ПМК-98 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО ПМК-98;Ташир
Телефон: +7 (495) 984-68-88
Сайт: pmk-98.ru
Компания просмотрена:
115003 раз

Оставить отзыв о работе в компании ПМК-98

Отзывы сотрудников о компании ПМК-98 (34)

03.08.2022
Отрицательные стороны
Зарплату начали задерживать за март дали в мае, спец одежду выдали по сезону и на лето сказали нету средств, работал в домашней. Самое главное зарплату задерживают, нету точной даты выплаты, не кто не чего не знает. Все как будто должны работать за бесплатно. Так что хотите ждать ЗП месяцами и оплату за билеты и мед комиссию добро пожаловать.
Город: Новый Уренгой
09.12.2021
Отрицательные стороны
Если себя уважаете не стоит у них роботать
Город: Новый Уренгой
09.12.2021
Отрицательные стороны
Если себя уважаете не стоит у них роботать
Город: Уфа
21.11.2021
Отрицательные стороны
Отвратительная ссаная организация
Ни в коем случае не устравайтесь в эту фирму. Пожалеете просто три месяца своей жизни сольете в унитаз
Город: Ижевск
18.12.2019
Отрицательные стороны
Читая последние отзывы, хочется слезу пустить и автора конфеткой угостить. "своевременная выплата заработной платы"- видимо вы не в курсе, когда и сколько раз в месяц надо выплачивать з/п!!! "отличный профессиональный коллектив"-без комментарии, от профессионалов там ни слуху, ни духу. "наличие бытовых условий на месторождении"- видимо написавшему не с чем сравнивать!"хорошая обеспеченность запасными частями"- это про старый запчасти которые снимали, снимают и будут снимать с доноров и разбитой техники. Все в руинах и с таким выдающимися быдло- руководством, фирме осталось жить не долго.
Город: Казань
20.03.2019
Отрицательные стороны
Кинули на зп. Сменщика нет, значит будешь работать пока не найдем, когда отказался , начались угрозы , в итоге зп заплатили примерно в 2 раза меньше ч8ем обещали.
Город: Ижевск
15.06.2018
Отрицательные стороны
Руководство отвратительное, при выдаче зарплаты они потеряли мои данные пришлось неделю ждать в конечном итоге кормят завтраками. На смену бригады нет, приходится сидеть не знаю сколько. Пообещали что пришлют вертолет 10.06, на дворе 15.06, видите ли они не оплатили его. В конечном результате если бригады на смену нет то вас не заберут и вы будете сидеть не знаю сколько. Вообщем если у вас железные нервы и яйца то данная фирма для вас.Всего хорошего.
Город: Омск
25.05.2018
Отрицательные стороны
Господа! Пмк и север строй авто это одна и таже шарага.
Добавить мне к написанному что тут писали нечего. Написано вся правда.
Короче организация для чёрных
Город: Тюмень
30.04.2018
Отрицательные стороны
Техника убитая в 0, зч нет, ремонтировать нечем. Хотя есть и новая, но не про вашу честь. По ЗП: ремонт 20 рублей в час, актировка 30 рублей, смена 42 рубля. + Северные и премия, 700 р за вахтовый метод работы. Так что больше 60 в месяц не ждите, и то при условии всех полярок. При увольнении посчитают переработку, но это копейки. ЗП задерживают на 2-3 месяца. Кормят в целом нормально, но бывают перебои, 2-3 недели кроме сечки и гречки, тухлых консерв ничего не увидите. Текучка водил большая, в основном все увольняются после первой вахты. Быт вообще нулевой, вагоны в плесени, очереди в туалет и баню. Спецовки нет. Механики вообще полный пи....ц, про отработку в движок и салидол в бортовые не буду писать, это цветочки, их гениальные идеи просто взрывают мозг. Не верьте хорошим отзывам, да есть, кто работает годами, но это от безысходности, с глухих деревень, где больше 10 не заработаешь.
Город: Воронеж
31.01.2018
Отрицательные стороны
За декабрь и январь зарплату до сих пор не дают а мне кредиты на шее
Город: Екатеринбург
22.01.2018
Отрицательные стороны
Зам директора некчонное существо разволил уже 5 организаций. И эту развалится мазгов как у руководителя у него нет. Пмк пришла в упадок с дальнейшим бонкротством! Благодаря побережному. Разводил и эту контору! Не видитесь на обещеную большую зарплату это не так!
