Парк Остров Мечты - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 739-64-24
Сайт: dreamisland.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8719 раз

Оставить отзыв о работе в компании Парк Остров Мечты

Отзывы сотрудников о компании Парк Остров Мечты (19)

Город: Москва
03.08.2022
Отрицательные стороны
Порядка нет и не будет, т. к. на топовых должностях процветает кумовство, как и во всех ГК Регионы. Собственно говоря, топы одни и те же, мигрируют с проекта на проект, когда предыдущий проект изживает себя. Реально хороших управленцев нет, остались только те, у которых "Всё срочно надо сделать по распоряжению А.., а думать и выкручиваться и возможно делать красиво будем потом". Решения принимают хаотично руководствуясь только страхом неугодить вышестоящему. Такой неразберихи в документообороте нет нигде, чтобы тебе подписали один документ нужно пройти 7 кругов ада, одним словом бюрократия, которая тормозит все рабочие процессы. Большая текучка кадров, люди уходят из-за больших объемов работы, невыполненных обещаний по зп, неадекватных сроков и хамского отношения, кр. могут продемонстрировать даже такие "звезды", как секретари директоров и акционеров. Заработная плата 50% оклад и 50% премия,кр могут и не выплатить или сократить, на усмотрение руководителя. Годовых и квартальных премий нет. Переработки не оплачиваются, нарушения ТК РФ. Не могу назвать компанию стабильным работодателем с явными преимуществами, кроме "яркого" проекта.
Город: Москва
23.04.2022
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив. Работала оператором аттракционов в парке Остров Мечты. Руководство допускает, чтоб коллега на коллегу поднимал руку, если не состоялся словесный диалог. Руководство коллегу за это не уволили. Ни в коем случае не идите работать на вакансию оператор аттракционов. Вас там будут не уважать. Относиться к тебе, как к пешке или грязи.
Город: Москва
12.04.2022
Отрицательные стороны
Неадекватность и некомпитентность Мишин Е. Пригласила на собеседование некая Мишин Е. Я приехал в назначенное время. Встретила меня Мишин минут через 20.. хотя я не опоздал. Проводила в переговорку со словами.. мне некогда.. и убежала. Минут через 10 Мишин пришла с мобильником в руке и начала громко по нему с кем то говорить, договорив, вскочив с кресла опять куда то убежала, всё это время я сидел и ждал эту Мишин. Появилась она со словами.. Я ваше резюме покажу директору, у вас хороший опыт и всё.
Такой неадекват с вытаращенными глазами я ещё не видел.
Такие hr-ы позор компании!!!!!
Город: Москва
21.02.2022
Отрицательные стороны
Сменить руководство. Бардак и хаос, такой вряд ли где еще найдется, космического масштаба. Зарплата не прозрачная, 50/50 - оклад/премия. Объем работы очень большой, людей не хватает, процессы не работают. Переработки, работа в праздники-выходные. По оплате - обманывают. Огромная текучка на всех уровнях нанятых сотрудников, - от рядовых до топов. Люди не успевают вникнуть в работу, - уходят, дела никто не передает, никакой преемственности. В компании за последних 10 календарных месяцев сменилось 4 главных бухгалтера. Я отработала 3 месяца, - за этот период , ушел финансовый директор, нового не нашли, ушел IT директор, новый на момент моего увольнения еще не вышел, в кадровом департаменте при мне сменились 3 человека при численности отдела 5 человек. Рядовой персонал уходит, отработав несколько смен.
Город: Москва
26.11.2021
Отрицательные стороны
1.РУКОВОДИТЕЛИ И ПОМОЩНИЦЫ РУКОВОДИТЕЛЬ.
это самые конченные люди, которых я только встреча в жизни своей. НЕ ВОСПИТАННЫЕ. обращаются к сотрудникам как к рабам и смотрят как на говно. каждый день задерживают на рабочих местах, ставят перед фактом, о том что будешь работать в выходные дни, а если не выйдешь , то сразу же грозятся уволит. ПРО ДОСТОЙНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И ПОВЫШЕНИЕ МОЖНО СРАЗУ ЗАБЫТЬ.
