Премия Медиа Менеджер России - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оргкомитета Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России»;ИД МеадиаХаус;журнал Новости СМИ;АКМР;Ассоциация Корпоративных Медиа России;Престиж-Реноме
Телефон: +7 (495) 741-49-20
Сайт: media-manager.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4544 раз

Оставить отзыв о работе в компании Премия Медиа Менеджер России

Отзывы сотрудников о компании Премия Медиа Менеджер России (6)

Город: Москва
20.10.2021
Отрицательные стороны
Проработала у них 7 рабочих дней дизайнером. Официально не оформляют, работу не оплатили. У меня сломался ноутбук, как потом оказалось вовремя, иначе потеряла бы больше времени и денег.

Мне предложили взять в аренду и оплатить 50% за свой счёт. При з/п которую они обещали в 30 тыс., я должна была в аренду из своих денег отдавать 750 руб. в день вплоть до починки ноутбука. Отказалась, попросила расчёт.

Обвинили что я сама придумала что сломался ноутбук, хотя сразу как он сломался, я его сфотографировала и отправила руководству. Намекали что типа я таким образом хотела получить у них ноутбук и они бы его обратно не дождались.

И еще им очень не понравилось что я забрала исходники своей работы с их серверов, как только поняла что оплаты не будет. Я бесплатно не работаю и никому не советую устраиваться в эту компанию. Даже несмотря на отсутствие исходников, они без зазрения совести разместили неоплаченные баннеры на своем сайте и на странице фейсбук.

Жалко что поздно, но полезла смотреть отзывы и обнаружила, что я не первая и видимо не последняя с кем поступали подобным образом.
04.03.2016
Отрицательные стороны
Премия МедиМенеджер, это же АКМР, это же Издательский Дом Медиабизнес (в прошлом Медиахаус). Минусов множество. Руководители Джемир Дегтяренко и Екатерина Коляда поначалу покажутся очень милыми, а потом мало не покажется. Попадает всем, и нерадивым и радивым.
Оформление серое, получать будете меньше, чем вам обещали после испытательного срока. В довесок поимеете хамство от Джемира Джемировича и поток яда от Екатерины.
Оформление по трудовому договору, трудовые книжки имеют единицы, зарплата серая.
Работать вынуждают сверхурочно, за это не платят. Опоздал, отпросился, заболел - это время вычитают из зарплаты.
Город: Москва
06.03.2010
Отрицательные стороны
Если вы имели несчастье попастьв МедиаХаОс, ни в коем случае не отдавайте им никакие документы, трудовую книжку и пр. ВАМ ИХ НЕ ОТДАДУТ.

ВСЕ МЕЧТАЮТ УЙТИ ИЗ МЕДМАХАУСА, НО здесь возникает ключевая сложность: вас не отпускают, потому что у них ваша трудовая книжка. Они крутят ею у вас перед носом и спрашивают: "А как вы докажете, что вы ее нам отдавали?". Дальше они пытаются ЗАСТАВИТЬ ВАС РАБОТАТЬ за то, чтобы в итоге (когда они сочтут нужным) получить обратно свою трудовую. Денег вам никто уже платить не будет - дальше начинается работа только ради трудовой, которую они незаконно удерживают у себя в сейфе. Все мои знакомые юристы в одни голос говорят, что это "трудовое рабство". В сущности так и есть: В ИД МЕДИАХАУС БЕРУТ ЛЮДЕЙ В РАБСТВО, используя самые разнообразные инструменты манипуляции.
Город: Москва
06.03.2010
Отрицательные стороны
Никогда ни при каких условиях не соглашайтесь работать в МедиаХаусе.Грубое нарушени трудового кодекса,никакого трудового договора с вами заключать никто не будет,зато в первый день потребуют все возможные документы,а если у вас вдруг возникнет желание уволиться,вы на протяжение нескольких дней будете пытаться получить свою трудовую книжку,а вам будут говорить,что вы еще не доделали то одно,то другое...потом выяснится,что вы впринципе плохо работали...и вам нужно еще много всего переделать...и все это переделывать еще несколько дней,а то и недель...естественно за свой счет,дни эти никто вам уже оплачивать не будет,так как официально вы будете уже уволены..в итоге вас доведут до истерики и возможно отдадут документы(не факт еще что сделают туда запись).Про зарплату я вообще молчу... руководство выплачивает ее только в том размере,в каком сочтет нужным...при этом все объяснения с сотрудниками скидывает на бухгалтера,который и выдает зарплату...и в большинстве случаев работник так и не понимает до конца за что же его оштрафовали.

ПОСТОЯННАЯ текучка кадров...которую уже ничем не остановить,разве что сменой руководства..что впринципе невозможно...со всем выше сказанном о руководстве полностью согласна,поэтому повторяться не буду...

Сотрудники там только имеют кучу обязанностей и никаких прав...их используют по полной...если ты ушел в 19 часов с работы,это ставится тебе в укор...мол нельзя так рано с работы уходить... зато считается нормальным ночевать в офисе ...что практикуется во время сдачи номера)

Вообщем обходите стороной это заведение()
Город: Москва
06.03.2010
Отрицательные стороны
Хотите узнать, что такое плохая компания? Тогда Вам в МедиаХаус! А что такое плохая семейная компания? А что такое непрофессионализм руководства и к чему он приводит? А что такое ПОЛНОЕ нарушение ТК? Честное слово, я не думала, что такое безобразие бывает. И никаких рычагов воздействия. Если Вы сейчас подумали про трудовую комиссию или что посерьезнее, то зря - много уже было таких умников, кто пробовал.



Но школа жизни отменная: если Вам никогда не угрожали, если с Вами никогда не истерили, если Вас никогда не кидали самым открытым образом или например не применяли к вас насилие (я не шучу), то приходите, попробуйте! И плюс к этому уникальная возможность проверить свою выдержку и свои нервы - может быть хотя бы наконец Вам удастся выиграть схватку с Дегтяренко и Колядой ;)



А если серьезно, то действительно очень хорошо подумайте, прежде чем туда идти. Вы пожалеете! Все пожалели.
Город: Москва
05.03.2010
Отрицательные стороны
Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиа-бизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.



Семейная пара с Юга России оседлала неплохую идею, не ими придуманную.

Премия используется только в корыстных целях, ни о каком развитии СМИ России речи и не может быть.



Премия продажная, значимость ее сомнительная. Недаром Эрнст Константин Львович который год за ней даже не приезжает.



Бог с ней, с премией! Хотят богатые лохи за нее платить, пусть платят. Пусть всем медиа миром кормят двух хрюшек!



Главное, не рекомендуется работать в этой компании (ИД МеадиаХаус)!

Чревато потерей здоровья и профрепутации!



Потеря времени!

Обеспечен рабский и бесплатный труд!

Ежедневный вынос мозга!

Унижение!

Попытка жирной бабы за ваш счет решить свои детские комплексы!





ОПАСНОСТЬ!!!!! Скоро новый виток премии. Будут набирать команду pr-щиков!

НЕ ходите! Будете пахать как папы карлы, а вам денег не дадут.

Прецедент был: девочка отработала 3 недели, задерживалась по 2 часа каждый день.

ЕЙ НЕ УПЛАТИЛИ!



Прецедент второй: в течении месяца сотрудники работали все выходные, за что им обещали отгулы.

КАКИЕ ОТГУЛЫ? Денег при увольнении не дали!



Обходите стороной эту конторку!

Подробно читайте: http://www.antijob.ru/reviews/firm/2228/