Радеж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Радеж
Телефон: 8 (800) 100-11-31
Сайт: radezh.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
71188 раз

Оставить отзыв о работе в компании Радеж

Отзывы сотрудников о компании Радеж (70)

Город: Волгоград
18.05.2022
Отрицательные стороны
Была такой "директор" Гринина Эльмира Дамировна по адресу пр-героев сталинграда 10. Так вот она постоянно унижала продавцов , любила это делать на публику вместе с редининой обманывали покупателей на просрочку
Город: Волгоград
15.06.2021
Отрицательные стороны
Работаю 3-й год.По ночам.Охраны нет.Мне уже и ножом и пистолетом угрожали.Пытаюсь в Волгограде найти ночной магазин.НЕ ИДИТЕ В РАДЕЖ!!!!Я С ВЫСЛУГОЙ ЛЕТ(3 года)И СКОРОСТЬЮ СКАНИРОВАНИЯ-3.4 ПОЛУЧАЮ ВСЕГО 20 тыс.ОТПУСКОВ НЕТ!!!Платят.но в отпуск не отпускают.Я 3 года без отпуска работала!!!
Город: Волгодонск
24.03.2021
Отрицательные стороны
Не ходите работать в Радеж!
Обманут 100% Регулярно говорит технолог, что за воротами толпы стоят! А где эти толпы? Вы в своём уме?
Город: Волгоград
26.01.2021
Отрицательные стороны
Отношение скот кое, текучка везде где только можно! Работали на производстве и там аналогично. Вышестоящее рукаводство плюёт на низы, никому нет дела что и как на филиалах.
Город: Камышин
11.09.2020
Отрицательные стороны
Ужасное руководство, Особенно Герт Екатерина Валерьевна всю характеристику испортила и теперь не могу устроиться на ра
13.11.2019
Отрицательные стороны
Списывают всю просрочку и кражу на вас . Заставляют работать после окончания рабочего дня и в свои выходные , при этом это не оплачивается . Мало сотрудников и вечно идет сокращение их количества . Требуют что бы все зоны были заполнены , при этом не важно ваша эта зона или нет. Хамское отношение начальства , которым плевать на вас . хоть живите на работе и умрите . Зарплата только у начальства , которое мошенничает с вашей зарплатой . Тараканы по всюду . Не выбирайте это место для работы
Город: Волжский
25.10.2019
Отрицательные стороны
Вечные убытки, работать вечно некому, отношение как к рабам, 14-16 рабочих часов, мало того что з/п и так маленькая, так на вас ещё и спишут всякое гавно, .Кражи, просрочку, всё делят на персонал, полчища тараканов на складе и в зале (ДАЖЕ В ХЛЕБЕ) руководству похер на это.Высшее руководство волнуется только о своей зарплате, а на персонал им срать.Обходите стороной эту гавнистую и гнилую сеть, даже если работы больше не будет.
Город: Камышин
23.08.2019
Отрицательные стороны
Коллектив чистый серпентарий, если не хотите заработать себе нерный срыв обходите стороной эту организацию. За многое штрафуют, коллектив в основном климаксойдные тетки, который друг другу завидует, сплетничают, подговаривают. Выручки у них маленькие, вот и бесятся.
Город: Волгоград
21.07.2019
Отрицательные стороны
- З/п. Она была у меня около 16 тыс. Через некоторое время должны были повысить категорию, и з/п была бы 17 или 18. Работа была достаточно тяжелой, заработки у магазина не маленькие, так что 16-18 тыс. это так, ни о чем, слишком мало (хотя такая з/п почти по всему Влг).
