ООО Рубеж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: РЕКЛАМАСТЕР
Телефон: +7 812 331-84-60
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6060 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Рубеж

Отзывы сотрудников о компании ООО Рубеж (2)

Город: Саратов
10.06.2021
Отрицательные стороны
Решила сменить работу. Стала рассматривать варианты. Порекомендовали данную компанию. Мурыжили месяц. Сначала я пришла на собеседование. Все показали, рассказали, дали тестовое задание. Выполнила за 1,5 суток. Все понравилось, пригласили на повторную встречу. На второй встрече дали анкету, которую нужно было заполнить для беседы с начальником службы безопасности. С этого момента началось полное веселье. Мне сказали, что позвонят через пару дней и скажут, когда состоится встреча с безопасником. Позвонили, сказали, что нужно пару дней, чтобы урегулировать все с изменениями в штатном расписании. Была тишина. Позвонила сама. Сказали, что человек в командировке и вернется только в конце следующей недели. Ок. Позвонила сама в конце следующей недели, сказали, что в понедельник позвонят и скажут, когда состоится встреча с безопасником (на этот момент прошла уже 3 недели с первого собеседования). В понедельник позвонили и назначили встречу на вторник. Я пришла, побеседовала. Безопасник оказался жутким хамом, назвал глупой и невнимательной, сказал, что я не хочу у них работать. Задавал очень странные вопросы по типу: "На каком основании ты прописана по данному адресу? На каком основании ты проживаешь по данному адресу?". В течении недели мне должны были позвонить и сказать о решении безопасника. В итоге, прошло 9 дней после встречи с ним. Мне позвонили и сказали, что я прошла все этапы, но взять меня не могут, т.к. не дали увеличить штатное расписание. пытались меня устроить в другой отдел, но и там не дали увеличить. Вопрос вам, дорогой работодатель: А зачем вы тогда вообще ищете человека на данную должность?
В общем, если долго тянут с вашим трудоустройством - шлите сразу на 3 буквы, дабы не тратить ваше драгоценное время. У меня все.
Город: Москва
28.09.2009
Отрицательные стороны
Я отработала 2 недели (Free-lance). Договорились о зарплате. В последний рабочий день должен был быть расчет. Его не было естественно. Сказали на следующей неделе. Затем что еще через неделю, затем еще через неделю. Невероятными усилиями и даже самоунижением через 2 месяца с горем пополам мне выдали часть зарплаты. Остальные деньги видно не светят. Директор Алексей трубку не берет и вообще он гад редкосный как оказалось. Т е я на них бесплатно отработала. И как я потом выяснила - это не первый случай. У них так время от времени "раслачиваются". Так что товарищи будте осторожнее с этой компанией! С уважением Ирина. Р.С. А коллектив кстати там очень хороший). Зато с директором не повезло.