ОТР - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Организационно-технологические решения
Телефон: +7 (495) 223-07-99
Сайт: otr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10705 раз

Оставить отзыв о работе в компании ОТР

Отзывы сотрудников о компании ОТР (7)

Город: Москва
12.01.2024
Отрицательные стороны
Крайне низкая зп. Отношение к сотрудникам никакое, полностью отсутствует ввод в должность, сразу кидают в рабочие задачи без .
Потому текучка, которая тут огромна, вполне объяснима
Город: Москва
09.01.2024
Отрицательные стороны
Сотрудники для ОТР всего лишь расходный материал. Бесконечные и в половине случаев бессмысленные переработки. Вызвать сотрудника с больничного, из отпуска, на выходных, позвонить в 11 ночи считается нормой. Руководство компании даже не пытается не только решить, но и понять причины этих сверхурочек, хотя для рядовых сотрудников они очевидны. Микроменеджмент, доведенный до абсурда: дёргают каждые полчаса по поводу и без. Абсолютное отсутствие возможности развития как ИТ-специалиста. Сотрудникам с опытом здесь нечего делать. НАРУШЕНИЕ ТРУДОВЫХ ПРАВ СОТРУДНИКОВ!!! За год в компании было несколько волн сокращений, которое оформляется по статье ТК "соглашение сторон", хотя в качестве причины от руководства было озвучено: "у нас нет договоров с заказчиками на следующий год". Четко отработанный процесс увольнения в пользу компании. Вызывают в офис и пока человек находится в шоковом состоянии, подсовывают на подпись выгодную для компании бумажку со статьёй ТК РФ "соглашение сторон". Как результат, отсутствие выходного пособия и выплат среднемесячного заработка на время поиска новой работы, положенные ТК РФ. Также при увольнении загадочным образом теряется часть неиспользованных дней отпуска, приходится тратить нервы и время, чтобы их "найти". НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, ИГНОРИРУЮЩИЙ ТК РФ.
Город: Москва
12.09.2023
Отрицательные стороны
Панибратство. Не смотря на Московский офис, тянут своих, с Поволжья. Корпоративная культура на уровне плинтуса, внутренних лифтов нет, адекватного отношения к сотруднику нет,воспринимается хуже винтика,как тряпка или губка
Город: Москва
19.11.2021
Отрицательные стороны
Собеседовался на php-разраба. Вместо обычных 40минут-часа собеседование продлилось 10 минут. Обещали дать обратную связь, но не дали. Ну что сказать, пидо#асы-с.
Город: Москва
24.03.2020
Отрицательные стороны
Проходил собеседование по скайп 24 марта 2020 на вакансию аналитик SQL. Предварительно выполнив тестовое задание, но по результатам собеседования остались отрицательные впечатления. Интервью проходил с одним из руководителей Татьяной. В результате отказался от вакансии в этой компании. Причины: 1. Некорректные вопросы со стороны Татьяны - семейное положение, проживание и т.п. Никакого отношения не имеющие к навыкам, необходимым для работы; 2. Изначально предвзятое отношение к кандидатам, вынуждающее оправдываться; 3. Отсутствие конкретики для понимания работы; 4. Лично столкнулся ситуацией во время интервью, когда Татьяна, задавая вопрос, была не в состоянии ответить на него сама. По совокупности личного общения и большинства негативных отзывов сложилось весьма четкое представлении о компании.
Город: Москва
11.11.2019
Отрицательные стороны
В ходе собеседования сложилось впечатление, что в дополнение к комфортному креслу в офисе заказчика, у руководительницы проектного офиса для будущего сотрудника в нижнем ящике лежат наручники, а у руководительницы проекта страпон. Эйчары у них сабмиссив. В общем, контора на любителя.
Город: Пермь
01.02.2019
Отрицательные стороны
Размещают вакансию на НН. В вакансии написано, что если вдруг по каким-то требованиям кандидат не подходит, то с ним все равно свяжутся. Отправил отклик. Они его просмотрели и никакого ответа не дали. Потом еще обновили именно эту вакансию. Это неуважение к соискателям.
Отзывы клиентов о компании
отр 2000(IT-услуги) - 3 отзыва(ов)