Помощницы БЕХТЕРЕВА ЖЕНЯ И ШКАДОВА САША полностью отмороженные личности, которые самоутверждаются за счет других людей.

В Москве есть куча другой работы, и много хороших компаний. не работайте в Острове мечты. и ООО Парк развлечений. поберегите свои нервы и моральное состояние.
Город: Москва
29.09.2021
Отрицательные стороны
Куча недостатков. Особенно руководство
Город: Москва
23.09.2021
Отрицательные стороны
Была на собеседовании в шикарном магазине bilimbi... На сайте написана зп 50 тыс, на деле чистый оклад 26 тыс. Я в шоке. Этот магазин единственный в России. Таких больше нет. А зп всего 150 р в час без вычета. При этом работа на ногах, присесть нельзя, весь жень стой в одной зоне, которую тебе дали и мучайся. При этом нужно приставать к покупателям, чтоб обязательно купили. Как мне сказали, нельзя пропускать ни одного покупателя. Как я поняла из слов директора, премия далеко не каждый месяц. А если ее нет, живи на 26 тыс, хотя работаешь во вроде бы престижном месте.
Город: Москва
02.09.2021
Отрицательные стороны
Не стоит идти на собеседование это такое же убогое место как мосаквариум на должность менеджер сопровождения так как началтник этого отдела на собеседовании своис поведением дает понять что оно все ,а вы не кто да и еще охраник это одельная песня спрашивает на какую вы должность к нам ,а он кто отдел кадров ?и от того какая должность у вас будет здесь так и он будет с вами общаться ,двери на магнитках как в сельпо стучи в дверь пока откроют или кто-то выйдит мм да сегодня это место показало как в России относяться к людям браво просто нечего сказать !! Это чта того что я написал было весело уж поверьте до сих пор в шоке от этого всего !
Город: Москва
30.06.2021
Отрицательные стороны
Услоя и оплата труда просто ниже не бывает, это просто рабский труд. Работала в клиентском сервисе... Обещали работу на инфостойке, в итоге ты должен стоять на турникетах (руки по швам, без телефона, нельзя ни с кем говорить и улыбаться)
Обещают 45,получаешь 25 в итоге
Кушать вы будете в подсобках, под стойкой, если успеете.
Ходить в туалет, ответить на звонок маме, попить воды, поесть, для этого всего надо отпроситься
Руководство вечно делает вид, что работает, а на самом деле в офисе чаи гоняют.

Во главе клиентского сервиса стоит Клаудио и Александр Сапронов, вот эти люди вас просто за грязь считают, особенно Сапронов, который всех подсиживает и подставляет. Александр помогает таким же как и он, а именно любимице Корсаковой(безмолвная моль)
Смойлечук это вообще отдельная тема... Психопатка считающая себя богом! Спокойно может распустить свой змеиный язык, придумывать наказания, унижать,любит заигрывать с гостями ради выгоды, пропускать своих друзей и знакомых бесплатно в парк и катать их на аттракционах и конечно выделять своих любимчиков... Мерзкая женщина, если встретите её, то лучше бежать, сглазит ещё...
Не ходите сюда никаким образом! Ни в качестве поситителя, ни в качестве рабочих моментов. Сбережете себе нервы, силы, собственное достоинство и вообще представление о работе.
Город: Москва
29.08.2020
Отрицательные стороны
Руководство паршивое. Не научились управлять персоналом, думают только о себе и своей выгоде. Елена Голутво вместе со своей подружкой Натальей заставляли работать без выходных по 12 часов на строящимся объекте, тех кто пытался как то выразить своё недовольство - увольняли. Поджилки тряслись у обеих, что начнётся бунт.
На момент карантина решили избавиться от 70% штата. Поставили перед выбором: либо писать заявлени по собственному либо подписывать договор что согласны работать за 11.000 рублей!!! Ниже мрота Москвы!!! Голутво и её шайка настолько безграмотные и бестолковые что не знают как управлять своими сотрудниками, поэтому создают ужасные рабские условия труда. Не советую никому устраиваться в остров мечты, пока руководство такое инфантильное. Как их вообще могли поставить на руководящие должности не понятно.