- Нагрузка. Работа 14 часов (хотя в том же магните 15-16, но все же и 14 это много). После рабочего дня никаких сил не остается. Я работал в бакалее, и с базы приезжает примерно два ролика, забитых моими товарами, и нужно поскорее выставить все это, при этом надо бегать на кассу, если очередь появилась, плюс могут дать задание сделать ревизию или проверить сроки годности (как же я это ненавидел - представьте, просмотреть КАЖДУЮ упаковку семечек, например, или каждую бутылку с маслом, и надо это сделать быстро). Жалких перерывов (2 перерыва по 15 мин. и 1 перерыв 30 мин) хватало только чтобы по-быстрому впихнуть в себя пару бутербродов, все остальное время занят. Плюс еще в этом магазине был заведен график 4/4, так что приходилось работать 14 часов по 4 дня подряд. Руководство экономит на штате, такую работу должны выполнять большее количество работников, на кассе должны быть кассиры, в зале - работники торгового зала, а не так, что ты и на кассе, и в зале. Сотрудников должно быть столько, чтобы под конец дня ты не подыхал от такой нагрузки. Ну да зачем руководству нанимать большее количество людей, если можно сэкономить, и нанять 4-5 рабов, делающих работу за 8-10?
- Из-за плохих условий труда и низкой з/п не многие там остаются, так что даже порой не набирается полный штат работников, и, соответственно, не хватает людей, из-за чего тебя просят выйти на подработку (но не принуждают, можно и отказаться, но как откажешься, ведь там твои коллеги не справляются, и естессно выходишь). После 4-х дней работы чувствуешь себя так, будто бы тебя танк переехал, а тут еще и на подработку выходишь. Я выходил на 1 день на каждые вторые выходные, но мне и это было чересчур.
- Общее впечатление: работа низкооплачиваемая (как и большинство в Влг, впрочем), достаточно тяжелая. Буржуи, как обычно, экономят на своих рабах... ой, то есть работниках. 40 часов в неделю и достойный заработок? Это не про Радеж. И это не про капитализм.
Впрочем, если вам некуда больше идти, то можно сюда устроиться, на пропитание вы тут заработаете, з/п тут не задерживают. Но только если вы не боитесь изнуряющей работы. Надеюсь, ни про что больше не забыл написать.
Город: Волгоград
26.02.2019
Отрицательные стороны
Пришёл на стажировку на должность кассира 1й день прошло все нормально 2й день на кассу не пустили сказали что недостача произошла из за меня хотя мы вдвоём стояли на кассе я и опытный кассир. Весь день выставлял товар и ценники проверял в общем того что обещали не дали, тем кто ищет работу обходите это место стороной. Удачи.
Город: Волгоград
02.01.2019
Отрицательные стороны
Увольняют за опоздание, накладывают штрафы, неадекватные руководители, за низкая, никаких премий
Город: Волжский
06.11.2018
Отрицательные стороны
Добрый день,соискатели!!!!!!!!!!Хочу обратить Ваше внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонили с номера 88442265080!Приглашают очень вежливо,но вопрос о зарплате,о стандартах компании и тд,у людей вызвало ГНЕВ!!!!УЖЕ НА ПОВЫШЕННОМ ТОНЕ,ДАМОЧКА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ!Незамедлительно пришел отказ.Смешно!!!!!!!!Элементарно не владеют информацией!Рыба гниет с головы!Будьте бдительны и не пачкайте свои трудовые книжки.
Город: Волгоград
03.11.2018
Отрицательные стороны
советую обходить стороной!особенно если не умеете лицемерить и подлизывать зад начальству!стоит только сказать свое мнение ,не соответствующее мнению начальства и всё - вы самый настоящий вор,вам грозят увольнением по статье,при этом говорят что ни один адвокат не поможет,так как инспектор дфк бывший мусор и у него много связей.Расчетные половину забирают,якобы в погашение убытков.БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ НЕ ХОДИТЬ ТУДА!
Город: Волжский
05.08.2018
Отрицательные стороны
Управляющая Филиала 348 находится в неадеквате,постоянно кричит на своих сотрудников,выражается нецензурно даже при покупателях,списывает в зп сотрудников все что захочет,а зп и так минимальная,текучка на филиале просто бешеная.
