Ресурс Менеджмент - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 504-88-04
Сайт: rm-ltd.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13413 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ресурс Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Ресурс Менеджмент (44)

Город: Екатеринбург
14.01.2024
Отрицательные стороны
Мошенники
Город: Москва
26.10.2023
Отрицательные стороны
В hh.ru приглашение, нужно перезвонить. Час пыталась дозвониться, писала в чат - никакой реакции. Спасибо pravda-sotrudnikov.ru! Начиталась отзывов, всё поняла.
Город: Новороссийск
08.08.2023
Отрицательные стороны
Оформление по договору ГПХ неофициальному либо открывать самостоятельно самозанятость,где ты не застрахован и при полнолуние,морозной погоде или жаркому времени года, могут недоплатить полную сумму, ссылаясь на эти факторы и есть ещё пару,из того же разряда.
07.10.2022
Отрицательные стороны
Дырявая контора, постоянно кидает на деньги! Категорически не рекомендую!!!
Город: Екатеринбург
04.05.2022
Отрицательные стороны
Работала в верном на кассе, условия так себе, в большинстве случаев все магазины данной сети, ну очень грязные. Чтобы тебе дали жилетку, тоже нужно постараться, не получится, будешь работать в своей повседневке. Обещанные выплаты каждую пятницу, не ждите. Ну очень должно повезти, чтобы тебе выплатили, частые задержки. Собственный пример, прошло два месяца, мне не могут выплатить 1,5 смены. Писала в Московский офис. Ничего. Больше задевает не то, что мне не могут выплатить несчастные 1500₽, а отношение руководства к сотрудникам. Плевать. Другие прийдут. Директора на магазинах в основном безалаберно относятся к сотруднику, вообщем я очень не рекомендую тут работать. Не знаю как везде, но в Екатеринбурге увы, данный офис организации, относится так
Город: Санкт-Петербург
20.04.2022
Отрицательные стороны
Штрафы, угрозы что уволят, не выплатят зарплату. Официальное трудоустройство нету, договор гпх через месяц и его нужно выбивать, менеджер абсолютно ничего не умеет, лишь доминировать. Их девиз "люди это главное" на самом деле все не так, как вам кажется. Не порекомендую даже врагу. Позвонил как то менеджер мозг крутил ты знаешь как увольняться по ТК РФ 2 недели отработка должна быть, но сам не знал что я небыл официально трудоустроен, сказал я тебе зарплату не начислю. И на этом наш разговор окончился.
Город: Москва
20.03.2022
Отрицательные стороны
Откликнулась на вакансию, приехала к ним в офис на Бутырскую. Заполнила анкету, заключила договор. Сотрудник фирмы мне рассказала об условиях работы вкратце, сказала ждать звонка два дня, проверка СБ. Если я прохожу ее, мне звонит менеджер и мы с ним обговариваем график.
Прошло два дня, тишина. На часах 23-10, собираюсь спать, вдруг звонок. Беру трубку, о да, это была менеджер! Быстро поздоровалась, сразу спросила смогу ли я выйти завтра на работу. Я честно сказать, просто офигела. Какие нормальные рабочие люди будут звонить в такое время???
Причем, как мне показалось, девушке просто нужен был срочно кассир на завтра, поэтому она звонила всем подряд. Если бы не это обстоятельство, думаю, не позвонила бы.
Я естественно отказалась, так как решила, что меня не взяли, раз два дня прошло и не позвонили, на завтра у меня появились свои планы. Это вполне нормально. Далее девушка сказала мне тогда позвонить ей завтра. Ни завтра, ни послезавтра ни звонка, ни ответа на мои звонки, даже сообщения в ватсапе не прочитанные.
Я не считаю, что адекватный работодатель будет так поступать, звонить ночью, и в дальнейшем обещать и не делать, игнорить.
Сначала расстроилась, а теперь рада, что я не вышла на работу. Отработала бы, мне было бы сказано перезвонить завтра, а в итоге трубку не взяли бы. И не заплатили бы, я так думаю.
В общем, такие рас***дяи-работодатели попадаются мне впервые. Надеюсь, больше не придется связываться с такими. Не советую категорически.
Город: Москва
18.03.2022
Отрицательные стороны
Прочитала отзыв про Тамару, которая, видимо, набирает топ-менеджмент и прям реально вспомнила своё собеседование.

Я не знаю, насколько сотрудник компетентен подбирать люди на топовые должности, так как она крайне в этом не заинтересована. Реально вопросы по кругу из пустого в порожнее, отвлекается на телефон. И делает максимально возможное, чтобы человека в вакансии не только не заинтересовать, а просто поскорее от него отделаться.

