Penny Lane Realty - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Пенни Лэйн Риэлти
Телефон: +7 (495) 232-00-99
Сайт: realtor.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
53054 раз

Оставить отзыв о работе в компании Penny Lane Realty

Отзывы сотрудников о компании Penny Lane Realty (22)

Отрицательные стороны
Некомпетентные агенты, позвонил узнать насчёт объекта - пьяным голосом обматерили
Город: Москва
16.12.2018
Отрицательные стороны
Генеральный директор компании Пени Лейн (ФИО) уголовник !!! есть неоспоримые факты и доказательства совершений им преступлений предусмотренных ст. 161 и 330 УК РФ за которые в ближайшее время этому преступнику придется провести не менее 5 лет в тюрьме. в полицию Георгий занес взятку но сейчас этим делом охотно заинтересовалась прокуратура. Уважаемые сотрудники и клиенты компании ПЕНИ ЛЕЙН , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Он опасен для общества и есть большая вероятность что его скоро посадят в тюрьму НАДОЛГО !!! Неужели Вам хочется иметь дело с компанией. владелец которой фигурант громкого уголовного дела и с самим уголовником товарищем (ФИО) который в силу своей нездоровой психики вероятно ставшей таковой ввиду многолетнего употребления наркотических веществ и препаратов в любой момент может перекинуть свою агрессию на вас ???
Город: Москва
29.01.2018
Отрицательные стороны
Делюсь воспоминаниями о Penny Lane. На этой работе мне постоянно приходилось выполнять сверх функционал. Я – брокер, а не организатор корпоратива на «Нашествии». На три дня всю компанию по дождь и в толпу почитателей рок музыки вывезли. Поработал грузчиком и парковщиком для наших сотрудников, сам вытаскивал застрявший в грязной жиже трицикл. Хорошо, что целый отель для нас сняли за счет компании. И клиентов тоже пригласили. Жили не в палатках и питались как цивилизованные люди в хороших условиях, а не как все посетители данного мероприятия. Порадовал салют, было эффектно, сама Женя Хан «стреляла».
21.04.2016
Отрицательные стороны
говноагенство с говноагентами. воруют фотки и выставляют объявления без ведома собственников выставляя за свои желаю им скорейшего разорения
Город: Москва
02.01.2015
Отрицательные стороны
-отсутствие человеческого уважения к сотрудникам, м/ду сотрудниками -отсутствие структуры работы как таковой -узурпация со сторны (удалено) и (удалено)/зам/,если первый просто наркоман-алкаш, то второй просто псих сам по себе) -наличие внутренней конкуренции -отсутствие наставничества вся работа происходит по принципу: (удалено) тащит таки же как он обьебошеных людей-клиентов, с деньгами; клиенты поручаются двум-трем друзьям-сотрудникам типа (удалено) И так далее. все остальные сотрудники ищут клиентов себе сами, компания ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! а (удалено) (удалено) и (удалено) нада в кащенко давно определить) докричаться когда нибудь)))
Город: Москва
08.11.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании у руководителя Пенни Лэйн. Редкостное гов...о! Пускает пыль в глаза своей значимостью. Отработал 3 дня. Пообщался с сотрудниками. (удалено) неадекватный персонаж с наклонностями тирана. Либо он под какой-то химией, либо постоянно на алкоголе. Как говорят сотрудники Пенни Лэйн - и то и другое. Всем, кто планирует устроится в Пенни Лэйн - не советую. Все, что написано про (удалено) - абсолютная правда.
Город: Москва
23.10.2014
Отрицательные стороны
Когда встретился с (удалено), то первое впечатление было, что в 17 наркологической больнице выходной. Редкостный неадекват с обрушенным кокаином на проч мозгом. Таких надо изолировать от людейю
Город: Москва
10.10.2014
Отрицательные стороны
" Владелец компании Penny Lane (удалено) поведал, «как он провел этим летом». «Я только из тюрьмы!» — радостно сказал он. Как выяснилось, господин (удалено) буквально за несколько часов до бала «откинулся» с монакской тюрьмы, куда был препровожден на семь суток за вождение в не совсем трезвом виде. «Не успели отъехать, как через десять метров приняли. Теперь и у меня есть уголовное дело», — радовался он. «Ну наконец-то всё как у людей. Это нынче маст-хэв», — одобрили его дамы. «У меня тоже было уголовное дело, — поделилась дама, приятная во всех отношениях, — только недавно закрыли. Заказали, три года откупались». «На нас шесть раз открывали!» — поддержала ее просто приятная дама. «А надо мной сейчас висит, — сказала третья дама. — Ничего, отдуплимся». «А правда, что у них тюрьма с видом на море?» — переживали слушатели. Господин (удалено) оказался привередливым заключенным. «Да, — ответил он, — но тупо на море. Не на пляж — увы. Сидишь, не на телок в купальниках пялишься». (удалено) продолжал «монакские рассказы». Оказалось, в местной темнице томятся всего десять человек. Русские в основном злоупотребляют за рулем. Итальянцы — мошенники. Восточная Европа — крадуны. «Как питание?», — интересовались гости. «Трехзвездочный отель», — отвечал господин (удалено), который теперь, несомненно, войдет в бешеный авторитет среди русскоязычных монакских курортников. Он не первый узник монакского правосудия: в прошлом году в Монако «присел» водочный король (удалено), но господина (удалено) в течение суток выпустили, а господин (удалено) отмотал срок от звонка до звонка". No comments.
