ООО Юрист для Людей - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кредитный юрист
Телефон: 88622913330
Сайт: юристдлялюдей.рф
Компания просмотрена:
11399 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Юрист для Людей

Отзывы сотрудников о компании ООО Юрист для Людей (19)

Город: Красноярск
06.03.2024
Отрицательные стороны
Как работодателя данную компанию не реккомендую !

Все положительные отзывы пишут сотрудники ,по указке свыше !

Работала делопроизводителем обещали зарплату 1750р в день , за 14 смен легко посчитать какая сумма получиться , в итоге выплатили 9500 , обьяснив это тем что в компании я не отработала пол года , и компания с меня удержала деньги за якобы какое то обучение ...которого по-сути не было. Было самообучение, дали информацию/видео, которую я конспектировала , так еще и конспекты мои по итогу не отдали ,сказали это наши знания! На собеседовании и в процессе работы никто не предупреждал о удержаниях !Короче если хотите быть бесплатной раб силой, то вам в эту контору ! Так же штрафую за всё подряд ! Вообщем делают всё ,чтобы не платить людям за работу ! Зп копейки , а спрос за эти копейки очень большой ! 1000 раз подумайте прежде чем идти работать в эту компанию !
Город: Тольятти
23.02.2024
Отрицательные стороны
Расскажу немного вам о этой конторе. Пришла я туда недавно и отработала 16 дней. В течение 16 дней возникло очень много проблем как с питанием, так и с обучением. Нет микроволновки и буфета, ничего, приносишь с собой тёплую еду, и в обед ешь уже лёд, посадила так желудок. По поводу обучения и отношения к сотрудникам, они отвратные. Начальство постоянно врёт, что занято, нет ни наставлений, ни что как делать. Обучения не было.

Была ситуация с трудным клиентом, просила помощи, как и что говорить, в итоге, мягко говоря, меня послали, и в итоге клиент ушёл. Вы подписываете ученический договор, и вот когда вы начинаете работать и хотите уволиться в любой день до зарплаты, то благодаря ученическому договору с вас взымают деньги за обучение(которого не было)В период работы зарплату не платят. Я осталась без денег!

Кто хочет остаться без нервов, сил и без денег, все в эту контору, там такие дурачки нужны, которые бесплатно хотят работать.
Город: Санкт-Петербург
01.08.2022
Отрицательные стороны
Абсолютно неадекватная мадам по имени Громова Ульяна Александровна является руководителем офиса. Меняла зачем-то имя, фамилию и отчество. С рождения ее звали Ефимова Юлиана Сергеевна. Возможно имеет уголовное прошлое. Орет, истерит, матерится, обманывает клиентов, обливает грязью бывших сотрудников и свое начальство. Хамка, хабалка и мошенница, днище одним словом. Забудье про 8- часовой рабочий день. Здесь его нет. Здесь нет полноценного обеда и перерывов. Меня несколько раз сдерживали с обеда, меня даже на больничном хотели грузануть работой. Многие клиенты приходят без записи и виноватой она делала меня, делопроизводителя. Очень возмущалась, что я не хочу выполнять еще и юридическую работу, что я не хочу браться за кассу. На все это отвечала, что данных действий не в должностной инструкции. Текучесть кадров огромная. В месяц уходит по 3 человека из 7. Дозвониться до куратора невозможно. Клиенты злые. Коллеги подлые. Должностные обязанности весьма расплывчатые. Зарплату не всю выплатили. Бегите!!!
Город: Санкт-Петербург
23.06.2022
Отрицательные стороны
Зарплата в конверте, которую при увольнении не выдают. Начальница Громова У. А. не имеет юридическое образования, зато имеет все черты сиделицы. Невозможно сосредоточиться и качественно выполнить работу. Я устраивалась на должность делопроизводителя, в итоге меня буквально бросили под танк к конфликтным клиентам, которым наобещали с три короба, а по итогу не смогли сделать работу своевременно. Жадность чрезмерная. Берут максимальное количество людей на банкротство, по факту для них не хватает юристов, не хватает и другого ресурса. Обходите это гиблое место 10 дорогой
Город: Москва
25.05.2022
Отрицательные стороны
Главный недостаток офиса по адресу г. Москва, ул. Щербаковская, д. 3 ДЦ "Щербаковский" компании "Юрист для людей" Усманова Альбина Фардиновна. Не уважающий ни себя, ни других человек. Под ее руководством не будет работать ни один уважающий себя юрист или менеджер по работе с клиентами. По крайней мере, если он в своем уме. Бестактная, хамовитая. Кроме "показных выступлений" руководителя - вам больше ничего не дадут в этом офисе. Уважаемый, Риант Раисович, если вы читаете отзывы о своей компании, хочу вам сказать, что с таким руководителем офиса, как Усманова А.Ф. - его работа принесет больше проблем, чем пользы. Всем добра.
