Сеть магазинов Светофор - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: svetofor-nsk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
121859 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сеть магазинов Светофор

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Светофор (49)

27.02.2024
Отрицательные стороны
В воронеже на ул 20 лет октября хотела купить сегодня шампиньоны но грузчик который раскладывал товар запретил выбирать их мотивируя тем что нельзя трогать ящики так как они ломаються , не дал набрать нормальных грибов сверху высапав специально брак , я решила не брать их пускай сам кушает а так остальные продавцы там норм и адекватные
Город: Новосибирск
27.10.2023
Отрицательные стороны
Ходила на собеседование в Новосибирске на вакансию « оператор-аналитик», сидит руководитель на собеседовании… образ жабы ( ведет себя отвратительно, надменно, хамит, перебивает). Не теряйте свое время зря.
Город: Ростов-на-Дону
05.10.2023
Отрицательные стороны
Руководство (ревизор) алчная тётка!!! берет деньги, если ей не платишь выживает из коллектива, ставит своих людей которые платят ей бонус!!!
Город: Калуга
01.08.2022
Отрицательные стороны
Пока вы работаете - Вы хорошие. Как только пишите заявление по ст77-вы гавно. Лишают премии без объяснения. Так лично уволилась с расчётом 5 тысяч
Город: Омск
22.06.2022
Отрицательные стороны
Контроллер торгового зала, Появился не так давно в данной сфере начальник охраны, и я вернулся в магазин в надежде на то что вот теперь будет все норм, но увы это оказалось не так, начальник постоянно не в Омске не дозвониться не дописаться, отработав почти месяц так и не увидел договора, на вопросы, отвечает коротко либо работаем либо нет, это уже говорит о многом, не знаю когда и как рассчитают если вообще собираются, но продолжать так работать не возможно, всех заработанных денег не получить не с авансом ни с зарплатой без расчета, а будет ли он и когда не возможно узнать трубку берет когда хочет, изначально вопрос был просто фантастический в инструкции время прихода 8:30 , он говорит к 9:00, руководство магазина требует к 7:30, и конечно же сразу захотелось увидеть договор который так и не появился, а как и когда отдаут если расчет дополню, если это конечно случиться
Город: Челябинск
19.05.2022
Отрицательные стороны
По факту руководит всем некомпетентная в торговле и в управлении
Главбух со своими прихвостнями и ревизор, уволенная с последнего места работы за махинации.
Город: Москва
19.04.2022
Отрицательные стороны
РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ИДЕТ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОР РАЗВИТИЯ. ЗП состоит из 2 частей: 15 на карту и остальное серое. В сумме обещают 65. Со второго месяца понял, что это не так. Платили 40 по факту. Почему так? Потому что у фин дира такое настроение. Окей, на 2 месяце нашел объект. Зарегестрировал, обещали что за такое зп будет 70 + премия после открытия (200к обещали). 2 месяца действительно платили по 70. Но потом снова 40. На вопрос почему - у фин дира такое настроение. За месяц до открытия магазина (то есть за меясц до большой премии), меня попросили написать по собственному. Я отказался, компания стала слать мне телеграммы о прогулах (то есть все шло к тому, чтобы уволить меня по статье). В результате: за 2 последних месяца МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ. Кормили завтраками. Отдельно выделю Анастасию Смирнову, которой место в тюрьме вместе с ее фин директором.
Город: Воронеж
17.04.2022
Отрицательные стороны
Не компетентное руководство в лице не одыкватной тёти Иры ,стажировки и обучении стандартам компании нет и этому некому даже заниматься ,жесть просто не сеть а просто шарага не тратьте свое время
Город: Воронеж
28.03.2022
Отрицательные стороны
Если Вы хотите посмотреть, что такое ад... Вы на правильном пути
Город: Воронеж
20.03.2022
Отрицательные стороны
Ну что сказать, по поводу зарплаты будут обещать одну заплатят другую, и ты не добьешься ни у кого почему так заплатили.
