ООО ЖЭУ Белгородстрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ЖЭУ БС
Телефон: 260298
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1623 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО ЖЭУ Белгородстрой

Отзывы сотрудников о компании ООО ЖЭУ Белгородстрой (3)

Город: Белгород
26.11.2013
Отрицательные стороны
Сказать, что директор ЖЭУ быдло - это ничего не сказать. Я общался с ним, когда ему выбили все зубы, поэтому ничего понять не смог. Через некоторое время я вовь встретился с этим уродом с огромными волосатыми ушами и обезьяней рожей. Зубы ему вставили, но я опять ничего не понял, так как это мурло с трудом владеет русским языком. Представте себе, от ЖКХ требуют внедрения новый технологий, в т.ч. энергосберегающих, а внедрять их будет этот неандерталец. Позор, да и только.
Город: Белгород
04.09.2013
Отрицательные стороны
Остерегайтесь устраиваться на работу в ЖЭУ Белгородстрой. Директор - малограмотный гастарбайтер притащивший в Белгород всю свою огромную семейку. Никто из них практически не владеют русским языком, зато занимают ключевые посты в ЖЭУ и получают хорошие зарплаты. Нам же платят сущие гроши. Например: водитель получает 8т.р., бухгалтер 9т.р. техник 8т.р. и т.п. Однако, если аналогичную должность занимает его родственник, то зарплата в два раза увеличивается. Директор ЖЭУ не чист на руку и страшно непорядочный человек. Текучка кадров огромная. Работники его ненавидят, каждый рабочий день начинается с проклятий в его адрес. Хуже руководителя, вы не встретите в жизни.
Город: Белгород
02.09.2013
Отрицательные стороны
Ужасная управляющая компания во главе с быдлом. Директором ЖЭУ является обезьяна, сбежавшая из ереванского зоопарка. Кроме того, в компании работают все его многочисленный кавказские родственники. Русскому человеку там делать нечего. Держитесь подальше от этих уродов.