Город: Тюмень
06.01.2018
Отрицательные стороны
кароче тут нехуй делать
Город: Уфа
03.11.2016
Отрицательные стороны
Зарплаты нет за август на закон по задержки зп забили карочи начальство фуфлыжники
Город: Челябинск
29.09.2016
Отрицательные стороны
время октябрь ждём зп за июль зп вовремя полное враньё
Отрицательные стороны
Как не странно в России мы не хозяева, я не нацист но армянская речь в столовой,в туалете ,в прорабке,диспетчерскойэто просто жесть. Зарплата платится не вовремя в последние время это стало правилом месяц,два,придется затягивать пояса.Тут уже было сказано про механиков, да не без уродов,но что вы хотите если начальник над ними человек без техн. образования, зубной врач. Я вообще был в начале в шоке. Игорь Михайлович привет тебе и твоим пациентам. Карьерный рост,это смешно звучит если вы не армянин. В общем дурдом он и в Африке дурдом, кто выживет "мужик" а кто нет,бог судья.
11.05.2016
Отрицательные стороны
З п жду три месяца сколько еще ждать незнаю В расчетный не дозвониться БРЕЮТ и полный ИГНОР трубу не берут По технике ни какого обеспечения
Город: Москва
13.10.2014
Отрицательные стороны
Если ты нашол себя на помойке тогда тебе в пмк! Мужики не тратьте своё время! хуже шараги я в жизни не встречал!!! присоединяюсь ко всем РЕАЛЬНЫМ комментам здесь!(а не положительным).ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!ОТНОШЕНИЕ КАК К СВИНЬЯМ !
Город: Уфа
01.10.2014
Отрицательные стороны
отрицательного море механиков было половина тупых знать бы для чего они там . Машины новые половина отдавал михалыч своим армянам которые кроме возжей и кнута и выше газелей ни чего не видали. В итоге пару дней или недель то мосты вырвет или сцепление сожгут.После всех издевательств над авто бросают и им дают другие.А эти авто приезжали мужики и собирали у которых многолетний стаж .Вобщем если всё писать можно написать книгу про эту контору. А посчёт зарплаты как там писал парень типа менше 110.000тыщ не привозил не разу .он пиз.....л или приписывали ходки.Вопервых это нужно чтобы машина не ламалась ни у тебя ни усменщика там есть и актировки по два ато и больше дней и скакой скоростью надо ехать больше половины машин привязаных 60 км больше не едут так так что незнаю .Бывало там у мужиков под сто грязными минус 13 процентов что получается.А ещё парень писал что работал на ванкоре то там вобще 40 км и дпс разговаривал с мужиками кто от туда на сабеету попал там полтос может чуть больше.сам пробовал догнать до ста касарей был один месяц 93 грязными притом машина не была привязана ебашил бывало даже и без обеда и минус 13 процентов..... незнаю кто ему рисовал эту сумму вопрос.вобщем надоело в памяти столько негатива всё не напишеш. Особенно михалыч тот ещё упырь и у руководства зао.пмк98 и сабетты никакого уважения к рабочему персоналы. много чего обещяли слова своего не держат.всё.
Город: Москва
26.09.2014
Отрицательные стороны
оооочень долго ждали борт, я ждал больше месяца, кормёшка вообще уродская, каждый день пшёнка, геркулес, в комнате проживали по 18 человек в непроветриваемом помещении, компенсации за это потеряное время нет, хотя обещали, приехал из далека, приглашали на работу, а работы как таковой нет, техника вся в ремонте, и квалификация специалистов оставляет желать лучшего
Город: Москва
08.09.2014
Отрицательные стороны
За три вахты сменил в общей сложности семь машин, а ведь каждую надо отремонтировать, что-то собрать, поменять, сделать польное ТО (шприцовка, ремни, фильтра, протяжка), сцепление, раздатки вообще молчу через раз, кто был тот знает, лампочек вообще нет, а то, что давали на два дня и сгорает, масло зимой льют минеральное, летом полусинтетику, короче все через жопу, хрен поймешь этих армян. С инструментом такая же беда, не хватает даже банального: отверток, плоскогубцев, фитингов, тормозных шлангов. любые гайки и то приходиться снимать с доноров.