Город: Новокузнецк
02.05.2022
Отрицательные стороны
Хотела устроиться в данную организацию менеджером по работе с клиентами.Слава б-гу уберёг жизненный опыт, здравый смысл и интуиция от трудоустройства в этот шараж-монтаж.Была на собеседовании у странного типа по имени Александр Александрович.Ничего внятного об условиях работы не услышала. Вместо трудового оформляют агентский договор, который легко можно использовать в отсутствии туалетной бумаги. Расписал шикарную зп, которая на тот момент составляла 60 три, а сейчас к слову сказать на Hh. ru достигает уже 80)).Обычный лохотрон для дурачков, которые ещё в сказки верят. А вот и ссылка на статью о мошеннических действиях их башкиротатарского дирика. https://realtagil.ru/news/firmy-subhangulova-pod-protseduroj-bankrotstva-fas-vozbudil-delo-o-nedobrosovestnoj-reklame/
Город: Воронеж
22.04.2022
Отрицательные стороны
Заставляют по несколько раз звонить клиентам , даже которые отказались от услуг-это просто унижение. Только на словах проводят деятельность, а не деле полный 0. Не устраивайтесь в эту компанию, надеюсь этому беспределу придет конец! Еще и зарплату как положено не выплатят, прикрываются тут хорошими своими отзывами!
Город: Красноярск
13.04.2022
Отрицательные стороны
Потеряла неделю на эту странную компанию «Юрист для людей». По обучению прошла и по своему направлению делопроизводитель и почему то экзамен на менеджера. При трудоустройстве на работу в объявлении указано по трудовому договору, по факту агентский договор составленный на менеджера по продажам с очень интересными условиями по которому ты в принципе вылететь с работы за любую провинность и тебе не заплатят. Учитывая это и правда не важно какая должность и условия труда указаны в документе. Приложение с окладом мне так и не предоставили для ознакомления. И слова руководителя мне очень понравились. Да подпиши какая разница какой договор. Договор подписывать отказалась. А ведь я не просила звёзд с неба, просила исправить 2 пункта в договоре в соответствии с должностью и обязанностями. В офисе что руководитель, что региональный управляющий какие то странные. Договор поменять не могут. Четко ответить на вопросы не могут, ощущение что сами незнают где работают. Не рекомендую.
Город: Омск
02.04.2022
Отрицательные стороны
Прикрываются словом федеральная, зп при увольнении не выплачивают.
Город: Краснодар
09.03.2022
Отрицательные стороны
Недостатков очень много. Это компания проста ужасная. Единственное что в этой компании вовремя платили зарплату. Руководство там говно .Сотрудников не ценят. После того как увольняешься.Клиентам говорят что мы во всем виноваты.хотя вина лежит на руководстве компании. Которая с клиентов дерет деньги и ничего не делает .А если делает то очень долго. Не рекомендую идти работать в эту контору.
Город: Москва
04.03.2022
Отрицательные стороны
Обманывают, что сотрудников, что клиентов. Думаю, что они вообще не ведут никакую юридическую деятельность, просто сдерут все деньги с населения и смоются в закат, обманывать в других городах людей. Все, что написано ниже "положительные отзывы"-это просьба самого начальника, чтобы сотрудники писали за гроши компании (200р за отзыв). Желаю, чтобы вас нагнули провохранительные органы!
