Продюсерский центр Среда - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7962 раз

Оставить отзыв о работе в компании Продюсерский центр Среда

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский центр Среда (4)

Город: Москва
25.11.2013
Отрицательные стороны
Компания "Среда" гавно!Цикало мудак,Фильм Zолушка кал!
Город: Москва
04.05.2013
Отрицательные стороны
Прочёл предыдущие отзывы и ничему не удивлён, хотя работал в сценарной группе, получил много положительных эмоций, но был вынужден сам общаться с финансовым отделом. Финансовый директор там отвечает ещё за дисциплину, следит кто во скольео приходит и уходит, не идёт на контакт, когда надо решить вопрос напрямую зависящий от неё, учит ещё чему-то юристов, сценаристов и наверное уборщиц. Короче какое-то самоуправство получается, кто взял в свои руки руль тот и рулит)))) Я так понял там руководству вообще не интересно, что происходит у них, типа сами разберуться))) Ушёл потому что надоело в интригах участвовать, не привык к некомандной деятельности. Но с ребятами сценаристами получил оч.позитианый опыт, спасибо)))
Город: Москва
10.04.2013
Отрицательные стороны
Не буду скатываться до скабрёзных текстов, тем более что объект отрицательного впечатления не достоин даже этого, но хочется оставить предельно конструктивный отзыв, пусть и эмоциональный, который пойдёт на пользу соискателям (как предупреждение).

Если Вы практикующий психолог или просто есть желание поразвлечься, наблюдая за живой трансформацией сознания под влиянием тяжёлой степени комплекса неполноценности вкупе с самодурством, то - welcome! Здесь вы обнаружите интересный экземпляр - Юлия Бадяева (о которой в предыдущих отзывах и упоминали). Которая называет себя "хозяйкой" и требует признания сего статуса посредством любых антигуманных действий и которая впадает в мандраж от мнений, идущих вразрез её мнениям - глубоко начинает вздыхать, закатывает глаза, хватается за голову, вскакивает и в конце-концов выбегает из кабинета:) Да, это было бы смешно, если бы не было так печально и даже страшно, потому что в такой атмосфере невозможно работать, мотивации нет - нет никакого опыта, никаких навыков, не генерируешь и свой опыт, ну разве что прокачиваешь скил по выживанию:)

Мы все знаем прекрасное высказывание: "Самый страшный руководитель - бывший раб", а уж как много нам говорит Цицерон: "Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах". Комично и противно наблюдать, как бывшей помощнице руководителя юр.отдела "улыбнулась" судьба и она взошла на престол, возбудив в себе вирус "звёздной болезни". Нужно отметить, что опыта у человека нет, в медиа-сфере человек не работал до этой компании, а это компания, небольшая, объём работы вполне осваемый при профессиональном подходе к выстраиванию рабочей системы, все могли бы работать быстро с наибольшим КПД. Но разве слышала ли Юлия Бадяева что-нибудь о делегировании полномочий? Нет! Разве она, как руководитель юр.отдела способна решить острые ситуации даже внутри компании? Нет! Разве знает она о микроклимате в коллективе? Нет! Уважение? Нет! Сотрудник от слова "сотрудничество"? Да ладно!? От слова раб! Отдел как единое целое? Первый раз слышу! "Везде работают каждый за себя!" (её цитата!) Диалог между сотрудниками? Да никогда! Поиски юридических решений в каких-либо вопросах? Никогда! Её мнение единственно и правильное! Когда как у этого человека (юриста!) полностью отсутствует логическое мышление, широта обзора статей, а трактовка статей, пунктов договоров просто на уровне школы (человеку куда интереснее выискивать неровные абзацы и усложнять тексты безграммотными деепричастными оборотами). И этот человек общается с телеканалами и важными контрагентами (которые ей в свою очередь советуют учить законодательство) и которых она, королева по правам всея медиа, считает непрофессионалами, пафосными и вообще бездельниками. Приятно да? Более того, вы должны быть готовы и имейте в виду, что все её ошибки - это ваши ошибки. На собрании, без вас, за спиной - всё свалит на вас, не переживайте:) И вообще, у вас заочно куча ошибок, вы а-приори слабоваты и не профессионал, но о своих ошибках вы не узнаете ни-ког-да и даже если поинтересуетесь, то госпожа Руководитель юр.отдела сделает ещё один любимый ею жест, говорящий о банальных навыках общения и воспитании - махнёт рукой со словами "иди уже! работы полно!" и продолжит полдня разговаривать на вне рабочие темы или сидеть ныть, как тяжело работать и как она не хочет быть руководителем, но при этом "задушит" любого, кого заподозрит в намерениях свергнуть её с престола:) Не атмосфера, а красота, просто какая-то Птицефабрика №5 Савхоза "Юная доярка". Занавес.
Город: Москва
12.03.2013
Отрицательные стороны
Отвратительная организация собеседования, неуважительное отношение к соискателю на первом же этапе (приглашение, координаты и прочее) Типа все обязаны де факто знать где восседают юристы "Среды"))))

Собеседование проводит какая-то помощница юрисконсульта, которая называет себя главой юридического отдела. Но если ЭТО начальник юридического отдела, то мне искренне жаль компанию. Уже на третьей минуте интервью знала, что работать там - подорвать свою репутацию. Надо бы компании сменить весь юр. отдел! Не порядок, работать юристом в сфере интеллектуальной собственности и не знать 4 часть ГК РФ!