Механики половина бараны, другая половина агрономы, хотя пару нормальных есть. Руководство считает себя генералами в армии. Набирают профессиональных водителей и из них делают профессиональных слесарей, разнорабочих, грузчиков, дарнитоукладчиков, строителей, прикольно, но не надолго. Охрана периодически ебет мозги, если у Вас в кабине обнаружат лампочку, шланг, инструмент, маслянный или топливный фильтр - все изымут, оформят как ворюгу, накажут денежкой. Вроде все. Удачи, здоровья, добра и бабла Вам мужики!
Город: Москва
20.08.2014
Отрицательные стороны
для Сабетты зарплата недостойная, 70% ИТР некомпетентны возложенных на них обязанностях
Город: Москва
17.08.2014
Отрицательные стороны
ПМК возит холодным автобусом (ПАЗ) без печки людей которые приехали на вахту в Сабетту от Губкинского до Нового Уренгоя (~300 км), а на улице зимой -45, пока доедешь охуеешь. Ничего личного просто факты.
Город: Москва
13.08.2014
Отрицательные стороны
Ни чего хорошего там мужики нет. Не теряйте время, здоровье и деньги. Нервов потеряете вагон, да и еще об Вас вытрет ноги все руководство ПМК. Любая самая маленькая срань, типа секретаря, диспетчера, кладовщика, механника, медика, будет пускать пузыри, громко квакать и создавать проблемы из воздуха. Это как АВТОВАЗ - место проклятое, нужно менять руководство полностью. Но это не реально - это фантастика. Проходите мимо этой конторы, где в Арктике платят 50-60 т.р. и еще ебут мозги. Половину этих денег Вы потратите на: ....билет на Север, медицинскую комиссию, спецовку, шапку, ботинки, перчатки, на проживание в вонючих общягах по 2-3 недели и на жрачку в ожидании вылета вертолета, что туда, что обратно.....для некоторых вертолет тоже за свой счет.....
Отрицательные стороны
Отработал год, перед отправкой домой с Сабетты написал заявление на отпуск. Приехал отгулял месяц денег нет. Не кто с конторы не звонит, на работу тоже не вызывают. Позвонил сам. Это %удалено% три дня звонков, с номера на номер посылают и еще хер дозвонищся, а если дозвонился ответ : - это не к нам, - это Ваши личные проблемы, езжайте на Сабетту и лично снова все подписывайте, потом привезете к нам в Губкинский...Сказать в три этажа матом, это ничего не сказать...

Кое-как договорился с одними, дали телефон других, сказали звоните туда, там наконец дали телефон отдела кадров. Отдел кадров заявил - Вашего заявления нет, возможно потеряно, к нам ничего ни приходило и опять замкнутый круг... Я просил - давайте напишу заявление заново и вышлю по электронной почте, ответ; - нет нам так не надо, нам потом надо идти к главному подписывать, - типа приезжайте и сами все подписывайте. А мне ближний свет ездить до Вашей сраной конторы в одну сторону по стране 6000 км. Уроды одним словом...

Короче отпуск вышел за свой счет.

Хотел написать больше, обосрать ПМК, но не буду, лень, да и толку не будет все равно.
Город: Москва
11.08.2014
Отрицательные стороны
Прокуратура вернула работникам ямальских предприятий 123 миллиона рублей

17.04.2014-16:45

Версия для печати

За 3 месяца 5 компаний погасили задолженность по зарплате



По итогам работы прокуратуры ХМАО-Югры в I квартале 2014 года в области исполнения законов в сфере оплаты труда обнаружилось около 1,4 тыс. нарушений. Зарплату вернули 1,323 тыс. людей.



