услышала, как он шантажирует этих девушек. После, я узнала, что это не простые девушки, а жены или дочери его заказчиков, либо сами заказчицы. Я ушла от этой мрази. Дмитренко АВ и мне долго угрожал. Если я расскажу кому-либо, он меня по судам затаскает и посадит на долго. Не человек, а чудовище! Он же адвокат, считает, что ему все можно, а на самом деле - одни понты. Я рада, что его жена об этом не подозревает. А с другой стороны, рада, что сына она ему родила не от него. Земля круглая, воспитываейте ублюдка Андрей Витальевич. Форсад кидалово. Дмитренко АВ - вор.
Город: Санкт-Петербург
05.03.2013
Отрицательные стороны
Форсад самая отстойная из всех ЧОПов в Спб. Посмотрите хоть на сайтах других интернета ФОРСАД-говно и кидалово, сколько ругательных писем от НЕдовольных клиентов. А слюной тут брызжут те, кто в руководстве этой помойки, что бы привлечь новых ЛОХОВ для кидалова. Я вот с Форсад по глупости заключил договор 5 лет назад и меня через неделю обокрали, а мой знакомый попался на их низкую цену и его салон связи обнесли. НЕ Попадайтесь на уловки КИДАЛОВСКОЙ конторы ФОРСАД!!!. Кто работать и зарабатывать хочет, а не разгребать долги из-за крупных ограблений видимо под руководством ФОРСАД.
Город: Санкт-Петербург
27.11.2012
Отрицательные стороны
То что происходит в чоп форсад это не работа а говно полное!Охрана никакая!Нажиться за счет работников-единственная цель существования чоп форсад!!!
Город: Санкт-Петербург
21.11.2012
Отрицательные стороны
ЧОП Форсад кидалы!!!!Не ходите к ним на собеседовние и не устраивайтесь на работу ни за что!!!Честно выходил подменял когда просили!!!А за свою работу не получил обещанных денег!!!!За месяц мне заплатили 5800 рублей!!!
Город: Санкт-Петербург
15.10.2012
Отрицательные стороны
ЧОП Форсад имеет желтоватый цвет, а внутри чоооорный. Отчего? Да ясно же, прямая кишка выводит всё больше и больше. )) Это так происходит с лживыми и и нечестными людьми.
Город: Санкт-Петербург
09.10.2012
Отрицательные стороны
Говнистее руководителя, чем в ФОРСАД я еще в жизни не встречал. Жадный, скупой, завистливый придурок из а-ля 90-х, одни понты, а все остальное АПОЖ! Только себе на карман, кадилаки покупает. А у меня з/п копеешная. Охранников кидает на деньги регулярно, вообщем мажор конченный. ФОРСАД - Фатальная Ошибка Работать С Андреем Дмитренко. Не работайте с ФОРСАД - попадете прямо в АД!
Город: Санкт-Петербург
03.10.2012
Отрицательные стороны
Здравствуйте, случайно обнаружил этот замечательный сайт, замечательный с точки зрения его правдивости, ведь все фотографии вылаженные на сайте являются истинным фактом, хотя не открывают всей полноты ужасающей картины творящейся в этой помойке – “ФОРСАД”. Я долгое время работал в “ФОРСАДе” в руководящей должности, и нет ничего удивительного в том, что люди излагают свою ненависть как к организации, так и к самому руководителю Дмитренко. Основная “установка” руководящего коллектива ФОРСАД – любыми способами не выплачивать зарплату, а если и платить что-то, то только в случае подачи жалобы в суд и врамках официальной ставки равной 8000 (восемь тысяч) рублей. Попробуйте устроиться на работу в ФОРСАД и заключить контракт на ту сумму которую ФОРСАД обещает в рекламных источниках. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ….. Вас начинают КИДАТЬ с первых слов знакомства и собеседования, а своих клиентов начинают бессовестно доить при заключении контракта на охрану. Причина моего ухода с ФОРСАДа- это не возможность бесконечно оправдываться перед клиентами за те “косяки” которые ежедневно по нескольку раз допускает мобильная группа охраны ФОРСАД. Кстати, их (МГО) всего две машины на весь город Санкт-Петербург, сами понимаете какое может быть здесь качество. Были случаи когда сами охранники МГО занимались хищением охраняемых ими же объектов. А что вы хотите? За три года работы, я не знаю ни одного охранника кто проработал бы в ФОРСАД более трёх месяцев. Приношу свои глубочайшие извинения всем людям (Заказчикам и сотрудникам охраны) за свою, отчасти вынужденую, ложь, обман и кидалово. Хочу упредить как потенциальных и действующих клиентов, а также парней ищущих работу в охране, остерегайтесь всё что связано с названием ФОРСАД и/или Дмитренко. P.S. ФОРСАД – это уже не первое название компании Дмитренко, до этого был “ФЕВРАЛЬ” и прочие которые пришлось закрыть из-за банкротства.
