ООО Информационно-аналитическое агентство г.Челябинск - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: chia.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3891 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Информационно-аналитическое агентство г.Челябинск

Отзывы сотрудников о компании ООО Информационно-аналитическое агентство г.Челябинск (3)

Город: Ижевск
04.08.2014
Отрицательные стороны
Нет выплаты по договору уже практически ГОД! На все письма отвечают одинаково - "не было возможности выплатить". Своих денег, видимо, уже не дождусь. Лучше не связываться с компанией, чтобы не получать потом вместо оплаты вечные обещания заплатить
Город: Волгоград
07.10.2013
Отрицательные стороны
Денег не платят, задержки от полугода и более, персонал некомпетентный, менеджеры отвечают шаблонными сообщениями, много "воды" льют, рассчитывают на неграмотный персонал. Вывод один- ЛОХОТРОН!
Город: Алтай
27.04.2012
Отрицательные стороны
Самое главное - обещанные сначала 6000(а после в публикующихся объявлениях на сайтах работы 7000) НЕ платят. Мне сказали,что слишком мало салонов,Но при подсчете с моими же объемами работы и зарплатой прибавляя еще один салон-все равно не получалось обещанной суммы. По поводу повышения ставки - сначала говорят,что будут повышать то ли 3,то ли 4 раза - мне повысили 1 раз и то,уже сказали,что это самая максимальная для моего города. Выплаты постоянно задерживают,ссылаясь на задержки в перечислении от заказчиков.(интересно,а этим менеджерам тоже задерживают.....че-то я очень в этом сомневаюсь...и в отпуск они ходят,в отличие от нас). И самое главное - всем,кому не выплатили -обращайтесь в суд!!! Не бойтесь!!! А все документы можете отправить в суд г.Челябинска заказным письмом!Выплаты за незаконное удержание чужих средств маленькие - но главное,что их обяжут в определенные сроки выплатить вам все долги!!!Также вы можете взыскать с них все убытки,понесенные на судебные издержки!!