Город: Москва
24.05.2020
Отрицательные стороны
Обманщики, не верьте ни одному их слову, начиная от хозяина Амирана и заканчивая любым топом. Обещают горы, никому не платят. Даже своим подрядчикам должны млрд
Город: Москва
23.04.2020
Отрицательные стороны
Даже не знаю, с чего начать :)
Они обещают золотые горы, и люди, начавшие работать в компании еще до открытия парка охотно верили, но после открытия началась массовая текучка, потому что все поняли, что этот парк полностью облажался. К тебе относятся как к чернорабочему, вместо своей работы ты будешь на складе грузчиком, и не важно, что ты девушка и у тебя аллергия на пыль, некому работать. Обещали 45 тысяч, и я объясню, почему все на это повелись. На стадии открытия проект и правда был многообещающим, все ждали много продаж, но что в будни, что в выходные людей там НЕТ, и продавать игрушки вам будет некому, от того и зарплата, в лучшем случае 25000 (а на карантине мне и подавно приходит по 2000, и я не шучу). 12 часов вы будете лупить в пол и в лучшем случае продадите тысяч на 6. Товар отвратительный, все разваливается в руках покупателей, я сама купила блокнот за 700 рублей - бумага отвратительная, он кривой и грязный. До открытия я с аллергией на пыль перемыла все магазины и возвращалась домой с опухшими глазами, но всем было все равно, ведь скоро открытие, которое все равно накрылось. На момент открытия не работало 6 аттракционов, 6!!! А недовольство выслушивали мы, сотрудники, мы даже не виноваты в этом!!! Мне нравятся тематические парки и я обожаю всю эту тематику детства и аттракционов и очень жаль, что этот проект попал не в те руки.
Город: Москва
04.04.2020
Отрицательные стороны
Плюсов нет.  15 часов ты стоишь на ногах, не то что присесть, даже облокотиться нельзя. Отношение скотское, как к рабу. Некоторые Администраторы возомнили себя богами, могут накричать на тебя на планерке, могут оставить после смены поработать,крнечно же бесплатно. Заставляют писать хорошие отзывы и присылать отчёт. Здесь вообще очень много чего ты делаешь бесплатно. На работе (15часов!) ты не имеешь права не улыбаться, даже если никого нет, общаться с коллегой, ходить в туалет,пить воду, садиться, брать телефон. Средств связи вообще никаких. Даже рации нет. На собеседовании говорили, что будет два обеда по 45 минут. Это ложь. Обед в лучшем случае и то один и то 30 минут. От парка до места приёма пищи идти 15 минут. То есть ты должен очень быстро бежать, чтоб уложиться хотя бы в 10 минут быстро есть и убегать обратно. В парке очень холодно, несмотря на это кофты брать с собой нельзя, только форма. Болел у нас каждый второй. Каждую смену кому то было плохо. В день открытия три оператора потеряли сознание, на следующий день два.. В праздники двойной ставки нет. Ты всю жизнь стажёр, никто не переводит в специалиста. Зп недоплатили 80% сотрудникам, якобы программа полетела. Договора не отдают, просто верь на честном слове, что они есть. Медкнижки не отдают при увольнении, якобы это собственность компании. Закрыли парк на карантин, просто сиди дома. Без выплат за простой. Не хочешь дома сидеть, ходи на работу мой аттракционы за 400р.На неудобные вопросы никто не отвечает. Не работа, а ад! Даже врагу не посоветую. Бежать, бежать, бежать!!!да и покататься вам тоже никто не даст, иди билет покупай
Город: Москва
26.03.2020
Отрицательные стороны
полно обманывают типо зп 45 50 по факту 25 30
Город: Москва
25.03.2020
Отрицательные стороны
Ребята, не идите туда! Шарашкина контора!!!!! Мы как черно рабочие, работаем в подсобке, тягаем коробки, (девочки) у одной геморрой даже был...
Отношение скотское к сотрудникам.
Обещали всем 45,в итоге вы будете получать чистыми 30к!!!!!
Не нравится - уходи.