Город: Москва
30.09.2012
Отрицательные стороны
ФОРСАД-КИДАЛОВО!ФОРСАД-КИДАЛОВО! ФОРСАД-КИДАЛОВО!
Город: Санкт-Петербург
10.09.2012
Отрицательные стороны
Работать в Чоп Форсад себя не уважать!Пахал как конь на эту конторку 3 месяца и шиш что получил!Постоянно кормили обещаниями а толку ноль!!!
Город: Санкт-Петербург
04.09.2012
Отрицательные стороны
Приветствую на этом сайте бывших коллег по Форсаду. Именно бывших, но не настоящих. Те, кто понял, что Форсад есть мать, отец и образец кидалова, давно уже отдыхают, пьют пиво. Но наивные работяги ждут манны небесной и еще не насытились обещаниями Форсад и больше задерживать з/п, и больше не урезать оклад, и со временем увеличить жалование. Это сказка и не более того. Желаю всем удачи в профессиональной жизни!
Город: Санкт-Петербург
26.08.2012
Отрицательные стороны
Самая большая ошибка в моей профессиональной жизни – это работа в ЧОП Форсад. Это в Форсад я понял, что такая ложь, что такая несправедливость и что такое разврат. В Форсад человек работает почти на халяву. Семейным окажется трудно, если они попадутся в сети Форсад. Мне их жалко.
Город: Санкт-Петербург
21.08.2012
Отрицательные стороны
Конечные кидалы и лохотронщики ЧОП Форсад!!!!Зла на них не хватает,кинули меня на бабки за 2 месяца работы,пахал на них по двое суток без сна и получил пинок под зад.расчетных заплатили 3600 рублей!!это все за 2 месяца!!!!
Город: Санкт-Петербург
20.08.2012
Отрицательные стороны
Все что пишут про Форсад чистая правда!Подписываюсь под каждым словом!ЧОП Форсад-кидалово и лохотрон!Настрать им на все и всех!Зп не платят!Гниды!
Город: Москва
19.08.2012
Отрицательные стороны
мне тоже не платят обещаную зарплату просрали мое удостоверение охранника. И все это в чопике Форсад
Город: Санкт-Петербург
19.08.2012
Отрицательные стороны
Меня ограбили по вине того самого Форсад! У меня стояла охранная система, которую они мне ставили, и вот месяц назад работать она просто перестала! Я им позвонила, они обещали прислать мастера! При этом за то что он ещё не приехал даже им уже надо было заплатить, но он так и не приехал в тот день, когда была назначено.
Город: Санкт-Петербург
17.08.2012
Отрицательные стороны
Не ходите работать в ЧОП Форсад!Ни о какой честности этого чопа речи быть не может.Работа в Форсад это один сплошной и огромный минус.Самое страшное из всего что происходит в этом чопе это кидалово работников на зп!!!
