Парк Остров Мечты - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 739-64-24
Сайт: dreamisland.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8742 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 30.06.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Услоя и оплата труда просто ниже не бывает, это просто рабский труд. Работала в клиентском сервисе... Обещали работу на инфостойке, в итоге ты должен стоять на турникетах (руки по швам, без телефона, нельзя ни с кем говорить и улыбаться)
Обещают 45,получаешь 25 в итоге
Кушать вы будете в подсобках, под стойкой, если успеете.
Ходить в туалет, ответить на звонок маме, попить воды, поесть, для этого всего надо отпроситься
Руководство вечно делает вид, что работает, а на самом деле в офисе чаи гоняют.

Во главе клиентского сервиса стоит Клаудио и Александр Сапронов, вот эти люди вас просто за грязь считают, особенно Сапронов, который всех подсиживает и подставляет. Александр помогает таким же как и он, а именно любимице Корсаковой(безмолвная моль)
Смойлечук это вообще отдельная тема... Психопатка считающая себя богом! Спокойно может распустить свой змеиный язык, придумывать наказания, унижать,любит заигрывать с гостями ради выгоды, пропускать своих друзей и знакомых бесплатно в парк и катать их на аттракционах и конечно выделять своих любимчиков... Мерзкая женщина, если встретите её, то лучше бежать, сглазит ещё...
Не ходите сюда никаким образом! Ни в качестве поситителя, ни в качестве рабочих моментов. Сбережете себе нервы, силы, собственное достоинство и вообще представление о работе.

Ответ на отзыв