Roy Bosh - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Мебельщик
Телефон: +7 (499) 400-05-20
Сайт: roybosh.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9779 раз

Оставить отзыв о работе в компании Roy Bosh

Отзывы сотрудников о компании Roy Bosh (9)

Город: Москва
24.12.2018
Отрицательные стороны
Работники работают как проклятые зарплаты не дают уже как 3 месяца если не год генеральный директор редкостная %удалено% которых поискать надо пора закрыть эту шарашкину контору Кто решился туда пойти хвотайте руки в ноги и бегите зарплату вам придётся выбивать через суды
Город: Москва
05.12.2018
Отрицательные стороны
Ужасное руководство , постоянные задержки зарплаты,( 2-3 месяца), ни кого не волнует , как и за что ты будешь жить и т.д. сделай план и когда нибудь мы тебе заплатим. Кормят завтраками про улучшения, как все будет хорошо, но за тот промежуток времени как я там работаю, ни чего не изменилось( я думаю и не изменится). Когда то великая фабрика созданная Кравченко уничтожается жадными и подлыми людьми, которые сейчас ей " УПРАВЛЯЮТ ".
Город: Москва
31.07.2018
Отрицательные стороны
Ну как известно рыба гниет с головы,поэтому в моем отзыве я напишу о том с чем столкнулась на так называемой аттестации.изначально все было неплохо,обучение,пробные смены,обучали хорошо,подробно,тут претензий нет.дальше та самая аттестация.нужно написать тест и беседа с начальственной особой.мне выпала честь говорить аж с самим коммерческим директором.весь диалог она вела в агрессивной манере в стиле строгая госпожа и ничтожный вассал.в этой конторе как и в большинстве подобных,существует мизерный оклад и план,план само собой невыполнимый ибо российские диваны которые лабают на 8 марта по цене от 200к мало кому интересны.так вот мадам мне говорит мол знаете ли вы что у нас есть испытательный срок и продавец должен выполнять план иначе мне такой продавец который не выполняет не интересен.на что я ей ответила в курсе ли она дел?знает ли что происходит в китах и тд и сказала что не могу ей обещать выполнить то что выполнить нереал но,особенно летом,когда вообще то не сезон.простой и открытый разговор,элементарная мысль о реальности вызвала в ней вспышку агрессии.диалог она продолжать не пожелала и выпроводила меня вон.слава богу.потому что имея подобное руководство долго не проработаешь и никаких денег не нужно.еще из минусов это политика компани и что продавцы стоят на потеху всему тц,зазывая потенциальных клиентов,невнятный дресс код,ходит какая то баба и бдит чтобы не сидели,не ели,не смотрели в телефон.ну конечно все это меркнет на фоне барыни принимающей холопов в услужение.про з/п.если вы не наивный дурачок замотивированный донельзя то должны понимать что план в миллион с х.ем каждый месяц вы не выполните а значит ваша зп будет 933р в день- ндфл и 2% с продаж-ндфл.если повезет и план выполнится то 5%с продаж-ндфл.компания типа белая.при этом имеет множество юр лиц которые то банкротятся то проглатываются другими.ребята очень профессионально отмывают денежки.сама фабрика да...это старый советский завод 8 марта,со времен социализма там мало что изменилось.так что соискатель должен понимать какие ассоциации у покупателя это может вызвать и ни за что ему не говорить что рой бош делают именно там.в целом не рекомендую если вы в душе не раб,не умеете пресмыкаться и лакейничать
Город: Москва
24.07.2018
Отрицательные стороны
Сегодня (24.07.2018) в 16:52 (это опять-таки под конец рабочего дня) пригласили СНОВА с этого злостного рассадника hh.ru на вакансию Оператор службы приема заказов. Метро Лихоборы. Автомоторная улица, 1/3с2. Пригласила Румянцева Светлана. Тел: 8-909-666-43-6 (прям нечистью попахивает)! Смотрю в требования: обязательное знание 1С. Прям пишу им в беседе - Где у меня написано про знания 1С ? Через пол часа быстренько убирают заявку со спамом "Большое спасибо за потраченное время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии...." Ну естественно! Потому что надежды попасть на лохушку не оправдались ! ! !
Город: Москва
09.11.2017
Отрицательные стороны
Работать по 11 часов в день это тяжело, учитывая, что у тебя всего лишь 2 выходных дня! Стоять на ногах приходится очень много, сидеть не разрешается и ещё много различных дисциплинарных правил от которых чувствуешь себя рабом, а не работником. Зп вечно задерживают, выплачивают на месяц позже или даже больше. Вечные планерки на которых тебе выносят мозг, ты должен продавать продавать продавать! От такого давления обстановка в коллективе гнетущая, хоть и ребята работают хорошие. Руководство холдинга вообще отдельный Геморой , график толком не согласуешь, если нужен выходной в определенный день с тобой считаться не станут. Я удивляюсь как некоторые сотрудники работают тут по 2 года, даже самый опытный продавец может сидеть с зп 17т по несколько месяцев! Так что не стоит строить иллюзий о том что тут высокие зп, они компенсируют эти месяцы безденежья. Меньше слушайте администратора на собеседовании, реально оценивайте ситуацию, тут все врут и в сказку вы не попадёте.
Город: Москва
30.10.2016
Отрицательные стороны
Мнения часто разнятся в инете из-за начальства, поэтому обязательно просите на собеседовании познакомить с сотрудниками или, как минимум, с руководством. Поймете сразу "ваш" это человек или нет. В большинстве случаем там работают такие же люди как вы и ничто человеческое им не чуждо
Город: Москва
01.11.2014
Отрицательные стороны
Компания-проклятая, всеми сотрудниками которые устраивались и бегом убегали поняв какие там работают жестокие пропитанные ложью люди! Не будешь присмыкаться перед ними, под гнётом унижений, тебе там не место, уничтожат моментально! И САМОЕ ВАЖНОЕ! СООБЩАТ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ И ВСЯ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ НА РАБОТУ НА КОТОРУЮ ТЫ БУДЕШЬ УСТРАИВАТЬСЯ В БУДУЩЕМ! ВРУТ ВСЕМ, А ПОКУПАТЕЛЯМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Город: Москва
16.05.2014
Отрицательные стороны
Ни один из пунктов трудового договора не соблюдается предприятием. Коллектив - тюремные своры (начальство переходя из одной компании в другую переманивает подпевал и бездельников за собой). Высокая текучка кадров, вызванная постоянными дрязгами в коллективе (выживает привыкший или обнаглевшие) и задержками зарплаты на месяц и более. Обещанную зарплату можно получить только работая сверхурочно, а также постоянная "добровольная" работа в выходные и праздники. Вместо разработки и производства новой коллекции мелкосерийный (позаказный) выпуск ворованных моделей чужой разработки. Травматические условия труда и быта. Низкая квалификация работников (понабрали по объявлениям) и сверх-амбициозность и безталанность руководства проектами. Собственную неспособность организации производственного процесса руководители пытаются компенсировать сверхурочными и работой по общегосударственным праздникам.
Город: Москва
24.04.2012
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты, руководство ужасное
Отзывы клиентов о компании
roy bosh(Рой Бош) - 13 отзыва(ов)