Партнер-Строй - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Партнер
Телефон: 8 (800) 200-68-20 +7 (499) 600-07-77 +7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
237156 раз

Оставить отзыв о работе в компании Партнер-Строй

Отзывы сотрудников о компании Партнер-Строй (84)

Город: Москва
15.07.2022
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование на позицию нач отдела.
1я встреча с директором по персоналу. Дама с очень своеобразной внешностью. Договорились о встрече с собственником. Все вроде бы было прилично.

Приехал в назначенное время. Трубку никто не взял, скинули. Никто не встретил. На Ватсап не ответили. Прождал 10 минут и уехал. И даже никто не перезвонил.
Перезвонил сам и сказал, что так делать не хорошо. В ответ му-хрю и бросили трубку.
Город: Москва
15.02.2022
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование, предлагали белую зп, работу в офисе.
Прочитала отзывы, люди, спасибо, что делитесь своими впечатлениями об этой компании и руководстве, вы сохранили мое время и нервы.
Город: Москва
23.01.2022
Отрицательные стороны
Все плохие отзывы, которые пишут об этой компании абсолютная правда. Генеральный директор (ФИО), человек которого интересуют только деньги, которые он кладёт в свой карман, не оплачивая заработную плату, кидая людей, которые 2 месяца работали на морозе, остаются ни с чем.. Заставляет врать людям о шикарных условиях и о честности компании. Больничные и праздники не оплачиваются.
В компании огромная текучка кадров, сотрудники офиса, мастера на объектах, все оттуда бегут.
Обещает золотые горы, а на деле ничего.
Чтобы меня уволили пришлось упрашивать, чтобы подписали заявление.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И (ФИО)
Город: Московская Область
06.10.2021
Отрицательные стороны
Одни сплошные недостатки. Кидают людей . Директор как он любит выражаться непорядочный. Ему кинуть людей на деньги ничего не стоит. Может послать тебя , или оскорбить . Персонал меняется чуть ли не каждую неделю. Все бегут , а он сидит в офисе у себя и ни к чему стремится не хочет. Пишет в комментариях что все враньё про его компанию . Боится всех конкурентов . Не серьёзный человек, очень скользкий . Никому и никогда не посоветовал бы тратить свои нервы и силы на такого директора , полного дурака. На все у него есть отмазки . Ему лишь бы прикрыть свой зад. Про зарплату это вообще отдельная тема . Платит копейки , остальное все складывает себе в карман . На людей ему просто все равно . Ему лишь бы рабы работали на него , а он деньги имел с них и кидал. Если не хотите пожалеть о потраченном времени в пустую , не стоит идти туда работать !!!!!
Город: Московская Область
05.10.2021
Отрицательные стороны
Все печально Козлятник
Город: Московская Область
31.08.2021
Отрицательные стороны
Компания из себя ничего не представляет. На горячей линии никто ничего не знает . Отвечают долго , переводят стрелки друг на друга. Сами сидят , ничего не хотят делать . Из за этого очень страдают люди . Ген.директор полный жлоб. Лишь бы деньги в карман себе положить .
Город: Москва
16.08.2021
Отрицательные стороны
За время работы с таким руководителем как Костенко Алексей хочу сказать , что как руководитель он полное говно. Боится всех конкурентов абсолютно. Хотя по факту говорит , что он их всех порвёт. Людей кидает на зарплаты. Не платит основные суммы. Ужасные задержки тем кто уволился в 1,5 месяца. Все кто только думает стоит ли туда идти . Говорю сразу не надо . Даже не думайте
Город: Москва
29.06.2021
Отрицательные стороны
Ген директор костенко самодур, одни только обещания, зарплату обещанную не выплачивает, текучка кадров в офисе огромная, люди с ним работать не могут, сменилось при мне более 10 менеджеров, 5 директоров по персоналу, 2 директора по развитию, и человек 10 мастеров на объектах, обещает зарплату 150 т. Р. Платит 35 с задержкой в месяц, при увольнении кидает, платит 3 копейки, никаких премий, отпускных, рабочим ещё хуже, может не заплатить вообще, если вы идёте работать к костенко в партнёр Строй будете готовы работать бесплатно, очень много контрактов он просрали, люди бегут, это смесь хохла и еврея в одном лице, поэтому подумайте трижды идти туда работать или нет, можете очень сильно пожелеть, никому не рекомендую там работать.