Много моментов умалчивют, ничего не организовано, очень много пыли... Мы тут в прямом смысле слова - рабы.
Ну и тут как и везде есть свои крыски-лариски, работают они в магазине "Остров мечты." Сразу жалуются вышестоящему руководству, а не пытаются разобраться внутри. Всегда жалуются.
Вы будете тягать коробки, терпеть это отношение, вечно на ногах и получать 30к в месяц...
Я очень жалею что пошла сюда, и вы пожалеете
Город: Москва
20.03.2020
Отрицательные стороны
Амиран, открой глаза!!! Ты набрал на работу идиотов и атнтипрофи. Вся эта корпрорация бреда, ежедневно бегает по всему парку в панике, не понимая что происходит. Главарь банды идиотов Голутво Елена. АМИРАН, ПРОСНИСЬ!!!
Большая часть бед идет от неорганизованной работы Голутво и ее шестерки Наташи Бычковой. 2 мерзкие псины. Ходят лаят на все, сами не понимая зачем лаят, для чего и какие цели прислелуют. Амерзотное поведение ко всему. Ни на один вопрос конструктивного ответа НЕ УСЛЫШАЛА. Все вопросы либо без ответа, лмбо с отсылкой к кому то, и этот к то то не в курсе почему так)))). Абсурд. Именно это охарактеризовывает всю деятельность парка. Есть много претензий, их все тут не описать, все ситуации нужно описывать чвсами, чтоб вы поняли весь бред ворящийс там. АМИРАААААН, УБЕРИ ГОЛУТВО !!!
Город: Москва
20.03.2020
Отрицательные стороны
Огромное множество. Самые явные, это неорганизованность, дилетанты на руководящих постах, обманы и не понимание происходящего. Серьезно!!! На столько ущербное и гнилое место,вы даже себе и представить не можете. Обман по оплате труда, постоянные неоплачивыемые дни (вызывают в выходной и не платят), остаешься по ночам под видом тех.работ а их в итоге и не намечалось. Черте что творится. Ребята, я опечален что был там, это жесть. Эмоции даже матом не передать. Прошу вас, обходите это место. Спасибо.
Город: Климовск
23.02.2020
Отрицательные стороны
Не понятно на счёт формы ,скидки сотрудникам , и ещё приехала на 1:30 раньше ,сидела ждала ,потом посидела 3 часа там,а итоге не взяли , при том что опыт есть, если вы не взяли только из-за того что работала в детском мире то вас жаль, работа есть работа ,и работать надо ,и потом я приехала домой только в 9 вечера ,плюс я себя не важно себя чувствовала ,просто выпила лекарства и горячие напитки, а ещё у них не ясно как буду входить сотрудники в здание на работу
Город: Москва
28.10.2019
Отрицательные стороны
Собеседование на линейные позиции (операторы, админы операторов итп) длится два часа. Включает в себя рассказ о другом человеке за минуту, кейс с созданием компании (у вам идеи кончились?) и тесты аля обведите утверждение о себе.
Обещают дать ответ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, но этого, разумеется, не происходит. А было бы не плохо, если рассматриваете людей ОТ ТРЕХ ДНЕЙ.
Обязанности администратора аттракционов включают в себя ВСЕ.
Ты должен и оператора подменить, и график составить, и конфликты уладить итп. Перерывы два по пол часа и два или три по пять минут. Никаких телефонов, все на рации. Каждое утро (приходишь к 9, смена с 10 до 10, уходишь не сразу после закрытия).
За жалобы лишают денег, но обещают их рассматривать и разбираться, кто виноват.
Если курите - забудьте: при проходимости такой просто не успеете.
Каждое утро «продув». Хотите почувствовать себя на встрече с инспектором гибдд? Вот, оно самое. Так что о посиделках на выходных забудьте.
И «главное - безопасность»! Поэтому никаких татуировок, пирсинга, мейка для девочек итп.
Ах, да, уважаемые. Ра ссказывать аудитории 25+, что мыться надо каждый день, отнимая время собеседования и будучи при этом ДИРЕКТОРОМ эйчаров? Вы серьезно?
Отзывы клиентов о компании
парк остров мечты - 0 отзыва(ов)