Город: Санкт-Петербург
15.08.2012
Отрицательные стороны
У меня отец всю жизнь проработал милиционером, пока не погиб на службе. И я с детства мечтал пойти по его пути, хотел поступить в школу милиции. Но на медкомиссии меня завернули – что то с сердцем, сказали, не в порядке. Хотя на здоровье не жалуюсь. В общем, решил через год ещё раз документы подавать, а пока попрактиковаться в частном охранном предприятии Форсад. Честно предупредил на медосмотре врача о сердце, но тот отшутился: «Не в космос же летишь», и не глядя на меня, шлёпнул штамп «Здоров». С тех пор прошёл год, и что касается психического здоровья, то оно у меня уж точно крепче не стало. Если брать ту грязь, которую показывают в современных сериалах про милицию-полицию, то по отношению к нашему охранному агентству весь этот негатив надо возводить в квадрат. Я пока молодой, живу один, мне в принципе зарплаты хватает. Но мужикам с семьями этих денег явно недостаточно. И не уйдёшь никуда. Выход многие находят один – начинают пить. Пьют после смены в чёрную, на смене потом похмеляются. Начальство знает об этом, но втайне, мне кажется, поощряет. Такими людьми же легче управлять – захотел, штраф наложил на провинившегося, а надоел он тебе – уволил без лишних разговоров. В общем, мрак беспросветный в этом ЧОП Форсад.
Город: Санкт-Петербург
15.08.2012
Отрицательные стороны
ЧОП ФОРСАД обманывают работников по-крупному. Не выплачивают заработную плату по нескольку месяцев. Люди уходят не дождашись зарплаты. Работа без оформления по тк. Люди работают на износ, фактически за бесплатно.Опасайтесь мошенников! Обходите ЧОП ФОРСАД за семь вёрст. Никому не советую эту охрану.
Город: Санкт-Петербург
14.08.2012
Отрицательные стороны
ЧОП ФОРСАД КИДАЛОВО!!!!БЕГИТЕ ОТ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!В ЭТОМ ЧОПЕ ВСЕ ПОСТРОЕНО ТОЛЬКО НА ОБМАНЕ ОБЫЧНЫХ ОХРАННИКОВ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ И НАБИТИЯ КАРМАНОВ РУКОВОДСТВА!УВОЛИЛСЯ ИЗ ЭТОГО ГАДЮЖНИКА!!!!ТЕПЕРЬ МОГУ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЧОП ФОРСАД-ГАВНООО!
Город: Санкт-Петербург
13.08.2012
Отрицательные стороны
вкалывал как ишак на эту контору ЧОП Форсад!Из-за хамства беспредела и кидалова ушел из Форсада и всем советую даже не суваться в этот чоп.Денег вы все равно там не заработаете как не будете стараться,вам их вес равно не заплатят и найдут миллионы причин чтобы этого не делать!Форсад мошенники которые не платят зарплату!
Город: Санкт-Петербург
10.08.2012
Отрицательные стороны
Из чопов в которых я работал ЧОП ФОРСАД самый позорный чоп в городе!начальство быдло,постоянные подмены на выходных которые не оплачивают,как и свои смены в принципе.За 2 месяца работы получил 3200 рублей.Сбежал нафик из этого чопа,вернусь лучше в старый,там конечно не сахар но хоть платили вес время.
Город: Санкт-Петербург
08.08.2012
Отрицательные стороны
ФОРСАД-КИДАЛОВО!Меня в этой конторе кинули на огромные для просто охранника деньги,а именно на зп которую обещали за 3 месяца!Заплатили 1700 рублей!за все время!