Город: Набережные Челны
27.05.2021
Отрицательные стороны
Люди не тратьте свое время и нервы на этих кидал. Только и ищут повод оштрафовать работника и не выплачивать зарплату. Выходные оплачивают как в будни, при том что завод оплачивает двойные, генеральный директор просто забирает себе эти деньги, очень не порядочный человек, мышиной возней занимается
Город: Набережные Челны
27.05.2021
Отрицательные стороны
Мало того что кидают на зп, так ещё и двойные невыплачиваю за работу в выходные, хотя завод оплачивает, руководство просто хапает себе в карман эти деньги. За малейшее нарушение могут лишить пол зарплаты, крайне не рекомендую эту компанию.
Город: Москва
27.05.2021
Отрицательные стороны
Их очень много, самый главный недостаток это генеральный директор которого ничего не интересует кроме денег. Готов поступить как последняя гнида, но главное заработать денег(кинуть, обмануть это в порядке вещей в этой компании)
Город: Нижний Новгород
21.04.2021
Отрицательные стороны
Зп не платят одни штрафы. Добраться до нижнего Новгорода и обратно будете за свой счёт. В общаге где будете жить вас обваруют и потом вы окажетесь крайнем и. Будете возникать вас выгонят без ЗП. Мастер Саша полное г....!!!
Город: Москва
25.03.2021
Отрицательные стороны
У компании одна отрицательная сторона фактический владелец Костенко Алексей. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во всем подозревает. Официально хоть и оформляет, но закон ему не писан.
Город: Московская Область
25.03.2021
Отрицательные стороны
Народ!!! Кричу просто!!Никогда не работайте с этой компанией!!! Обманывают, эксплуатируют людей, за людей никого не считают, платят копейки. Говорят про зарплаты одно, по факту получаешь копейки, 20000 рублей максимум получите, на Лиазе не кормят вообще, условия проживания ужаснейшие, не отличается от грязного подвала, компания Партнер-Строй самая ужасная компания, какую я встречал, хотя по вахтам больше 10 лет езжу. Поработав от этой компании, вы заработаете себе низкую самооценку, потому что здесь всем плевать на специалистов высокого уровня, они ни кого не ценят и ценить не будут. Мое мнение такое, какая компания, такой и руководитель, г...вно конrретное)))
Город: Воронеж
04.03.2021
Отрицательные стороны
Зарплата по договору 39.49 в час и при увольнении Вам за последний месяц столько и заплатят и не думайте,что Вас это не коснется в этой компании такая политика и здесь гребут всех под одну гребёнку. А мастера Александра вообще посетила звёздная болезнь, что-то узнать вообще не возможно он всегда занят,он только может ездить по ушам и больше ничего. Отработал там две вахты имел уважение в коллективе на ЛИАЗЕ за последний месяц заработал 30т.р,а заплатили 9890. Не суйтесь в эту гомно компанию....
Город: Московская Область
19.02.2021
Отрицательные стороны
"Мастер" Алесандр на заводе не появляется, проблемы рабочих не решает.Добиться аудиенции этого царька намного сложнее, чем быть принятым у президента. Это касается личности. Ставка 192 рубля в час. По договору 37 или 39 рублей, то есть при оплате больничного или оплачиваемого отпуска стоит исходить из этой суммы. Общежитие холодное и по 8 человек в комнате. Санузлы не работают, душ тоже
Город: Москва
28.01.2021
Отрицательные стороны
Генеральный директор Костенко Алексей Сергеевич, не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он ГОВНО). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать. Не благодарный генеральный директор Костенко А.С. Не советую идти в ООО " Партнер-Строй " работать НИКОМУ!!! А ВАХТОВИКАМ ТЕМБОЛЕЕ, условия и отношения как к рабам.
