Сеть кинотеатров Синема Стар - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 988-03-33
Сайт: cinemastar.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7367 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сеть кинотеатров Синема Стар

Отзывы сотрудников о компании Сеть кинотеатров Синема Стар (9)

Отрицательные стороны
Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили.
Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка.
Рабочего места нет.
Мошенники
Мой телефон: +7996-427-70-20 Александр

ДОказательства:

DSC_1156

03.05.2016
Отрицательные стороны
Сумасшедшая начальница, которая орет и штрафует ни с того ни с сего. Заставляли выходить в выходные без оплаты и компенсации отгулами. Не желание начальства набрать полный штат и успевать всё вовремя. Нет, лучше наорать на сотрудников и заставить выходить в выходные. Нормальной зарплаты нет .админы тупые .даже форма не соответствует .короче всё там ......********..... Реутов хорошо что Петухову Елену уволили .это радует ...спасибо за внимание .
Город: Москва
12.12.2014
Отрицательные стороны
Неадекватный объем работы, сумасшедшая начальница, которая орет и штрафует ни с того ни с сего. Заставляли выходить в выходные без оплаты и компенсации отгулами. Не желание начальства набрать полный штат и успевать всё вовремя. Нет, лучше наорать на сотрудников и заставить выходить в выходные. Коллектив сволочной и сплетни любят. Айти отдел вообще считает всех не за людей. Увольняют либо одним днем, либо месяцами уйти не можешь. Зарплата черная, трудовой договор на руки не дали, оформили вообще в день увольнения. Что касается офиса, то сотрудники сидят друг у друга на головах, обложенные коробками с документами.
Город: Москва
24.11.2014
Отрицательные стороны
Собеседование прошла в самом кинотеатре на Академической, ни в какой офис не ездила. Устроилась на работу, менеджер по персоналу забрал мою трудовую книжку, но никаких договоров я не подписывала. Вскоре менеджер по персоналу уволился, ну или его за что-то уволили, а я так и осталась не оформленная. Я подумала, ну ладно, раз в первые дни не оформили официально, ну и бог с ним, мой опыт работы и без этого синема стара прописан в трудовой. Проработала почти полгода, пришло время увольняться, написала заявление об увольнении ровно за 2 недели до конца работы, хотя не знаю, зачем это надо было..наверно можно было просто не выходить на работу и все. Отрабатываю последний день, спрашиваю трудовую книжку, а мне её не отдают, назначают дату, в которую я должна приехать за ней. Приезжаю, а книжки по-прежнему нет, они её просто потеряли.. Прокаталась туда еще несколько раз, говорят, что в кинотеатре книжки нет, обращайся к тому, кто тебя принимал на работу. Спрашиваю номер телефона того, "кто принимал меня на работу", а его вообще никто в глаза не видел даже, ведь начальство там каждый день меняется. А тот номер, который был у меня записан, давно не отвечает.Так что вот так, мало того, что не оформили, так еще и трудовую книжку просрали. Я уже молчу про то, что мне иногда приходилось оплачивать поход в кинотеатр некоторым людям из-за того, что они передумали идти в кино или купили билеты не на то время, а администраторы не хотели нормально решать эти вопросы, у них любимая фраза была "платишь из своего кармана, покупатель всегда прав!"Сложно поспорить, когда покупатель говорит, что я виновата, а я говорю, что я прекрасно помню этого человека и в данном случае я не могла ошибиться, просто он сам не успел на свой сеанс и решил поменять билеты на более поздний сеанс, а я почему-то должна платить за него. Это там в порядке вещей.А еще они принимают барменов без РФ регистрации и без мед книжки. Еще не кормят, если принести свою еду, то её практически невозможно самостоятельно разогреть, если только у поворов, которые там работают,но не факт, я не пробовала никогда). Зарплату дают на руки, не на карточки, нужно занимать очередь, чтобы получить,иногда задерживают и отмазываются с высоко поднятой головой, будто это все в порядке вещей.Сейчас работаю в формуле кино, норм оформили, за билеты непостоянных гостей, которые что-то там перепутали не плачу, подогреваю еду в микроволновочке и получаю зп на карточку. Вообщем Синема Стар шаражкина контора))
Город: Москва
23.11.2014
Отрицательные стороны