Город: Екатеринбург
03.03.2022
Отрицательные стороны
Было бы прекрасно, если бы уволенным сотрудникам выплачивали зарплату. Работала с 02.02.2022 по 21.02.2022 года. Работодатель вообще ничего не заплатил и остался должен 19 999 руб. + 4 000 руб. мотивационной части. Собственник бизнеса поставил мой номер в блок как только услышал, что речь идет о невыплаченной ЗП, вопрос решать не хочет. Непосредственный руководитель также никак не комментирует ситуацию. Получается, что отработала 3 недели "за спасибо". Вместо трудового договора был оформлен агентский договор оказания услуг (я так понимаю, чтобы в суде потом ничего нельзя было доказать), документы, где был зафиксирован оклад также остались у "работодателя". Про отношение к заказчикам услуг я вообще молчу.... В компании клиентам говорят, что все негативные отзывы пишут конкуренты, но это не так. Пишут люди, которых здесь реально обманули.
20.02.2022
Отрицательные стороны
Осторожно!
Лже компания!" За хорошие отзывы на сайтах, сотрудникам оплачивается, в 2гис все отзывы куплены . Отзывы тут с одного IP источника.
Это даже смешно читать.Компания дерёт деньги с клиентов только так.Обманывают людей, вытягивание денег, прельщают низкой ценой, не верьте!!!
Невозможно дозвониться, начальство в другом городе.Организация по выкачке денег с населения, им не важно, как у человека сложится ситуация, главное пусть тащат деньги!
Главная цель ЮДЛ – заманить больше клиентов, заключить с ними договор, взять предоплату (чем больше чем лучше) и каждый месяц драть с них деньги, не выполняя условий по договору.
Поэтому, прежде чем идти в эту швыр-контору, проанализируйте все сайты о них, в том числе о руководстве ЮДЛ, узнаете много интересного. Посты о том, как счастливы работающие там сотрудники являются фейковыми. Отзывы счастливых клиентов так же составляются сотрудниками ЮДЛ.
Вывод - даже не думайте обращаться в эту говнофирму за услугами, деньги возьмут - НИЧЕГО не сделают!!!!!!!!!!!!
Это Компания обманывает всех пенсионеров и инвалидов,люди к ним обращаются о помощи, они разводят по полной.Деньги не возвращают, ни чего не боятся открыто говорит начальство - закроем свое ооо и деньги вам не вернём.Люди будьте бдительны эту компанию обходите стороной там персонал одни мошенники вас разведут, пообещают невозможное и пропадёт у вас имущество.
Город: Екатеринбург
19.02.2022
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания,с которой мне пришлось столкнуться! В компании совершенно не ценят ни сотрудников,ни клиентов.При приеме на работу обещают офиц.трудоустройство после испытательного срока,но это чистой воды обман,огромная текучка кадров ежедневно,сколько уволилось столько же набирают.Изначально оговаривается 5 Ти дневная рабочая неделя,но по факту каждую субботу дежурство,которое не оплачивается.Смысл компании содрать с клиентов деньги за так предпологаемое банкротство,будут на консультации рассказывать какая у них отличная компания и бла бла бла,но по факту как только клиент внесёт первую оплату,у менеджера пропадает интерес к клиентам.При увольнении зар.плату не выплачивают,отношение мягко говоря как к производственному отходу.Аморальное отношение к клиентам,нет качественной работы,берут количеством,т к предлагают небольшую стоимость процедуры по сравнению с др.компаниями.Когда один город
изживает себя,т к много негатива от недовольных клиентов,открывают офисы в новых городах,где о них пока ничего не знают.Все положительные отзывы на ДР.сайтах это ФЕЙК,который пишут сами сотрудники.Я не рекомендую эту компанию, придет время и этому беспределу наступит конец!