Город: Москва
23.09.2014
Отрицательные стороны
Я попала в эту компанию, как говорится, в самое пекло. Пришла в начале июля на должность оператора call-центра. Но по факту - это личные помощники ген. директора компании, (удалено). Я пришла в компанию в тот момент, когда у (удалено) белочка только начиналась и застала, как я надеюсь, ее самый пик (потому как мне очень жаль сотрудников компании, и я надеюсь, что Жора хуже уже вести себя не будет). Ну мат-перемат, оры и крики - это да, это всегда пожалуйста. Я человек крайне спокойный и уравновешенный, из состояния равновесия меня почти невозможно вывести. НО! Когда была моя последняя смена, (удалено) попросил меня вынести ему ключи на парковку. Я вынесла ключи и отдала ему, после чего он, будучи в крайне неадекватном состоянии, с разворота долбанул меня с ноги. И уволил после этого, сказав, что: "Из-за этих мразей мы опаздываем!" Хотя сам он просто проспал встречу, отсыпаясь после гулянки. К слову, нога у меня болит уже 4й день и я хромаю. Так что девушки, будьте осторожны! Работать с Георгием крайне опасно. так как он преступил даже границы рукоприкладства! Подумайте, стоит ли рисковать своим здоровьем!
Город: Москва
02.07.2014
Отрицательные стороны
1. HR - девушка, такое ощущение, приходит на работу просто попить чай и поболтать с подругами, т.к. она только глупо улыбалась, не задавая вопросов и в конечном итоге ушла на неопределенный срок, якобы позвать начальника отдела, а на самом деле мило болтала в коридоре, в то время, как я ждала около получаса. 2. Собственно, офис (вторая его часть). Это не офис, а квартира, в одной из комнат которой располагаются сотрудники отдела. Рабочие места организованы, скажем так, мало соответствуя нормам охраны труда. 3. Начальником отдела оказалась девушка, испуганная, с трясущимися руками, хотя что удивляться, - она явно дала понять, то ждать от директора можно всего что угодно, как увольнения без причины, так и просто неадекватных выходок. На все один ответ: "Его компания, что хочет, то и делает." Вывод: что сказать, люди не виноваты, что работают под началом такого существа, но меня уж увольте. Я тоже буду делать что хочу = найду более подходящее место.
Город: Москва
16.03.2014
Отрицательные стороны
Хочу выразить огромную благодарность Жоре, который меня уволил в отпуске без объяснения причин. Спасибо тебе Жора так держать.
Город: Москва
19.06.2013
Отрицательные стороны
Люди, не совершайте ошибки!!! Прочитайте отзывы, прежде чем идти в эту компанию. Жора -свинья, каких еще поискать. Хочет рабов, а не работников и удивляется, почему у сотрудников другое мнение по этому поводу. Зарплату задерживают, иногда не дают вовсе. Вся черная, так что в суд обращаться без толку. От него уходят отделами, а он радуется. Берет на испытательный срок, а потом выгоняет. Эдакая текучая рабочая сила..Ну а что, зато бесплатно. Берегите нервы и кошелек. И не зарьтесь на красивую обертку. Ибо в ней кусок кхм........
Город: Москва
19.06.2013
Отрицательные стороны
Все комментарии про (удалено) соответствует действительность, крайне не адекватный человек. 1) отсутствие каких любо соц. пакетов 2) Полностью черная зарплата 3) Коллектив трясется от имени (удалено) боясь быть уволенными. 4) Рабочее место и условия просто ужасны. Сотрудников увольняют часто, порой посылая прямым текстом нах*й... причины могут быть различными, начиная с того что (удалено) нажрался и кто-то на него косо посмотрел, заканчивая тем что у него просто плохое настроение.
Город: Москва
29.11.2012
Отрицательные стороны
Возникла ситуация. Не понимаю, почему мне не заплатили, если клиент не расплатился с фирмой, я считаю, что это уже дело фирмы – собрать причитающееся вознаграждение, а я вот вынужден был 11 месяцев ждать, пока они там свои суды выигрывали да с приставами комиссию получали. Я свое сделал, чего ж со мной сразу не расплатились?
