РоосБликПром - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «РоосБликПром»
Телефон: +7 (499) 678-81-17
Сайт: roosblikprom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
35011 раз

Оставить отзыв о работе в компании РоосБликПром

Отзывы сотрудников о компании РоосБликПром (18)

10.02.2016
Отрицательные стороны
УГОЛОВНИКИ
Город: Саратов
23.10.2014
Отрицательные стороны
Самый натуральный лохотрон,мало того что за обучение,которое длится не 3 часа,а 1,5 6000 рублей заплатила,договор только начала оформлять,не дав прочитать,деньги сгребла (потом все прочтете),да еще и потом 1500 попросили внести залог за 5 композиций,которые естественно потом забраковали(возд. образования и т. д. и т. п.).Птичек и божьих коровок дали,которые такого горячего свегеля не выдерживают (птички облезли,а коровки всплывают-оттуда и пузырьки).Вообщем,советую не связываться никому!А свои деньги попытаюсь вернуть через суд!После написания мной заявление в Прокуратуру,они и адресок уже поменяли в Саратове-раньше были на ул Вавилова,сейчас на Б. Казачью перекочевали,продолжают людей грабить,по чуть-чуть,но неважно...главное,работают на продаже нам с вами своего Свегеля и фурнитуры к нему!
Город: Ярославль
03.10.2014
Отрицательные стороны
Сплошной обман, заворачивают назад все изготовленные образцы. При изготовлении изделий с гелем, купленном в обычном магазине творчества, изделия получаются идеально (нет пузырьков- кто делал это, понимает, о чём я), а их свегель плохо плавится, с ним сделать композиции невозможно. Заболела от запаха гари свегеля, потратила деньги на лечение, предложила без скандала расторгнуть договор и вернуть мне часть денег хотя бы. В итоге почти 4 месяца длится бессмысленная переписка с затягиванием времени, на контакт не идут, деньги возвращать не хотят. Кто в Ярославле пострадал от рук этих же мошенников, пишите мне [email protected], будем коллективно обращаться в Прокуратуру. Кстати, наш Ярославский ИП с его кодом вообще зарегистрирован в налоговой как "парикмахерские услуги" по коду деятельности, вот причём здесь тогда свечи? Писала в Москву обо всей этой ситуации, ответа нет, конечно, они уже заработали на мне и таких же лохах, зачем им отвечать?
Город: Москва
24.08.2014
Отрицательные стороны
Нужно написать 5-6 отзывов, что бы они были уникальные, веселые и с ключевыми словами, которые Мы дадим. За 1000 знаков 300 руб. Заявки отсылать на e-mail: [email protected]
Город: Москва
28.07.2014
Отрицательные стороны
Один сплошной обман и ни слова правды!!! Не верьте этой компании о надомной работе. Заплатите за обучение трех дневное и больше ничего. Ищут только лохов. Ничего хуже не встречала. Бегите от них - работы не получите. Проверено
Город: Липецк
18.03.2014
Отрицательные стороны
В Липецке, будьте осторожны, один представитель "Роосбликпрома" по имени Колесников Максим Викторович обманным путём заманивает людей для работы на дому, Требует 6000 рублей якобы за обучение, но потом обещает вернуть эти деньги за выполненную работу. В итоге не заказов для работы не тем более своих 6000 рублей. Договор который предлагает заключить Колесников М.В. составлен так, что свои деньги не сможете получить даже через суд.
Город: Липецк
18.03.2014
Отрицательные стороны
Господа хочу предупредить тех кто может попасть на уловку недобросовестной компании "Роосбликпром" будьте осторожны! Заманивают в офис, обещают работу, но за это требуют 6000 рублей конечно же обещают вернуть за выполненную работу которую потом не предоставляют. А люди идут в надежде заработать и конечно же вернуть свои деньги, но они не только не зарабатывают но и теряют свои деньги. Эта компания этим живёт.
Город: Санкт-Петербург
08.02.2014
Отрицательные стороны
Классический развод! см. Материал из Википедии — свободной энциклопедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Работа_на_дому_(мошенничество) Одна из мошеннических схем предлагает соискателю надомной работы заняться изготовлением свечей на дому. Позвонив по телефону, указанному в объявлении, жертва получает возможность прослушать сообщение автоответчика, где сказано, куда и когда прийти, чтобы получить данную работу. Пришедшим рассказывают, в чём заключается работа и предлагают пройти платное обучение, обещая, что будет заключён договор. Далее мошенник действительно проводит обучение, после чего предлагает подписать договор, в котором говорится только о том, что соискатель платит за уже состоявшееся обучение, и не сказано ничего о гарантиях оплаты будущего труда. После подписания договора с жертвы взимается плата за материалы, необходимые для производства свечей. Поработав какое-то время, жертва возвращается с готовыми свечами, но ей говорят, что свечи получились бракованные и работу нужно переделать, купив новые материалы. Жертва может несколько раз переделывать работу, у неё могут даже принять часть произведённого товара, но в результате получится, что потрачено намного больше денег, чем заработано.