Обратной связи, которую обещают, не дождетесь.

Неудивительно, что одни вакансии ходят у них по кругу и обновляются с периодичностью раз в 2 месяца.
Город: Москва
04.03.2022
Отрицательные стороны
- менеджер по персоналу Тамара - крайне неприятная личность. Всё собеседование она в открытую зевала, широко открывая рот. Такое я вижу в первый раз.
- несколько раз задавала одни и те же вопросы, забывая что ранее это уже спрашивала.
- конечно, обратной связи никакой не получила, хотя она была обещана в течение 2 дней. Сама перезванивать тоже не стала.

Как в этой компании относятся к действующим сотрудникам, если такой негатив к соискателям - большой вопрос.
Город: Челябинск
21.02.2022
Отрицательные стороны
Не выплачивают зп должным образом. Всегда найдут повод вычесть от 500 до 7000-8000рублей. Отношение к сотрудникам скотское. Говорят,как всё хорошо и прекрасно,что роба и медкомиссии бесплатно, а по итогу вычитают за всё подряд.
Город: Москва
17.02.2022
Отрицательные стороны
Не связывайтесь с менеджером Майей
Город: Нижний Новгород
02.02.2022
Отрицательные стороны
Работал на складе Озон оператором склада.
1. График выплат могут изменить в любой момент (т.е.з/п придет не в четко обозначеные дни, а когда они соизволят тебя рассчитать)
2. Хамство со стороны руководства аутсорсинговой компании (любой вопрос по поводу з/п и сразу начинают огрызаться, видимо потому что тыкаешь носом в их же косяки)
3. Заранее об изменении в графике не сообщают.
Продержался в данной аутсорсинговой компании 5 месяцев, этого времени было достаточно чтоб понять, что из себя представляет данная контора. После НГ оставили без работы всех кто работал у них, ибо Озон не дал заявки, соответственно работников заранее никто не предупредил. Большинство отзывов, те что положительные-подставные. Менеджеры сами просили, чтоб работники оставляли везде где только можно хорошие отзывы о них (для поднятия репутации). Вообщем думайте сами, если не хотите быть обманутыми и каждый день находится в "подвешенном" состоянии
Город: Екатеринбург
02.07.2021
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам. Обещают зарплату каждую неделю, а потом начинают штрафовать ни за что. Мне обещали зарплату 1480 в смену, в месяц я получила 3000. Работала без выходных. А когда начала возмущаться, они взяли и уволили.
Город: Краснодар
27.06.2021
Отрицательные стороны
Компания которая врет, не выплачивает работникам зарплаты, также обманывают своих компаньонов вводят их в заблуждение якобы предоставят людей и все расходы возьмут на себя. Мне сделали медкнижку без моего присутстствия поставили липовые печати и аттестацию, теперь у меня проблемы и дай бог чтобы мне не вменили подделку документов, а это статья. Куда смотрят те к кому они привели людей ведь их накажут, а ресурс менеджмент выдаёт сухим из воды. Я пропахалана них 4 дня по 12 часов на заводе Дядя Ваня Албаши в Новоминской и не получила ни рубля. Только испорченную медкнижку с поддельными печатями. Ужас, не вздумайте к ним идти.
Город: Москва
11.05.2021
Отрицательные стороны
Нашла подработку через компанию «Ресурс Менеджмент» на выкладку товаров в магазин Верный.
При разговоре менеджер Маргарита обещала что деньги поступят на следующий день после 5-и дней отработки. Но затем с 27 апреля оплату перенесли на конец месяца. Говоря каждый раз, что оплату уже начислили. Затем с 27 апреля оплату перенесли с 5 мая по 10 мая. Сейчас уже 11 мая 2021г. оплаты до сих пор нет.
Теперь поговорим о обещаниях. При разговоре Маргарита (менеджер) сказала, что оплата 2000 р за 12часов. В этот же магазин я вышла кассиром за оплату 2000р. Итог: за 6 дней мне начислено 8000р (данную информацию узнала в финансовом отделе). На звонки Маргарита не отвечает, на сообщения тоже. Другой менеджер Леонид, который встречал нас в магазине Верный не отвечает за финансы.
Общий итог: Не связывайтесь с этой компаний ни в коем случае. Все комментарии где описывают только хорошее не верьте!
Город: Санкт-Петербург
25.04.2021
Отрицательные стороны
финансовая дисциплина
Город: Екатеринбург
25.03.2021
Отрицательные стороны
