ООО Голосовые Технологии - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Робот Карл
Телефон: +74951277871
Сайт: robotkarl.ru
Компания просмотрена:
1192 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Голосовые Технологии

Отзывы сотрудников о компании ООО Голосовые Технологии (7)

Город: Астрахань
28.12.2023
Отрицательные стороны
Это клоака сатаны... К слову, чтоб вы понимали, работников заставляют писать положительные отзывы, внутри компании записывать видео о том, как тут замечательно, без права выбора. ЗП 20 тысяч, в отделе продаж меньше. Если с их ужасной базой, которая куплена у третьего колена перекупщиков вы не сделаете 30-40 анкет в день, на что способны единицы, ваша смена будет стоить 1000, а смен 15. Можно выходить на подработки, но если уронил показатель, то смена бесплатная. Штрафы за все, об этом заботливо напоминает руководитель в группе каждый час от 100-500 рублей. Спорить с контролем качества нет смысла, глухой что услышал, тому и верит, ну или просто нужно сбавить ваши гроши. В руководстве молодые мальчишки, помочь ничем не могут, защищать не будут. Большинство работников ребята и Беларусси, их жаль, для них этот заработок ещё ничего,вот и держатся. Во главе всего - Ксения,жадная до власти дама. Всем говорит,что сначала организация и ее доход, потом люди. В общем, всем привет, денег нет - но вы держитесь! Ксения на новый год в величину своих губ вложит!
Город: Москва
20.12.2023
Отрицательные стороны
Название компании само о себе говорит. А ее отдельные личности добавляют красок. В прямом смысле с первых же дней работы на линии с вас хотят сделать робота и требуют невозможного. "Работа" связана с банковской тематикой - кредитные карты. Я работала и оператором (нужно было принимать звонки и самому звонить клиентам с целью заполнить анкету на карту) и так же активатором. Месяц/два никого больше не держут. Увольняют людей по два человека на день. ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ !!! Увольняют по любому поводу, если мальчиков в виде руководителей что-то не устроит, блокируют, на связь не выходят. Зарплату не выплачивают. Над вами постоянно сидит ваш недоруководитель, и постоянно нудит, подгоняет, разговаривает тупо по скрипту, а не как человек умеющий мыслить и оценивать реальность. Звонки обещали горячие, постоянно выкручиваются, когда коллеги пишут обратное. Постоянно требуют отрабатывать возражения,которые не работают, потому что людей уже задолжали этими впариваниями, бесконечными звонками. Есть план заявок в день, но их сделать невозможно, так как заявки не горячие от слова совсем, люди которым звонишь говорят, что не оставляли заявку на получения карты, многие уже несколько раз отказывались (смотря их историю), а их заливают в базу снова и снова. Эти данные берутся с других кредитных организаций и банков, то есть покупается база номеров людей, которые хотели когда-либо оформить/оформляли карту в другой финансовой организации. В общем, чисто подработка, не как основная. Не надёжная организации. Недоруководители постоянно не дают спокойно работать, нудят, пишут без конца, домогаются, звонят бесконечно в момент заполнянения заявок, разговора с клиентом. Не ответишь, будет с каждым разом ухудшаться ситуация, в конечном итоге - уволят. Увольняют: тупо молча удаляют моментально с группы и на этом все. И всем отписывют уволена за нарушение трудовой дисциплины. У всех одна и та же причина. Выделю некоторых особей из этой организации. Недоруководитель по имени Тимур Кушнерук - несравненный, редкостный дол*оеб, мамин пирожочек. Ему нужно не руководить, а пасти коров. И полечить свою детскую головушку. Операторами управляют школьники, дети. Илья Заика- ещё один редкостный экземпляр малолетнего мальчика. Руководитель группы так называемый. Не давал продуху своими бесконечными смс и звонками. Артем (@Artemon_mejor подписан так в телеграме) ещё один маминкин мальчик, из того же теста как и Илья Заика. Эти детишки работать спокойно не дадут и увольняют за всё, что им не понравится.
Город: Гродно
17.10.2023
Отрицательные стороны
Полно, начиная с бызы- отстойной, задержками выплат и з.п. ниже плинтуса, а ещё постоянно меняется руководство, поэтому никакой стабильности. Говорят раньше хорошая была компания, сейчас это днище.
Город: Гродно
17.10.2023
Отрицательные стороны
Полно, начиная с бызы- отстойной, задержками выплат и з.п. ниже плинтуса, а ещё постоянно меняется руководство, поэтому никакой стабильности. Говорят раньше хорошая была компания, сейчас это днище.
Город: Гродно
18.11.2021
Отрицательные стороны
Обман людей нет оформления, а потом вы никто и нет зарплаты, работа по 12 часов, чтобы сделать план по заполнению анкет, оклад без выполнения плана kpi вы не увидите, а просто будете уволены
Город: Москва
04.09.2021
Отрицательные стороны
Нет никакого оформления, что дает право помыкать руководству сотрудниками как ему выгодно. Дикая текучка. 310 звонков в день, чтобы выполнять kpi нужно либо задерживаться, либо выходить в выходной. Потолок зп 24000 руб.
Отрицательные стороны
Начальница Оксана Кудряшова Пирогова +7 908 477 72 28 @Azza8618 live:338890fc4193a3b6 со шкуриным мышлением которая сделает все чтобы не дать тебе работать и чтобы ты не получил даже копейки за отработанные дни. Развод построен ею на постоянном сравнении тебя с неким виртуальным стохановцем который делает нереальные планы с первого дня которые всегда больше твоих в два раза. Если же ты заинтересуешься на какую компанию ты работаешь ведь от клиентов эта контора тоже это скрывает то Баба будет недовольна таким лохом но сначала расскажет что ты работаешь на сайт и будет скрывать фирму от работника. Сама шкура заявляет что сама работала но не знает даже сколько уходит времени на 1 заявку. Уже набрали новых.
план звонков на день 170 план заявок на день 20
итого 30 мин на 1 заявку на 20 в день при идеальном варианте итого 600 мин разговора в день это 10 часов непрерывного разговора такой план они она хотят на каждый день и чтобы расстояние между звонками был меньше 30 минут
нанимает в эту компанию HRша Ковальчук Марина marina37474 +79628727907 которая скрывает юридическое лицо данной компании как и руководительница Оксана Кудряшова Пирогова +7 908 477 72 28 @Azza8618 live:338890fc4193a3b6 которая очень недовольна тем что работник задает такие вопросы после того как выясняется что таких организаций две с одинаковым названием отправляет к кадровичке нанимательнице чтобы таки узнать в какой именно компании мы работаем но после того как кадрочка Марина пишет фамилию директора имменно этой компании а уже вечером тогоже дня руководительница Оксана увольняет меня а кадровичка Марина стирает фамилию директора из переписки и желает удачи
https://sun9-68.userapi.com/XalBig0d9jCRY5XhxXv6TCs_U4XI0HbS3LDRYg/3LtC0sk7-WQ.jpg
https://sun9-67.userapi.com/fzWpsvHZK5K11CHJX00dllYJuq4i8xBegSD1VA/R5Yy3dNpqGs.jpg