Город: Липецк
05.02.2014
Отрицательные стороны
О компании "Роосбликпром"положительные отзывы начинаются все одинаково, под один текст. А я хочу предостеречь людей которые могут попасть также как я и рассказать схему по которой они работают. Вначале они заманивают большой зарплатой, а что делать если нет работы, а за квартиру съёмную платить надо да ещё и кушать что то и детей кормить. Потом тётенька на презентации рассказывает как быстро и легко можно делать композиции из свегеля, а в конце сообщает что нужно оплатить 6000 рублей, но после того как вы сделаете заказ из 50 штук вам ваши деньги вернут.А в итоге никаких заказов они не дают а если и дают то начинают придираться что бы не платить и в конце концов на тебя всё вешают. Обучения никакого не предоставляют, а когда начинаешь разбирать почему так получается а не так как обещали, то предоставляют прейскурант на не мысленные расценки, где показывают что они ничего не должны.
Город: Москва
30.01.2014
Отрицательные стороны
Самый настоящий, юридически продуманный развод по-русски! Написанные тут положительные отзывы не соответствуют действительности. Задумайтесь, их пишут представители этой компании! Гель при работе выделяет неприятный запах.У многих начинается удушливый кашель и резь в глазах. Гигиенический сертификат на него отсутствует. Вот Вам и экологически безопасный продукт!!! Вы никогда не вернёте свои потраченные 7тыс.руб. Эти люди не гнушаются ни чем: они обманывают самые незащищенные слои населения - пенсионеров, которые до сих пор верят в сказки...Ни стыда у них нет, ни совести!
Город: Ярославль
08.01.2014
Отрицательные стороны
Все в черный список, не поеду больше на эту автомойку
Город: Ярославль
08.01.2014
Отрицательные стороны
Такая ересть эта контора, а еще высшее учебное заведение. Пошла учиться на экономиста, заплатила 6000руб. за сессию и никакого обучения. Вот дура то! Полный бред и за что деньги берут? Хоть заливай стакан бухлом и ставь свечи в церковь, но деньги не возвращают. Даже заявление писала. ВУЗ плохой. Смотрю вы тоже туда же попали. Лохотрон
Город: Москва
05.01.2014
Отрицательные стороны
Автошкола-полный лохотрон. Не ходите люди туда. Оставите там последние деньги. Они внушают лживыми и наглыми обещаниями так сладко стелят, что по неволе захочется заплатить за эту учебу. не верьте им. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! И не слушайте тех кто пишет хорошие слова об этих автошколах. Это подставные люди которым за это платят. это мне хорошо известно. Жена отучилась как положено. А экзамены сдать не может. Каждый раз находят к чему придраться: то ремень не пристегнула, то поворотник не включила, то на вопросы неправильно отвечает.....итак пять раз. А каждый экзамен платный=1500 р. Уже совсем руки опустились. Как вдруг добрые люди подсказали кому надо занести 15000 руб. После этого сразу пошли дела на поправку. Сразу все сдала и права получила, правда работу так и не дали. На кой хер теперь эти права нужны если денег все равно не прибавилось.
Город: Ярославль
04.11.2013
Отрицательные стороны
Полный Лохотрон ! Люди не суйтесь деньги впустую отдадите поверьте.они внушают лживыми и наглыми обещаниями так сладко стелят что по неволе захочется заплатить за эту работу.не верьте им.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! И не слушайте тех кто пишет хорошие слова об этих изделиях.это подставные люди которым за это платят.это мне хорошо известно..люди не с РООСБЛИКПРОМ не связывайтесь !!..пожалеете сильно от этих БЫДЛ !
Город: Москва
05.04.2013
Отрицательные стороны
Работать надо много, иначе ничего не заработаешь. Стоит сочкануть на месяц, сразу выпадаешь из обоймы.
Город: Саратов
01.04.2013
Отрицательные стороны
Мне кажется, что работающие в подобных компаниях - люди, вообще потерявшие совесть! Попалась жена на этот лохотрон, хорошо вовремя остановил, только 7,5 тыс выкачали, но впереди расторжение договора, буду искать юриста(
Город: Орел
09.11.2012
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели, внимательно прочтите информацию об этой компании в интернете, узнаете много нового и интересного. Оказывается с представителями судятся надомные рабочие, которые у них в подчинении. Это о многом говорит, а также еще много других интереснейших подробностей... Спасибо, что не кинулся на эту работу, даром, что так быстро пригласили.
Город: Москва
06.01.2012
Отрицательные стороны
И П К.Н.Н. собирала по 6 тысячь рублей якобы за обучение. Деньги сами отдавали особо нуждающиеся в деньгах и как результат брак брак брак брак пока сам человек не догадывался что это грамотно юридически продуманный ход для заинтересовывания работников http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=123&page=59 Торгуют подарками и сувенирами. Представители ООО «Роосбликпром» набирают надомников для изготовления декоративных и сувенирных свечей из жидкого геля