RCF старт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сеть магазинов Старт
Телефон: (342)206-07-06
Сайт: rcf-start. com
Компания просмотрена:
2852 раз

Оставить отзыв о работе в компании RCF старт

Отзывы сотрудников о компании RCF старт (4)

Город: Чайковский
05.08.2022
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата; отсутствие карьерного роста; скотское отношение; тухлая компания.
Город: Стерлитамак
01.06.2022
Отрицательные стороны
Поменяйте уже руководство компании. У Директора по персоналу отсутствуют базовые компетенции!!! Она по моему вообще не понимает что происходит, зачем ее посадили на это место и что надо делать. Отсюда и текучка кадров. Не соблюдаются базовые критерии при отборе персонала. Здесь скорее эта особь опирается на собственные ощущения: понравилась — беру, не понравилась - не беру. Ни на какие профессиональные качества внимание не обращает.
23.03.2022
Отрицательные стороны
Проработала там пол года .. Зарпоата копейки . Работать не кому . График ужасный ., Была хороший супервайзер Евгения. Но ушла ей обрезали зарплату без объяснения причин . Как говорят девочки из магазина хорошие люди у нас не задерживаются .. Так и есть !Зарплату начисляют не понятно как .. часть на карту часть наличкой .. торговать нечем .. вообщем ужас .. а как оплачивают отпуск это вообще смех .За 7 дней отпуска 3300 . Это как ??? Вообщем никому не советую туда идти .. работать за 15 т это смешно
Город: Нижнекамск
11.07.2021
Отрицательные стороны
С приходом нового руководителя отдела продаж ситуация ухудшилась. Компания на дне, денег нет, продаж нет, перспектив никаких. Магазины пачками закрываются. В компании процветает стукачество и нездоровая атмосфера.Сотрудники магазинов вынуждены работать с состоянии неопределенности , отношение как к скоту.Если так можно сказать.Никакие вопросы не решаются и бесполезно говорить об этом. Если раньше к нам прислушивались, то и магазины дваали нужную выручку и покупатель нас ценил, то сейчас покупатели просто уходят из магазинов а планы продаж только растут.новый начальник отдала продаж даже не общается ни с кем из магазинов, не слушает и проблемы не решает. Как итог на данный момент из компании ушли все проработавшие в ней давно и болеющие душой сотрудники. Текущка просто дикая. При этом месяцами висят вакансии и руководство компании никак не может понять, что это результат их некомпетентной работы. Слухи в городах распространяются быстро.Дак вот, никто из специалистов продажников не желает работать в данной структуре понимая что их попросту будут использовать как очередное мясо. Именно мясо, потому как новый начальник отдела продаж Метелёва Ирина открыто заявлет об этом. Судите сами, вам платят официально только минимальную зарплату, остальное из кармана. При этом вы по факту в любом случае получите не больше 15-17 тыс.При вроде всей лояльности и гибком графике планы вы не выполните никогда. Торговать нечем, ассортимент скудный и цены неконкурентоспособные. Асортимент компания сменила чтобы якобы выйти на новый уровень. Сотрудников магазина об этом и не предуапредили. А зачем? Торгуйте тем что привозим и это ваши проблемы что товар в магазине не соответвует тем покупателям которые в магазин приходят.Этот выход грандиозный закончился для всех таким же грандиозным провалом. О чем там думает руководство не ясно. Видать очень нравится когда вливают в уши любую милую лесть.Но уважаемая госпожа Ермоченко, вы хоть раз сами посетите магазины сети, постойте за прилавком,отработайте несколько дней по полной смене и поообщайтесь с покупателями, может быть тогда поймете что вы там делаете не так. Сидя в своем кабинете и слушая что вам вливает Метелева, а этот сотрудник именно вливает, потому как никакого конструктива, обоснованных действий и результатов от нее вы так и не видели и не увидите.Так и будет и люди у вас так и будут уходить пока вы не перестанете закрываться от текущих проблем которые наваливаются сейчас как снежный ком.Проблемы надо решать, а не грезить недостижимыми целями.
В итоге сказанного для тех кто ищет работу скажу так. За 15-17 тыс продавца вы будете продавать скудный ассортимент который расчитан на покупателя который по факту лучше пойдет в магазин известного брэнда потому как он и известен и цены там на порядок ниже. Вас обяжут вести странички в соцсетях и ничего за это не заплатят. Зарплата у вас будет серая. Вы еще будет таскать мешки с товаром и сами разгружать машины, переносить просто хамское отношение к себе со стороны логистики, вас обяжут искать электриков,сантехников и прочих специалистов для выполнения работ по ремонту а здоровые мужики которые менеджеры в офисе по телефону будут неделями вам согласовывать расходы на все это даже не подняв свою пятую точку и не изучив расценки в регионе. Решайте сами , но данную структуру можно использовать новичкам без опыта в качестве старта,очень любит эта компания живое свежее мясо эксплуатаировать потому что сотрудники с опытом давно сюда не идут. Работать тут постоянно стало невозможно.