Город: Самара
14.01.2021
Отрицательные стороны
Жалкий аванс получил в 3 тыс с задержкой в три дня и после увольнения не могут расчитать полностью уже полмесяца, из-за чего думаю обращаться в прокуратуру.,
Город: Ликино-Дулёво
13.11.2020
Отрицательные стороны
Слава Богу не устроилась.
Мне позвонил КОСТЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ и пригласил на собеседование на директора по персоналу, а до этого мне пришло приглашение от СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА ДЁМА.

Сами не знают кого и на какие должности приглашают. Оклад у менеджера по подбору - 25000 рублей, на сайтах указывают от 45000 - не верьте, ложь! На руководителя подбора оклад обещан был 90 тысяч, по факту 50.000.
Организация находится на КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ в 5ти этажном доме!!!
КОСТЕНКО многим известная личность, ранее работал в ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, контора 1в1. Зарплаты черные, людям не платят вообще!!!!
Текучка в hr отделе жуткая. На суперджоб вакансии на рекрутера, руководителя отдела и на hr директора обновляется ежедневно, оно и понятно, хyeта дичайшая!!!

УМОЛЯЮ ВАС НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ, ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ У НИХ НА ЗАВОДАХ.
Город: Ульяновск
23.09.2020
Отрицательные стороны
Кидают на зарплату есть масса подводных камней за которые вас оштрафуют или уволчт без выплаты зп контора просто ужасная
Город: Астрахань
06.08.2020
Отрицательные стороны
Самая козлячая контора, не вздумайте даже устраиваться, очень пожалеете
Город: Самара
23.07.2020
Отрицательные стороны
Кидалово на деньги. За два месяца оплатили как за один. Даже если доработаешь до 30 числа - кинут на деньги все равно. Деньги задерживают. Рабский труд, местные сидят, вахтовики пашут как негры. Условия никакущие - холодильника нет, комната 8х5 метров, в которой прошивают по 8 мужиков, кровати двухъярустные(бомжатник). Директор - говно, мастера - говно, условия - говно. Мужики не теряйте время и свои нервы. Ищите место получше. Директор относится к рабочим, как быдлу, хотя сам не лучше. Стыдно должно быть. ЗА ДОРОГУ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Гады.%удалено%.
Город: Москва
10.06.2020
Отрицательные стороны
большая текучка.с зарплатой вообще чудеса.с ними просто залезете в долги.положительные отзывы наверное сами пишут.жесть
Город: Кострома
14.05.2020
Отрицательные стороны
Самая низкая зарплата по стране. У радиомонтажника , а это квалифицированный рабочий , зарплата 143 руб. в час и за 5 лет не увеличилась ни на копейку. Самая большая проблема ,– нет обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них , чтобы понять что и за что вам заплатили,– невозможно. По телефону 88002006820 никто ничего не знает. Дорогу полностью не оплачивают. Компенсируют с задержками или совсем не платят. . Мне не оплачены до сих пор билеты с вахты в декабре и на вахту в январе.И моим коллегам по Кургану тоже не оплатили дорогу. Не оплатили ежегодный отпуск ( не межвахтовый ) . Получить трудовую после увольнения тоже сложно и долго. Моей коллеге так и не вернули.
