Вещательная корпорация Проф-Медиа - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ВКПМ;Издатеьский дом проф-Медиа
Телефон: на сайте;думаю;есть
Сайт: profmedia.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11823 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вещательная корпорация Проф-Медиа

Отзывы сотрудников о компании Вещательная корпорация Проф-Медиа (4)

Город: Москва
15.06.2009
Отрицательные стороны
в предложении о работе указаная з/п не соответствует действительности, в ходе телефонной беседы менеджер по персоналу Дарья задала контрольный вопрос, который и решил мое решение "Расскажите о своей семье" - не пойму какое отношение имеет моя семья, как писали в предыдущих отзывах, так и меня предупредили, что на собеседовании будет около 10 кандидатов и около 7 представителей руководства компании. В солидной организации собеседования на подобия этой, похожие на собеседования в секту не проводят. Поэтому даже на собеседование не поеду.
Город: Москва
12.03.2009
Отрицательные стороны
Да просто дебильная компания. Абсолютно согласна с предыдущей рецензией. Опаздать минут на сорок там у них принято только так! А еще грубость и хамство! Особенно хотела бы отметить хамку Ирину с Авторадио- эта истеричная буренка по ходу дела не знает что такое хорошее воспитание и адекватное поведение! Наш разговор сразу начался с криков и повелительных ноток в ее речи. Я просто не могла терпеть это безобразие и послала эту дуру подальше! Вот и представьте ждала я эту мадам около часа чтобы через несколько минут послать ее! Вообще может быть ей к психологу сходить или это хронический недо... б? Ах... Кризис среднего возраста, когда хочется а никому не нужно. Ирочка, золото мое, мало себе цену знать. надо чтоб еще на вас и спрос был!
Город: Москва
17.10.2008
Отрицательные стороны
Как уже писали в предыдущем отзыве, в компании явно не знают что такое пунктуальность, в результате пришлось ждать почти час. Это оставляет неприятное впечатление, особенно когда с трудом отпросился с работы... Ещё вместо планируемой встречи с директором по персоналу (в моем случае с Валерией Панкратовой) передо мной предстал весь руководящий состав, это человек 7, чего я никак не ожидала (об этом мне не сказали). Так что готовясь прийти в компанию заранее выделите время, часа 2-3, а заодно хорошо подготовьтесь морально к тому , что вам устроят нечто вроде стресс-интервью. Может это и нормально, но никак не ожидаемо и навевает определенные мысли, так ли хорошо работается в этой компании)) . Решать вам.
Город: Москва
26.05.2008
Отрицательные стороны
Писала мне и разговаривала со мной по телефону