ООО Возилкин - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Возилкин
Телефон: 89650287101 920 12 24 89119274233 89119284233 89119294233 89052204041 89052188608 89052186990 89052204077
Сайт: xn--80acbab2a9aocmikew9i.xn--p1ai
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
215 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Возилкин

Отзывы сотрудников о компании ООО Возилкин (1)

Город: Санкт-Петербург
31.05.2022
Отрицательные стороны
Я проработала в данной компании 4 месяца. На должности менеджера.(Диспетчера)

поводу вывоза мусора!
Задача там у диспетчера, принять заказ, во что бы не стало, ну это и понятно, как и в каждой организации. Цель диспетчера, назвать при телефонном разговоре с клиентом минимальную сумму, Озвучено в РАЙОНЕ.... и сказать по минимуму. А вот когда по факту приезжают водители. То там начинается полный развод на деньги!!! И поднятие цен.
То что на сайте указаны цены, они АБСОЛЮТНО вообще не соответствуют тому что есть по факту!!!
У фирмы задача, обдурить голову клиенту, и продать выезд! А когда уже машина приехала, С ОГРОМНЫМИ ОПАЗДАНЬЕМ!!! ( потому что машин нет, у них как обычно и трудится всего 4 водителя), то, У людей просто не остается другого выхода, как оплатить. То что им скажет водитель!


По поводу коллектива, и начальства!!! И о том как они кидают на ЗП!

Коллектив там просто отвратительный, каждый друг на друга жалуется, пускают разные слухи, и это в коллективе из 5 человек!!!! (бабский коллектив, все понимаю. НО НЕ До такой степени!!))) Мне там было не до этого, я пришла работать, работала по совести, и из за этого меня не взлюбили..... Предъявляли претензии по поводу моей работы, а доказать по факту, ничего не могли. Когда я отправляла отчет по моей работе, просто говорили, мне этого скидывать не нужно, я и так все вижу.... ну как бы более аргументного аргумента, я не видела!!!
Рыба как говорится начинает гнить с головы, как и тут без из исключения! Начальство лишь гребет деньги, на остальное ему ехало болело!!! Переложило все обязательства на "старшего менеджера". А, Таких людей надо знать в лицо. Зовут ее, Татьяна. Человек толи не образованный, толи совсем глупый, я толком не стала разбираться. Не люблю копошится в грязном белье, в отличии от нее.
От нее постоянно шли оскорбления, переходы на личности. Пыталась утвердится наверное. И в конце концов, она заявила что бы, я написала, заявления по собственному желанию с ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ! на что получила Отказ, о незаконном действии! И что я Не обязана писать такового рода документ, без собственной инициативы. Посыпались угрозы, что меня уволят за прогулы (меня тут же удалили из всех баз) стали препятствовать работать!
Понимаю ситуацию, что у нее личная не приязнь. Я решила по итогу написать по собственному и покинуть фирму. Не желающи больше с ними иметь дело!!. Но тут меня ждал сюрприз с заработной платы!!! Устраивалась я на оклад в 30000 тыс. Зарплата у них, как оказалась Белая и Серая. Так вот при увольнении, они решили оставить себе мои деньги за отработанные дни! Не выплатили 6000 тыс. Хочу передать, Огромный привет, Директору Леониду, который полностью поддерживает, данный хаус в своей компании, И Даже НИКАК не отреагировал, зная мою ситуацию, что я работала БЕЗ ВЫХОДНЫХ. У меня мама инвалид и брат. Я одна работаю в семье, что бы как то выжить! Я Надеюсь мой отзыв, Будет увиден и услышан!!!

Алена из Санкт-Петербурга работала в ООО «Возилкин» 4 месяца диспетчером. Она подчеркивает обманную практику компании, например, называя низкие цены по телефону, но взимая более высокие суммы по прибытии. Цель компании – манипулировать покупателями и несправедливо повышать цены. Алена также упоминает проблемы с опозданиями из-за ограниченного количества водителей. Она критикует динамику работы команды, вызывает постоянные жалобы и слухи среди небольшой группы сотрудников. Несмотря на усердную работу, Алена столкнулась с необоснованными жалобами на ее выступление.

Администрация