Собеседование прошла в самом кинотеатре на Академической, ни в какой офис не ездила. Устроилась на работу, менеджер по персоналу забрал мою трудовую книжку, но никаких договоров я не подписывала. Вскоре менеджер по персоналу уволился, ну или его за что-то уволили, а я так и осталась не оформленная. Я подумала, ну ладно, раз в первые дни не оформили официально, ну и бог с ним, мой опыт работы и без этого синема стара прописан в трудовой. Проработала почти полгода
Город: Московская Область
20.08.2014
Отрицательные стороны
Начал в компании работать с несовершеннолетнего возраста и оформлен официально не был,и я такой не один, так как компания укрывается от налоговой. Сам лично не раз видел, как приезжала проверка и неоформленных сотрудников-мигрантов прятали в подсобку или туалет.Это может не так существенно, но подождите, я расскажу о всех изъянах и минусах работы в этой компании. Второе с чем я столкнулся - это постоянные задержки заработной платы, причём перед зар. платой администраторы вспоминают задержки на рабочее место (даже с очевидной причиной), уходы на обед (администрации не нравится когда сотрудники едят) и множество мелких недоразумения (тут можно заметить хорошо развитую фантазию администрации) и всё это вытекает в штрафы и вычеты из зар. платы (которую они кладут себе в карман). Работать и общаться с администрацией невозможно, потому что они требуют от сотрудников невозможного. Помещения не оборудованы кондиционерами и к концу для ты превращаешься в мокрую тряпку. После смены руководящего состава персонал начал увольняться; на данный момент почти все сотрудники не оформлены и являются иногордними/иностранными гражданами. Всем спасибо за ознакомление и желаю никому не попасть туда работать.
Город: Белгород
21.05.2014
Отрицательные стороны
Хочу сказать,коллектив очень хороший!!!никаких серьёзных проблем за три года не возникало, но....появился новый управляющий...конкретно Аржевитин!!!наглый и мерзкий тип!!!всю свою работу перекладывает на других,только т знает "я директор"!!!сам ничего не соображает!!! Вообщем ушла только из-за него!!! Фельдшер, официант,бармен... Управляющий кинотеатром!!!))) замечательно!!! Удачи кинотеатру с таким управляющим!!!))) P.S.проблем с руководством никогда не было,несмотря на несколько смен!!!жаль,что лучше потерять дружный и слаженный коллектив,чем убрать одного УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!
Город: Москва
26.04.2012
Отрицательные стороны
откликнулась на вакансию менеджера по персоналу, договорилась о собеседовании, основной офис у них в тц рио, специалист требовался на тульскую. Приехала, выходит какая-то дама и говорит, что человек на эту должность им уже не нужен!!! Я спросила, а какого черта вы меня не предупредили??? На что был получен такой ответ: вы о встрече договаривались не со мной,а с софьей, а она не в курсе, что вакансия не актуальна. короче дурдом и свинское отношение к людям!!!
Город: Москва
23.07.2011
Отрицательные стороны
1) Для меня было огромным удивлением, что касса не снабжается разменом(а с утра все так и прут с 5000 купюрами и народу все равно, что в кассе нет размена-я их прекрасно понимаю) 2) Работать приходилось в ужасной духоте-в кассе не предусмотрены по проекту вытяжки и кондиционеры!!! Но "заботливое начальство" выделило 1 вентилятор!!!!! 3) Недобор сотрудников-в экстренной ситуации работало ВСЕГО 2 МЛАДШИХ КАССИРА!!!!! Причем работали мы без выходных по 15-20 дней с 10 утра до 11 вечера!!!!! 4)З/п вовремя никогда не выплачивали-всегда с задержкой на 3-4 дня. Но в день выплаты з/п , когда подходит твоя очередь получать свои кровно заработанные,"всемогущий господин работодатель" может тебе сказать: "дэньги закончились". Но! Он может занять тебе н-ную сумму в счет з/п!!!! Просто офигеть! Мне предлагают дать в долг мою же з/п!!! 5) Сотрудников кинотеатра за людей не считают. Для этой организации главный принцип- срубить как можно больше бабла! А то, что звук гавно, в залах зачастую духота, в кинобаре продают разбавленные газированные напитки, раскладывают голыми руками чипсы-это да это класс!!!! Книгу жалоб "великие люди кинопроката" вообще никогда не читают, а стоило бы! Хочу предостеречь желающих пойти работать в данную сомнительную организацию братьев Захарян. Бороться за имидж своей организации-не в их планах.
Отзывы клиентов о компании
синема стар(кинотеатр) - 73 отзыва(ов)