Город: Москва
30.04.2020
Отрицательные стороны
До последнегонеизвестно,какая зарплата и когда
Город: Москва
08.04.2020
Отрицательные стороны
Хорошо, что не устроился
Город: Астрахань
25.03.2020
Отрицательные стороны
Мужики кидалово конкретное обещяют одно а на самом деле делают другое и сколько таких как я по всей России не кто не знает один обман правды нет у меня есть предложение все кто раньше роботал на этой фирме собратса и написать коллективное письмо или просто подписи писать есть куда и может мы не чего не получем но они за наши кровные полиняют и хорошо не уйдёт не кто я скоро буду в Москве кину номер сюда свой звоните запишу пофамильно и отнесу для начала в прокуратуру есть ещё сайт призидента это машенники чистой воды они у людей снимают половино денег за нарушения договора а сами при этом нарушают его первое обещяют ованс зарплату не дают ,дают 3000 рублей на две нидели и все робота пишут восемь часав работают по двенадцать и много другова люди едут с долика обещяют от 55 000 до 60 000 платят 40 000 в самом лутшем случаи вообщем за них надо взятса что они не наживались на людях нам выплотили только за февраль Ито згорем пополам мы написали на разчет сказали выплотят но не факт люди которые написали на увольнение за свой счёт им сначала сказали как и всем выплотят начали звонить з дому в офис не дозвонитса дозвонились до мастера Владимира он сказал я в бугалтерии узновал вам заплатят в Апрели Ито ? Так что мужики у меня с последней вахты есть около 20 намеров людей разпростроняйте мой номер скоро скину будем что то решать хватит роботяг обманывать и наживатса они не спрашуют что ты кушать будешь или твои деди им плевать не надо и нам их жалеть я ещё постараюсь выложить в соц сети эту инфу и договор который мы заключали и к нему есть масса вопросов
Город: Москва
14.03.2020
Отрицательные стороны
СПЕЦИАЛЬНО СНИМАЮТ ОФИС НА КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ ТАСКАЛИСЬ ПО МОСКВЕ ПО ПРИЕЗДУ, ЗАХОДИШЬ В ОФИС ТУТ ТЕБЕ. И ЧАЙ И КОФЕ, И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ, КАК ПОЗЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАБОТАТКА ПРИНИМАЮТ И ПЬЯНЫХ И СРАНЫХ СО СЛОВ МУЖИКОВ В ОБЩЕЖИТИИ ТВОРИТСЯ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ РАБОТАЛ ЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ТУПО ЗА ЧМОРИЛИ ПАЦАНА ОН УЕХАЛ ПОДАРИВ ЗП ЭТОЙ ДЫРЯВОЙ КОНТОРЕ И ЕСЛИ БЫ ОН ОДИН ЭТА КОНТОРА И ЖИВЁТ НА ТАКИХ КАК ОН, НЕ ВЕРЬТЕ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, А ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С БАНКОМ ТО ВЫДАЮТ НАЛИЧКОЙ ПРИ ЭТОМ Дёргают 10 % от аванса в 3000р и зп в реальном выражении 28000 итого 31000 р, но предупреждаю сразу уволитесь не получите ни чего в лучшем случае пошлют на х..мастера так же отд кадров дыры полнейшие, если хотите разобраться с зп с бухгалтерией соединяют с 17,00 а контора работает до 16,30, если вы хотите просто прогуляться до Москвы тоесть более лучшие варианты, мужики не суйтесь мой вам совет, я сам с Москвы и то встрял с этими мразями это не люди. За свои слова отвечаю. Мой ватсап 89227446444 звоните расскажу и докажу.
Город: Москва
29.01.2020
Отрицательные стороны
Не обращайтесь в эту контору!!!!! Особенно если вас курирует Алевтина!!! Дрянь конченная. Общежитие ужасное, клопы, грязь, вонь, санитарных норм нет никаких!!! Зато в туалете висит объявление о штрафе в размере 5000 тысяч за то, что зашел в уличной обуви!!! Переселялись с общежития в общежитие. Говоря при этом что там лучшие условия. Врут!!!! Заселили в конюшню, по другому не скажешь. 20 человек в комнате 15м, ни шкафов для вещей, ни тумбочке, ничего! ¡!!! Просто двухярусные кровати вдоль стены. Контингент ужасный, работники еще хуже!!!! Зп так и не выплатили
Город: Москва
28.01.2020
Отрицательные стороны
Одни %удалено% и не хотят платить! Бегите от этой конторы