Город: Волжский
12.07.2018
Отрицательные стороны
14 часовой рабочий график это ад,в магазине полная грязь везде,каждый думает только о своей попе,начальству до тебя нет ни какого дела,убытков куча,зарплата я проработала три года так не разу полную и не получила,начальница могла уволить человека только потому что он ей не понравился,заставляют работать в выходные твои дни,мухлюют сами же управляющие,заставляют увольняться по собственному желанию и забирают все расчетные,за маленькую погрешность,угрожают если кому расскажешь типа не устроишься потом не в один магазин,да и чуть ли вообще работу не сможешь найти,в общем люди дорогие обходите стороной это поганое место!!!!
Город: Волгоград
09.06.2018
Отрицательные стороны
Булановой А.А. плевать на людей, она не думает про них, про из семьи, чем они будут кормить детей, она просто вычеркивает из когда они сделали все всевозможное для их сети магазинов.
Город: Волгоград
05.03.2018
Отрицательные стороны
вычетеают за всё что можно и нельзя, за переработку не доплачивают, ночные сменя по обычной ставке. В магазине антисанотория.
Город: Волгоград
13.02.2018
Отрицательные стороны
Уроды
Город: Волгоград
20.01.2018
Отрицательные стороны
"Потогонная система" Тейлора в действии в этом местечковом "ритейлере" - рабочая смена от 12 до 14 часов. Попробуем выяснить, как к этому относится трудинспекция и прокуратура. По высказыванию почти каждого из сотрудников, идут они в "Радеж" от безысходности - конечно, чем лезть в петлю, так уж лучше в "Радеж" (хотя разница не особо велика, на мой взгляд - ну хоть греха самоубийства не будет). По собственному очень кратковременному опыту могу сказать, что нарушения Трудового Кодекса РФ просто вопиющие.
Город: Волгоград
19.01.2018
Отрицательные стороны
Пришла устраиваться с аналогичной должности.работу знаю.на учите меня своей программе и все.нет.!!!нужно учиться 2 месяца.работая на магазине ,иногда выезжая в офис на лекции.ЗА СВОЙ СЧЕТ.бред.дорогие работодатели!!!
Город: Волгодонск
19.01.2018
Отрицательные стороны
Воры, обменники, крысы
Город: Волгоград
18.09.2017
Отрицательные стороны
Радеж 351 филиал.работал почти год.
Воровство и необразованность нового сменившегося начальства выходит за рамки разумного.
Управляющая и товаровед нагло воруют все что можно. Поедают бесплатно просроченое кулинарное производство, Выносят из магазина без бланков , вто же время запрещая другим. Тащат все что можно с магазина. Самые бестолковые управляющая и товаровед это сдесь.
Необразованность и глупость ужасает.
Тянут своих в радеж. КТУ делят только между собой и соответственно тем кого они с собой подтянули. Не за что не платят. Выносят все . Обожают жополизов. Хотя являются ими же, так как частенько бороздят жопы дфк и менеджера лишь бы остатся на этой чудо-кормушке. Радости их нет предела) Текут от радости.
Товаровед унылое убожество ничего не смыслещее в делах товароведа.
Управляющая не способная никчему особь.
Люди просто занимают недостойные себе места.
Город: Волгоград
18.09.2017
Отрицательные стороны
Полно
Город: Камышин
03.09.2017
Отрицательные стороны
Не берут на работу с РВП. Документы все в порядке,пройдено собеседование с положительным решением. Но как увидели иностранный паспорт,сразу отказ. Видите ли им не охота морочиться с документами
Город: Волгоград
26.08.2017
Отрицательные стороны
то был просто ад. 14тичасовой рабочий график, при чем не выйти даже в туалет - на огромный магазин всего 3 человека, которые должны сидеть на кассе и следить,чтобы в зале все было в порядке. изначально специальность называется "специалист торгового зала", но с кассы я вообще выходила. пересдачи все забирают неизвестно куда, а недостачи заставляют платить в полном размере. У меня каждый день было по 600(!) чеков и была пересдача примерно по 50р, а потом выявили недосдачу в один прекрасный день, при чем целую 1000 и заставили выплачивать ее в полном размере, плюс еще проценты от этой суммы. Вечное хамство и ор со стороны покупателей, ведь никому не нравится стоять в киллометровой очереди, потому что на персонале решили сэкономить. Цен постоянно либо нет, либо они не соответствуют действительности, опять же потому что этим некому заниматься. Управляющая заставляла работать больше 2ух недель и грозилась уволить за прогул. Такой вот "замечательный" магазин Радеж на Елецкой. А в магазине возле ТЦ зефир в шоколаде фасуют вообще без перчаток и шапочек, руками, которыми только что считали деньги в кассе, и на самом складе грязь нереальная. Так что если что-то хочет устроиться туда на работу - не советую.
