Rich Invest Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: RICH INVEST GROUP Inc.;Рич инвест групп
Телефон: + 7 911 926 38 97
Сайт: richinvestgroup.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5338 раз

Оставить отзыв о работе в компании Rich Invest Group

Отзывы сотрудников о компании Rich Invest Group (45)

Город: Немиров
12.09.2019
Отрицательные стороны
Инвестировал в компанию рич инвест групп и за год работы потерял там более 50000 $. я в отчаянии, просто нет предела. сейчас сижу и думаю как некрасиво со мной они поступили. причем вся система работает таким образом, что пока ты инвестор, они задуривают тебе мозг и ты понять не можешь, что тобой просто манипулируют, а манипулируют они на твоих деньгах на том, что ты их теряешь и срочно нужно вернуть. для этого нужно пополнять счет, чтобы отрабатывать все убытки. а так одно сплошное воровство
Город: Киев
11.09.2019
Отрицательные стороны
Человек, вкладывающий деньги в Рич инвест групп, отзывы должен хотя бы почитать, прежде чем вбухать крупную сумму. А то вслепую вкидывают деньги, а потом причитают о том как их кинули. В первую очередь самому думать нужно и не связываться с аферистами.
Город: Винница
11.09.2019
Отрицательные стороны
Перечитав про Rich invest group отзывы, можно сразу понять, что это лохотрон. Я сделал это до того, как закинул деньги на счет, открытый в EXANTE, партнерами с которым является Rich invest group так что остался при своих деньгах. А те, кто делает это позже, остаются с носом!
Город: Киев
09.09.2019
Отрицательные стороны
Я проходил обучение в компании Рич инвест груп. Отзывы свои специально пишу, чтобы все знали, что связываться с ними не стоит, потому что это просто выкачка денег, а на деле никаких знаний там нет, да и все это делается для того, чтобы вы открыли счет у их брокера, а вы естественно откроете, так как доверие к ним уже сформировано на обучении, вот потом и сольют они вам счет и будут разводить руками, зря связался, напрасно потерял время и деньги.
Город: Одесса
07.09.2019
Отрицательные стороны
Не верьте ни единому слову сотрудников компании Rich invest group, отзывы их бывших клиентов совершенно расходятся со словами их сотрудников. И я уверяю вас как их бывший клиент, сотрудники Rich invest group врут. Мне тоже обещали большую прибыль, если я открою счет в EXANTE и вложу деньги. Но я ее не получил, больше того, я потерял все вложения, меня тупо кинули!
Город: Харьков
06.09.2019
Отрицательные стороны
Я не оставлю про Rich invest group отзывы хорошие и никогда не посоветую эту компанию для сотрудничества по одной простой причине – из-за этой компании я потерял деньги. Не связывайтесь с этим лохотроном!
Город: Харьков
06.09.2019
Отрицательные стороны
Эту контору Рич инвест групп не могу и не буду рекомендовать как хорошую, они этого не заслуживают, а вот как мошенников да , чтобы побольше людей узнало что они аферисты.
Город: Москва
05.09.2019
Отрицательные стороны
rich invest group отзывы получает по заслугам. Я не понимаю, кто еще ведеться на вот эти закидоны и рекламу, что прими участие в конкурсе и получи возможность выиграть лимон?!?! А вот этим эта контора привлекает людей, а потом просто говорят, что якобы у вас не получилось выиграть, но получиться торговать с нашей помощью и рекомендуют инвестировать в финансовые рынки через их партнера брокера кухню exante. А там уже тупо слив всех денег. Вот как работает эта шарага!!!
Город: Мариуполь
05.09.2019
Отрицательные стороны
Рич инвест груп - это лохотрон, который под предлогом инвестиций разводит своих клиентов. У меня слили 5 тысяч долларов в их конторе поганой. Деньги не выводит их брокер, а тупо сливает, если вы захотите что-то вывести.
Город: Харьков
04.09.2019
Отрицательные стороны
Да о чем тут говорить, самый обычный лохотрон этот ваш Рич инвест групп. Отзывы показывают, что они юзают одну и ту же самую избитую схему аферы. Сначала заманивают перспективами и доверительным управлением, а потом вынуждают самому вложиться, чтобы кинуть на эту сумму.
Город: Одесса
04.09.2019
Отрицательные стороны
Честно говоря, я всерьез думала вкладывать деньги по настоятельным рекомендациям менеджера из компании Rich invest group. Отзывы пользователей в сети – вот, что меня остановило. Я ужаснулась, увидев, как много людей потеряли деньги из-за Rich invest. Теперь я поняла, почему мой менеджер обложил с ног до головы брокера, с которым я хотела работать, и сказал вкладывать только в EXANTE, это их подельники!
Город: Москва
02.09.2019
Отрицательные стороны
Обучался я в компании Рич инвест груп. Отзывы пишу так как мне не понравилось, все те стратегии по управлению капиталом не работают, что они мне дали на занятиях. Пару раз уже слил немного денег, зря только потерял время с ними, да и деньги немалые заплатил.
Город: Москва
01.09.2019
Отрицательные стороны
После того, как проработал у них три месяца, могу сказать, что рич инвест групп – это кидалово. Все, чему они обучают легко найти в интернете и не платить за это деньги. А самое важное, не вестись на их уговоры открыть счет у брокера EXANTE, ведь там уже по-настоящему обдирают людей. берегите свои деньги.
Город: Москва
30.08.2019
Отрицательные стороны
Ходила на вебинары в компанию Рич инвест групп, они мне ничего толкового не дали , только переливали с пустого в порожнее и больше ничего, все их усердия были направлены на брокера exante, чтоб открыть у них счет, и можно лишь догадаться куда эти деньги уйдут.
Город: Москва
27.08.2019
Отрицательные стороны
Компания рич инвест групп отзывы о себе чистит и делает репутацию надежного проводника на финансовых рынках, тут вам и обучение трейдингу и формирование инвест портфелей и просто все так радужно до момента начала сотрудничества, а потом вас ждет кошмарный слив счета под красивые речи менеджеров, что-то, а ездить по ушам они умеют, и ваши контакты пополнят ряды клиентов, которым больше не стоит звонить, так как с вас уже высосаны все ресурсы для их обогащения.