Благодаря вмешательству прокуратуры, за первые 3 месяца 2014 года своей зарплаты наконец-то дождались сотрудники ЗАО «ПМК-98» в Губкинском, ООО «Северавтотранс-2» в Муравленко, ООО «Ямалнефтегазсервис», ОАО «Уренгойгоравтодор» в Новом Уренгое, а также сотрудники ООО «Нефтегазстрой» в Надыме. В общей сложности задолженность по зарплате погашена на 123,7 млн рублей.



Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе прокуратуры ЯНАО, пристальное внимание надзорного ведомства было обращено не только к обычным предприятиям-должникам, но и к банкротам. Как оказалось, не все временные управляющие принимали меры по выплате зарплаты компаний, проходящих процедуру банкротства.



Всего в I квартале на территории Югры обнаружилось 1,394 тыс. нарушений в сфере законодательства об оплате труда. К административной ответственности в связи с этим привлекли 64 человека. В суд направлено 813 заявлений о взыскании задолженности по зарплате.
Город: Москва
03.08.2014
Отрицательные стороны
Вся кампания ПМК-98 это один сплошной толстый минус, положительные отзывы как бы работников ПМК их писать заставляет армянский директор, так сам не может. А проститутки и лизоблюды будут всегда, как и в войну были полицаи.

Далее человек который находится в офисе ПМК и пишет "отзывы" о том чего сам не знает и никогда не делал, - ВОТ ЭТО БРЕД!

Тебе срочно надо на производство (в окопы) шкура продажная. Поближе к оленям, т.к. сам олень.
Город: Москва
01.08.2014
Отрицательные стороны
Одна Дохина много стоит! Это ужасно подлый человек. Мягко стелет, но жестко спать. Держитесь от неё дальше.
Город: Москва
31.07.2014
Отрицательные стороны
Самый большой минус это Дохина Оксана Анатольевна.

Работал с ней в другой компании.

Втирается в доверие к руководству, преувеличивает свои достижения и постоянно напоминает о них, чтобы её ценили.

Ответственность за ошибки, возникшие в следствии её некомпетентности, старается скрыть или переложить на других сотрудников.

Причины некомпетентности отсутствие высшего образования, несоответствие занимаемой должности и негативное отношение к людям.

Дохина Оксана Анатольевна много раз предавала и подставляла разных людей.

Беспринципна и очень лжива.

Хороший специалист откажется работать в компании, после общения с Дохиной Оксаной Анатольевной.
Город: Новый Уренгой
14.05.2014
Отрицательные стороны
Сплошное вранье и одни обещания.

Звонить с месторождения в офис города Губкинский просто бесполезно. Дорогу до работы и обратно за свой счет. Мед комиссия тоже. Зачем работодателю оплачивать это? В ответ услышишь : " Ты че на Севера приехал без денег?!!"

за свой счет. Трудовой договор можно вообще не увидеть, а если и дадут, оклад 10 тыс. будет написан. Зарплатную карту можно не получить за 2 месяца, просто забудут. А когда спросишь где карта Сбербанка и почему не завели за 2 месяца, в ответ...это ваши проблемы, вам надо вот идите и заводите или разбирайтесь в Сбербанке сами почему нету !!! На вопрос "Когда будет зарплата?" Ответ один: "Завтра или на следующей неделе"

5 лет по вахтам и Северам работаю , а такого дурдома, вранья и обещаний в безграничном масштабе не видел какой есть в ПМК-98.
Город: Москва
21.03.2014
Отрицательные стороны
Прочитал я все отзывы,и на пол пути развернулся,поехал домой,жаль только агентству 7 рублей отвалил.мужики не суйтесь в челябинск,ул ленина д 21,и 40 лет победы 21а.