Город: Волгоград
24.07.2017
Отрицательные стороны
сеть Радеж и есть один недостаток. Попала работать переводом в Волгоград на Краснопресненскую 2/2 ф-л 142. Управляющая Бушнева Ирина Юрьевна И инспектор ДФК Поляю Юрий Евгеньевич. Таких управленцев еще никогда не встречала, работаю только из за кормушки которая их кормит, управляющая покупает продукты на деньги сотрудников, которые проплачивают товар в пол цены, брак в магазине постоянный сколько бы с сотрудников ни снимал офис и управляющая всегда не хватало для погащения убытков. ДФК наживается на уволенных сотрудниках, у которых забирает почти всё расчетные, сотрудник уходит с 2000-5000 рублей вместо тех же -15000 руб. Подставляют как только могут. Бушнева никогда ничего не говорит в глаза, а только за спиной козни строит с ее любимцами. Продают просроченный товар, на охлажденую курицу переклеивают стикеры от свежей курицы, т.к . поступают и со штучной колбасой.
Город: Волгоград
06.06.2017
Отрицательные стороны
Хотел поведение сотрудника отдела кадров расписать. Провели вводную лекцию, повели на первый этаж к отделу кадров. В кабинет нас троих не пустили. В прихожке стоят стулья прямоугольником вдоль стены. Вышла тетя, выбрала стул рандомным образом, чтобы парой слов перекинуться, потребовала пересесть напротив нее, мотивируя неудобством общения, с повернутой головой. Выбрать иной стул, который был бы обращен лицом ко ВСЕМ соискателям, ума работника ОК не хватило. На замечание, что армию я давно прошел, заметила что-то про законы вежливости (сама она, как мы видели выше, на эти законы забила). На ответ, что законом является конституция, кодексы РФ промычала нечто несуразное. Я добавил, что с двумя красными дипломами не то чтобы горю желанием видеть явно неуважительное обращение. На что последовал ответ в издевательском тоне: "Мол, она чувствует себя неполноценно рядом с таким человеком" и в том же духе. Завуалированное хамство я сам умею проявлять прекрасно, но в данном случае поспешил откланяться, так как работаю вдобавок на себя, и не страдаю недостатком денег. Сел на велосипед и спокойно уехал домой. До общения с сотрудниками отдела кадров были сомнения по поводу необходимости работать, после осталось понимание, что за такую з/п (грузчик 13-14 тыс) терпения надо иметь резиновое. Коим не обладаю. Всем удачного дня!
Город: Волгоград
02.06.2017
Отрицательные стороны
зарплата не соответсвует часам работы. особенно при увольнении.за 15 смен только 6230 р и похеру что ты из-за кассы все 14 часов не выходишь.даже в туалет выйдешь начинают орать
Город: Волжский
04.04.2017
Отрицательные стороны
348 филиал Анна Ивановна вы больная неадекватная управляющая от которой один негатив в работе вам пора лечится,а руководству компании стыдно должно быть за такого сотрудника
Город: Волжский
30.03.2017
Отрицательные стороны
Самодурство и хамское отношение управляющей филиала 348 Морозовой Анны Ивановны к коллективу.С мизерной зарплаты высчитывает деньги по любому поводу,постояные крики и ор на сотрудников даже при покупателях.Коллектив к ней относится плохо,но в глаза сказать бояться.Повидимому руководство компании Радеж устраивает такой управляющий.Текучка сотрудников филиала постояная.Никому не советую идти работать в Радеж.
Отзывы клиентов о компании
радеж(супермаркет) - 2 отзыва(ов)