Город: Москва
07.02.2022
Отрицательные стороны
Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в эту швыр-контору именуемую как «Юрист для Людей» (ЮДЛ). Сначала с Вам проведут блиц-собеседование, после которого Вас конечно возьмут на работу (потому что у них постоянная текучка кадров - анализируйте сайты о работе). Далее с Вами заключат агентский договор, который в случае возникновения конфликта с работодателем по нему Вам трудно будет взыскать свою зарплату через суд или Роструднадзор, в отличии от трудового договора. Агентский договор заключается на 3 месяца, на условиях испытательного срока. По истечении этого срока они пообещают заключить с Вами трудовой договор. Но, в течении 3 месяцев они обязательно найдут повод поскорее с Вами расстаться. Им не выгодно платить достойную зарплату. Для этого в их системе существует служба безопасности (СБ) и отдел контроля качества (ОКК). Вы когда-нибудь встречали в других юридических компаниях службу безопасности? Это что? Крупная компания в экономической сфере? В течении рабочего дня за Вами будут постоянно наблюдать СБ через видеокамеры, а ОКК будет следить за Вашей речью, что бы не наплели чего лишнего, отклоняясь от составленных ими скриптов. Пользоваться ватсапом и др. мессенджерами будет запрещено, личными делами заниматься во время работы то же запрещено. Вы весь рабочий день постоянно должны будете сидеть за телефоном, убеждая клиентов придти в офис для заключения договора, заманивая сказками что ЮДЛ самая лучшая контора в РФ и все ваши финансовые проблемы будут решены без проблем. Будет еще лучше для них, если Вы вообще будете работать без перерывов и обеда, совершая огромное количество звонков по предоставленным лидам, это так называемая мотивация. Главная цель ЮДЛ – заманить больше клиентов, заключить с ними договор, взять предоплату (чем больше чем лучше) и каждый месяц драть с них деньги, не выполняя условий по договору. Эту цель предстоит осуществлять Вам. Заключив договор с клиентом, все документы направляются юристам, которые находятся в Тагиле. Как они будут вести банкротство Вам не известно. В итоге, злобных клиентов спрашивающих о ходе дела Вы будете брать на себя, подставляя себя по удар. Выплаты осуществляются наличными (уход от налогов). Если Вы захотите уйти, все очень просто, пишите заявление об увольнении в этот же день и с Вами легко расстанутся (хотя по факту Вы у них не трудоустроены). Вы конечно заявите о необходимости выплате оставшейся части зарплаты, которую Вам конечно пообещают выплатить (только уходи побыстрее). Кормить обещаниями Вас будут еще долго, пока сами не махнете на них рукой. Фишка в чем, жаловаться не кому, руководство и финансовый отдел находится в Нижнем Тагиле, связаться с ними будет не возможно. Через управляющего или куратора Вы так же ничего не решите, это пешки в конторе, не имеющие право решения проблем. С агентским договором идти в суд и правоохранительные органы бесполезно, потому что добровольно решили горбатиться на них. Поэтому, прежде чем идти в эту швыр-контору, проанализируйте все сайты о них, в том числе о руководстве ЮДЛ, узнаете много интересного. Посты о том, как счастливы работающие там сотрудники являются фейковыми. Отзывы счастливых клиентов так же составляются сотрудниками ЮДЛ. Лично мое мнение, вряд ли такая контора долго просуществует, под натиском конкурентов, которые хотя бы некоторые из них дорожат репутацией фирмы, а так же реальными отзывами бывших сотрудников и обманутых клиентов.
Город: Ижевск
12.01.2022
Отрицательные стороны
Чтобы вы закрылись желаю, обманщики!
27.12.2021
Отрицательные стороны
Кидают людей на деньги, впаривают несуществующие юр. услуги
Город: Муром
16.12.2021
Отрицательные стороны
ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!
На собеседовании условия были таковы: оклад +% от заключенных договоров по банкротству и другим юр. услугам, оформление после 3-го месяца по ТК (про планы, штрафы не слова). Договор, как оказалось, просто автоматически продляется и сотрудники оказывают услуги как агенты. Начальство афигело в край! В последствии каждую неделю вводили штрафы, прослушки каждого разговора с клиентом. Постоянные тесты (если не проходишь, отстраняют от работы с правом не выплаты зп), отчеты, увеличение звонков даже по заблокированным номерам (прям вот задолбать чтобы другие компании не перехватили). При условии, если не выполнит офис план по продажам, то не выплатят окладную часть. Прямым текстом говорят: "Ваша задача-затащить человека в офис с любым долгом, пусть хоть предоплату 50р. оставляют".
Отзывы тут с одного IP источника.
Компания дерёт деньги с клиентов только так, а люди вообще-то хотят списать долги! Если бы у них были деньги, то они бы самостоятельно оплатили свои задолженности. Не советую соискателям и клиентам эту компанию. При увольнении не выплатили зп полностью, кормили завтраками. Когда звонила спросить, где деньги, мне ничего не ответили, а предложили дальше работать в компании, я отказалась, сбросили трубку и кинули в чс, бессовестные! Невозможно дозвониться, начальство в другом городе и потому им как не фиг делать, кинуть человека
Город: Москва
29.07.2021
Отрицательные стороны
Работала оператором в КЦ. Очень сложная тема Банкротство, вникала только 2 месяца. Уже в компании не работаю, не получилось