ООО Элемент - Трейд - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Монетка 6674121179
Телефон: +79930067036
Адрес: Универсам Монетка, магазин продуктовый. Находится по адресу р.п Линёво, Искитимский р-н, Новосибирская область, 4 мкр-н 9а
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
406 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Элемент - Трейд

Отзывы сотрудников о компании ООО Элемент - Трейд (1)

21.03.2022
Отрицательные стороны
Хочу написать отзыв касамое работы в данном магазине " Монетка " Возможно кому это поможет и кто то подумает лишний раз стоит ли туда идти работать.
В данном магазине я проработала почти год, так вот условия труда ужасные, начиная от самого трудоустройства, в начале тебе нужно пройти 10 собеседований со всем начальством поговорить , сначала с заместителем, потом с директором, потом с управляющим и решают они очень долго брать вас или нет, решает это кстати не директор а управляющий, хотя это в его обязанности не входит. В основном всех кто хочет устроиться просто сливают, попасть туда очень сложно, как будто это такая работа, лучше которой вы просто не найдете. После того как я устроилась на работу, во первых за всё время работы, сколько я ни просила, мне так и не дали трудовой договор, нужна была справка о доходе так же не дали, приходится просить раз по 10 бегать и в итоге я так нечего и не получила, очень большая проблема с больничными, если вам нужен больничный, вы просто не сможете нормально на нём находится и лечиться, так как вас изначально будут дёргать, названивать, просить выйти и я между прочим выходила на больничном в больном состоянии и поработала так бесплатно, а всё потому что больничные там директор не отправляет, хотя обещает что отправит, первый больничный я так и не получила, отношение такое что вам надо, сами отправляйте. Либо нечего не получишь. Со стороны начальства дискриминации по отношению к сотрудникам, работы очень много, ты должен быть и продавцом и грузчиком и охранником и администратором а платят тебе копейки, зарплата маленькая, даже директор получает там несчастную 30 тку.
Товары с касс что обязаны продавать, если что не продал, покупай сам за свой счёт, у меня возникла проблема лично, когда я пошла на больничный, на меня начали давить и угрожать тем что меня уволят по статье и говорить что я работаю за бесплатно, хотя они не имеют права увольнять сотрудников на больничном и за больничный. Управляющий там Кротов И. А. противный мужик, который ко всем сотрудникам относится плохо, только и может манипулировать и угрожать увольнением по статье, к тому же ты целый день стоишь на ногах за кассой по два дня и перерывы там маленькие и иногда даже пос*ть нельзя отойти, вообщем возможно кому данное место нравится и кто то считает что это хороший магазин но я на своём опыте убедилась что делать там нечего и из данной сети много увольняются, у нас так же ушёл директор, зам и продавцы сразу и я в том числе. Так что не советую идти туда работать, не портите свою трудовую и нервы.