на работу берут не официально ,затем говорят докажите что вы у нас работали.требуют быть клиентами определенного банка чем нарушают закон ч 3 фз от 04 11 2014 333 фз .менеджер Григорий Сикорский не отдает расчетные придумывая отговорки . вынуждая обратится в налоговую и прокуратуру .Говорит что он на все клал.
Город: Казань
09.03.2021
Отрицательные стороны
Компания лохотрон
Город: Екатеринбург
25.02.2021
Отрицательные стороны
С выдачей зп сплошной бардак. Обещают одно по факту другое. В приоритете работники Раб. Дома. Менеджер позволяет себе матерится и оскорблять
Город: Санкт-Петербург
11.02.2021
Отрицательные стороны
Работала кассиром в сети магазинов Верный. Зарплату не получила ещё за декабрь. Кидают кусками, не могу понять, за сколько смен получила. Смены поставляются не все, менеджеры отвратительные.
Город: Екатеринбург
25.01.2021
Отрицательные стороны
никому не советую эту компанию кидают на деньги!!!!!!!
Город: Санкт-Петербург
09.12.2020
Отрицательные стороны
Не устраивайтесь в данную компанию ! Денег вы не получите и не важно кем вы там работаете !
Город: Екатеринбург
03.12.2020
Отрицательные стороны
НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Обещают одно, в итоге, меняют условия и даже не сообщают вам. Деньги НЕДОПЛАЧИВАЮТ.
Город: Москва
30.11.2020
Отрицательные стороны
Кидают даже офисных сотрудников
Отрицательные стороны
Кидают даже офисных сотрудников!!!!
Прикрывая пятую точку других...не выплачивают полный расчёт! Ужасная компания!
Город: Екатеринбург
16.11.2020
Отрицательные стороны
Недоплата, обман по поводу суммы оплаты говорят одно на самом деле другое.
Город: Клин
16.10.2020
Отрицательные стороны
Мошенники.!!! По телефону обещают золотые горы. Ходил на собеседование ,а когда менеджер уехал, отдельно пообщался с заправщиком ,на АЗС "Газпромнефть". Заправщик рассказал, что платят копейки ,за смену -за 24 часа 1480рубл + чаевые ,ок 1000р за смену .График- сутки через двое -оптимальное .В итоге если считать .то в месяц выходит около 25000 рубл, а обещают зарплату в 45000 и обещают платить 2 раза в месяц, а на самом деле платят один раз в конце следующего месяца с 25 по 30 ,выплачивают исключительно на карту "Альфабанка и то каждый месяц не доплачивают .Так же запрвщик рассказал, что компания говорит, что форма бесплатно, но при выдаче зарплаты вычитывают за форму. В общем заправщик сказал ,что разводилого и текучка очень большая, все время не хватает людей и сам он тоже собирается уйти... .Куда смотрят правоохранительные органы..???
Город: Санкт-Петербург
24.08.2020
Отрицательные стороны
Даже не пробуйте! Очень не рекомендую! Обещали рабочий день с 9 до 18. Дело было так: в декрете хотела подработать, оформила в офисе, не дали договор на руки, сказали что подпишут в Москве и пришлют обратно, тогда и отдадут. Менеджер Евгений сразу на следующий день поставил в смену.
В 8:30 утра была на проходной отеля, предоставили форму, шкафчик, сказали сидеть и ждать. Прошло утреннее собрание с горничными. Заметила, что все горничные не славянской национальности. Поставили в смену с супервайзером горничных, она сказала, что горничных не хватает поэтому ей приходится работать самой. У других горничных было по 6 номеров, у меня с супервайзером, которая вечно бегала "по делам" - 14 номеров! В общем уборка в номерах мягко говоря так себе, господи, за что люди только деньги платят, что бы той же тряпкой, что тëрли в туалете и в ванной будут протирать столы и мебель
Город: Санкт-Петербург
05.03.2020
Отрицательные стороны
Не платят, работают они хабалки, бросаю телефон.
Город: Воскресенск
04.03.2020
Отрицательные стороны
Зарплату не платят в полном обьеме могут перечислить от 780 р до 2050 р за месяч хотя зарплата не менее 10000 р . незнайки, че не спроси че так мало не знаю и тд никто не за что не отвечает жулики дармоеды которые сами ничего не делают, ни чего не знают. И на хрена такие менеджеры как леша курочкин и лена которые как паразиты зарабатывают на нашем труде и намже не платят. Все что написал касается азс гаспромнефть проработал там три года, никогда такого бардака не было ни при каком начальстве пока не пришла компания ресурс менеджемент конкретно менеджеры лена и леша договора не дают а постоянная текучка им выгодна, платить не надо дармоеды гнать их надо.