Панавто - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Панавто Мерседес;Panavto
Телефон: +7 (495) 790-77-77
Сайт: panavto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
55416 раз

Оставить отзыв о работе в компании Панавто

Отзывы сотрудников о компании Панавто (8)

Город: Москва
12.09.2023
Отрицательные стороны
На собеседование hr сразу дал понять , что с похмелья и предложил вместе выпить. Я согласился. После 3 рюмки hr было сообщено , что зарплата будет в конвертике , потому что налоги нечем платим больше . Шел на 60 тыс, по факту 18 и остальное в конвертирке по результатам работы. Рассказали про нездоровую атмосферу в коллективе.В шоковом состоянии ушли вместе с hr в бар, ищем вместе новую работу .
Город: Москва
01.12.2021
Отрицательные стороны
Сотрудники HR некомпетентные. Собеседование было по видео, прошло норм. Потом перезвонили и пригласили к ним в офис, думал в живую будут адекватные вопросы да и сама беседа, но нет. Рекрутер скинула письмо, где были Файлы расписания корпоративной маршрутки, мое резюме и файл с Яндекс-карт отпечено тупо метро. Такси привёз к чёрному вхожу, на кпп охрана не пустила, позвонила рекрутеру, попалась дурная девка, которая сказала «а я не знаю с какой вы стороны, я не ориентируюсь тут», никто не встретил, пришлось огибать всю территорию. Собеседовал кирсенко. Ну что дорогой, интервьюер из тебя плохой, сидеть тебе на телефоне массового подбора только, ты же так хвалился этим. Задавал такие глупые вопросы «а почему вам не нравится рекрутинг, я вот лично в этой сфере 10 лет и мне в кайф», а включить мозги и подумать, что кто-то получает от этого процесса удовольствие, а кому-то с годами это надоедает – он видимо не смог понять. И вопрос вообще не в тему «а с какими сайтами вы работаете? Да ну, для подбора персонала во Владивостоке и Хабаровске есть сайт фарпост?» что у меня возникло вспечатление, что он настолько тупой или решил прикинуться дурачком. Кирсенко, я понимаю, у вас на украине люди необразованные, не знают таких сайтов. Ну ты возьми на заметку, вдруг людей на конвейер будешь подбирать на Севере.
Город: Москва
22.07.2021
Отрицательные стороны
После собеседования я пошел в туалет и там плавал гов*но и я отправился а столовой
Город: Москва
26.11.2020
Отрицательные стороны
Отправлял 10 раз отклик на hh.ru позвонили через 3 нидели,за что спасибо! Кто-нибудь может сказать что тест на динамическое мышление дают после первого видео собеседования? Откликался на менеджер по продажам но тест который даётся это просто п....ц!
28 мин и 28 вопросов жесткого вычисления не относящиеся к работе.Читал позже что такие тесты люди проходят когда идут в РосАтом или Газпром на инженерные позиции.Кто-нибудь проходил или это просто был способ слива т.к. много пишут что Панавто только для своих,друзей,кентов а иногородних так сливают?!
Город: Москва
18.08.2020
Отрицательные стороны
На протяжении трёх недель ждала ответ и приглашение на очное собеседование на вакансию «диспонент», имею опыт работы на данной должности более 2-х лет, первое знакомство с менеджером HR прошло по видеосвязи, потом мне для дальнейшего рассмотрения меня на должность назначили тестирование, которое из-за сбоев системы сайта не работало на протяжении недели, когда я попросила исправить ошибку или уже более предметно обсудить условия очно, мне назначили второе собеседование с руководителем логистики и ропом так же по видеосвязи, в процессе диалога сразу было понятно что оба руководителя в общении не заинтересованы, так как даже не задавали четких вопросов по опыту работы и не рассказывали об условиях. Зачем было обнадёживать меня на протяжении более 3х недель и после сказать что у них ещё 4 кандидата, маринуя тестами не имеющими абсолютно никакого отношения к данной работе по своему содержанию. Единственное что могу обозначить из адекватного данной компании это менеджера HR Наталью, которая в любом случае дала итоговый ответ и то когда я сама напомнила о себе.

Крайне негативно проявила себя компания ПАНАВТО, я в автобизнесе работаю не 1 и даже не 2 год, но такой лени и пофигизма ещё нигде не встречала!
Город: Москва
21.05.2019
Отрицательные стороны
Казалось бы в такой крупной компании, Официальном дилере Мерседес-Бенц все процессы должны быть отражены, но, к сожалению, это не так! Служебный автобус ходит раз в час, на него надо успеть попасть(ладно, можно закрыть на это глаза, ко всему привыкнуть). Приехав на собеседование по приглашению менеджера по подбору персонала Сенцовой Натальи, пришлось ещё минут 10 ждать, пока она доделает какие-то документы. Ну да ладно, подумала я, ведь автобус раз в час примерно ходит, успею. Когда пригласили начальницу отдела персонала,имя,к сожалению не запомнила она начала изучать мое резюме, до этого даже не удосужилась его прочитать разве это серьезный подход к делу? Наталья Сенцова начала задавать вопросы, все украдено из интернета, ничего умного, уже рекрутеры 100 лет ничего такого не спрашивают
Город: Москва
14.03.2019
Отрицательные стороны
Висят вакансии, по всем требования подходишь, отправляешь своё резюме. Они максиму только посмотрят его, ни написать ответ, ни пригласить на собеседование. А вакансии продолжают висеть месяцами. Видимо им на самом деле никто не требуется, а открытые вакансии нужны для чего-то другого.
Город: Москва
29.08.2018
Отрицательные стороны
По приходу генеральный директор сказал что если уволюсь - без разницы как, по собственному или как то еще больше в дилерах нигде по Москве работать не буду. Так сложилось что уволился по собственному, совпадение или нет. В дилеры больше не берут.