Город: Санкт-Петербург
07.08.2012
Отрицательные стороны
Ребята даже не суйтесь работать в Форсад!Условий для работы нет никаких!Начальство хамло!Срать им на обычных охранников!Платят копейки.вытирают ноги!Тьфу!Форсад-полный отстой
Город: Москва
06.08.2012
Отрицательные стороны
Заказывал в ЧОП Форсад услуги по сопровождению, то есть услуги личного охранника. Задача была — встретить в аэропорту человека из заграницы, крупного нашего бизнес-партнера, и, соответственно, сопровождать его в течение всего времени пребывания у нас. Естественно, в аэропорту я также встречал его вместе с представителями компании Форсад. Деньги были уплачены вперед, полная сумма, причем немаленькая. В назначенный день я приехал в аэропорт, но никого там не увидел. Это уже меня насторожило, но нужно было идти встречать, поэтому звонить уже не стал. Позвонил через час после того, как встретил человека. Как оказалось, обо мне то ли забыли, то ли перепутали дни, я так и не понял. В общем как итог, у Форсада на этот день не оказалось свободного человека. К счастью, я очень быстро нашел в другой фирме охранника, который был готов приступить сегодня же. Деньги мне компания не вернула, так как я, по их словам, должен им неустойку за отказ от их услуг. Ну я не стал трогать их, согласно известной поговорке. Но обращаться к ним никому не советую, и очень надеюсь, что они вскоре развалятся и перестанут существовать. С таким качеством услуг нельзя выходить на рынок.
Город: Санкт-Петербург
06.08.2012
Отрицательные стороны
Узнал про этот сайт и решил тоже написать о том как ЧОП Форсад кидает своих работников!!!!даже не думайте о стабильно зарплате которую обещает Форсад,не надейтесь на зарплату вообще!!!!Не получите не копейки от этих кидал!!Только потратите свое время и силы работая на них!!ЧОП Форсад-мартышкина контора!!!!
Город: Санкт-Петербург
03.08.2012
Отрицательные стороны
Давно пора подавать в суд на эту шарашкину контору!думал только нас рядовых охранников кидает Форсад,ан не оказалось и заказчики тоже в одном с нами котле с нами!Форсад никого не боится,видимо совсем насрать на людей!держитесть подальше от этого чопа!
Город: Санкт-Петербург
02.08.2012
Отрицательные стороны
После увольнения из чоп форсад мне сказали не выделываться и угрожали что я хорошо получу если буду говорить правду об этой конторе,поэтому пишу анонимно!ЧОП ФОРСАД-кидают своих работников и не выплачивают заработную плату!!!!
Город: Санкт-Петербург
01.08.2012
Отрицательные стороны
ФОРСАД- кидалово лож обман. Форсад ЛОХОТРОН не связывайтесь с ВОРАМИ Я честно работал а меня кинули в Форсаде на 45 косарей - уроды. Машин рабочих нет. На объектах стоят чурки и старые алкаши, а из за них и нормальные ребята страдают. Палучка и так меленькая а еще и на эти кидают уроды. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХОРОШЕГО ПРО ФОРСАД НЕ ВЕРЬТЕ! Это сам директор Дмитренко Андрей Витальевич пытается отмыться от грязи которую сам и замесил ФОРСАД отзывы только ПЛОХИЕ !!! Фирма ФОРСАД - ВОРЫ и обманщики
Город: Санкт-Петербург
01.08.2012
Отрицательные стороны
Чоп форсад-Полный ноль как работодатель!!!!НОЛЬ!!О работе в этом чопе лучше даже не думайте!!!!!Заставят батрачить и попросту кинут с оплатой!ФОРСАД-МОШЕННИКИ
Город: Москва
30.07.2012
Отрицательные стороны
Охрана ЧОП ФОРСАД это сборище алкоголиков и лентяев!Руководство не контролирует своих сотрудников!!!!Сам лично ловил охранников которые бухают на обьекте!!Простил 3 раза,больше нет моих сил терпеть этот беспорядок!!!!!Как таким людям можно доверить хоть что-то,не говоря уже об охране!!!у меня бабушка консьерж в парадной внушает больше доверия чем ЧОП Форсад!!!Она любого охранника из Форсада уделает!!!!