Город: Москва
05.05.2012
Отрицательные стороны
Учредитель компании (удалено)-нервно больной, вечно обдолбанный или пьяный в нулину! От чрезмерного употребления наркоты у него сорвало крышу необратимо. Он может всю ночь обзванивать сотрудников и орать матами в трубку, может запустить пепельницей в человека, но только в женщину, мужчин-боится))). Не платит з/п по 3 мес. и увольняет людей без объяснения причин))) В этой говноконторе действуют законы девяностых!) то (удалено) бросается с кулаками на юриста, то он берет в заложники менеджеров))) то обещает всех перестрелять))) то штрафует на 1000$. А самое что смешное-никто не может ему дать отпор!)) там народ как рабы, то ему со своего кошелька деньги несут, то корзины с мусором))) а он над ними смеется))). В общем компания для тех, кто привык чтобы о них вытирали ноги и унижали.
Город: Москва
15.03.2012
Отрицательные стороны
владелец собеседование проводит на дому, паралельно с собраниями, в формате "монолог себя любимого" - мат, крик на разрыв аорты, почесывание причинных мест. За 4 часа ожидания (20-24:00) двоих уволил, одну сотрудницу грубо толкнул, оштрафовал человек 5-6, предварительно унизив "ленивая свинья, приехала из мухосранска, учителя твои тупые дагестанцы..." Эффективность сомнительная, в частности гендир кадрового агентства все это время сидит и молча слушает, а работает когда? Напоминает затяжной спектакль - в моменты переигрываний засыпаешь, при визге вздрагиваешь. Наблюдать любопытно.
Город: Москва
28.02.2012
Отрицательные стороны
Генеральный - полный неадекват, псих, наркоман, издевается над сотрудниками. Стиль управления - а ля лихие 90-е. От вас требуется - готовность отвечать на звонки 24 часа в сутки, включая выходные, работать до глубокой ночи, а то и до утра, выслушивать вопли, мат, оскорбления, готовность к тому, что закроют полностью отдел на несколько дней, вырубят телефоны, компьютеры, почту, готовность быть уволенным в любую минуту без причины.
Город: Москва
09.02.2012
Отрицательные стороны
Директор постоянно не в себе, вопли,сопли постоянно, так и хотелось прописать двоечку еле сдерживался,черная оплата труда,не нормированный рабочий день, дебильная система штрафов, половина сотрудников звезданутые гламурные не адекваты)
Город: Москва
06.02.2012
Отрицательные стороны
директор реально похож на наркомана, постояно дергается) нас особо не штрафовали.. ну а насчет взять телефон в любую минуту и быть доступным 24 часа в сутки, так это нормально для риэлтора)
Город: Москва
05.02.2012
Отрицательные стороны
Если вы любите когда Вас оскорбляют, унижают, штрафуют ни за что, оставляют на работе до глубокой ночи, или даже с ночёвкой,ТО ВАМ СЮДА! Генеральный директор редко бывает адекватен, чаще агрессивен и беспощаден! Идя к нему, прячьте свой телефон, будьте готовы к чему угодно: утопить/разбить чужой телефон, разбить компьютер и сломать все, что ему захочется. Сотрудник обязан 24 часа в сутки 7 дней в неделю быть доступен для звонка и с первого раза поднять трубку! Не смог!? УВОЛЕН! или выплати штраф. какой ? это уж как решит ген. дир. И вообще, штрафы- это излюбленная игра (удалено). Он всегда ищет ЖЕРТВУ. и уж если он один раз Вас "выбрал" то крепитесь! Итог: маразм крепчает с каждым годом!
Город: Москва
23.11.2011
Отрицательные стороны
Первое впечатление с компанией началось с рекрутера –Cеливанчик Анастасия, которая оставила удручающее впечатление о себе и о компании. Крайне бестактная и непрофессиональная девица. Первый вопрос задала Анастасия – «А Вы москвичка?». У всех, как известно, Свои компалексы. Далее последовал ряд таких же глупых и бестолковых вопросов, которые не имели отношения к моему опыту работы и профессионализму. Сразу стало понятно какие профи работают в этой конторке… с громким именем и шикарным офисом в центре Москвы. Регулярно мониторю рынок труда. Стала обращать внимание, что в этой конторе всегда одни и те же вакансии. Кстати, заработные платы там крайне низкие, а чтобы попасть в компанию нужно пройти 10 собеседований.
Город: Москва
25.09.2010
Отрицательные стороны
Черная схема оплаты труда. ненормированный рабочий день. Генеральный директор - наркоман и психопат со всеми вытекающими. Штрафы постоянные, разбитые мобильники, вопли и прочее. Рабочий день у генерального директора часто начинается в 17 часов вечера ( после его гулянок), и то, что у вас рабочий день до 19 - является только вашей проблемы. Обязаны быть доступны по мобильному 24 часа в сутки, в т.ч. по выходным. Офис не соответствует нормам ( несоответствие площади кабинетов количеству персонала, плохое кондиционирование и освещение)
Отзывы клиентов о компании
penny lane realty(агентство недвижимости) - 0 отзыва(ов)