Как хотят так и выдают, уходишь в отпуск отпускные дают позже чем положено и все потому что очередной бухгалтер видимо попалась туповатая, не знаю где их набирают и по каким критериям, одну уволили пришла вторая такая же, будешь пахать как лошадь но твой труд конечно же никто не оценит.
Город: Саратов
14.01.2022
Отрицательные стороны
Собеседование у входной двери
Низкая заработная плата для предлагаемой должности и количества обязанностей
Прямым текстом было сказано: сколько сможешь сэкономить, столько будет твоя премия, а экономят на всём, в первую очередь на сотрудниках.
Город: Москва
13.10.2021
Отрицательные стороны
Пригласили на должность Директора по развитию региона(звучит то как!). Пообещали ЗП 50.000 и премию за открытие магазина 300.000,но все расходы за свой счёт(связь, гсм и видимо ещё что-то). Перед подписанием ТД решил зайти на этот форум, огромное спасибо тем кто оставлял отзывы! Запросил трудовой договор, а там прописано 13.225 зарплаты + штрафы до 70% от ЗП, ни каких 50.000 и тем более 300.000 в договоре не указано. В итоге сообщил им что на таких условиях договор подписывать не буду,на что мне сказали:"Спасибо за ответ".
Город: Ярославль
02.08.2021
Отрицательные стороны
Серые схемы по заработной плате. При приеме обещают платить полную зп, по факту могут без объяснения причин пересмотреть условия сотрудничества и потом попробуй докажи, что ты не осел.
Не рекомендую, потому что нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Работы очень много, методологии как таковой нет, крутись как хочешь с неясным результатом.
Город: Соликамск
28.06.2021
Отрицательные стороны
HR компании сами вышли на связь, предложили вакансию директора магазина. Провели 2 собеседования с руководителем в Новосибирске, друг друга устроили. После созвонились, договорились о личной встрече. Руководитель сообщила мне, что в одном из посёлков Пермского края открылся хороший магазин, на который следовало бы взглянуть, взять с него пример (меня брали на открытие новой ТТ). Я на этот момент работал. Сказали: пишите заявление, будем работать, всё ок. Ок - так ок, сообщаю руководителю что покидаю компанию. За день до встречи мне пишет Новосибирский босс, что не может приехать, написал ли я заявление, когда последний день работы, и ездил ли я смотреть тот магазин? Я говорю что да, написал, работаю до такого числа, но никуда, естественно не ездил, потому что ехать в одну сторону 8 часов, ночевать там где-то, не факт что там вообще что-то есть, это во-первых денежно, а во вторых я ещё работаю на старой работе. На что босс говорит, что это несерьёзно и нужно принять какое-то решение. Я как-то настороженно отношусь к тому, что компания, с которой у меня только устные беседы, ничего не подписано и тд, требует от меня подобных командировок за свой счёт в мои рабочие дни. О чём я и сказал, боссу из Нск. В ответ на это она пожелала мне удач и сожалела о потраченном времени.
Т.е. представляете? - они вынудили меня написать заявление, пообещав работу, а после моего отказа за свои деньги пилить через весь край просто так, на общественных началах, а не как оплачиваемая стажировка, пожелали удачи) Ладно, у меня нет проблем остаться как минимум на прошлой работе, а большинство так не смогли бы - потеряли бы старую работу и остались без новой. Будьте аккуратны с этой конторой, коллеги!
Город: Омск
16.06.2021
Отрицательные стороны
Несоответствие занимаемой должности. Г. Омск, ул мира 69ю, в лице действующего директора Макеевой А. А, усматриваються факты незаконного удержание зарабатной платы, разглашение коммерческой тайны, некомпетентности занимаемой должности. В настоящий момент ведуться проверки.
Город: Саратов
01.04.2021
Отрицательные стороны
одни недостатки. рабство! зарплату обещают одну по факту в три раза меньше. заставляют выходить в выходные дни. не согласен, лишают премий.отношение как к быдлу !
Город: Калуга
17.02.2021
Отрицательные стороны
Абсолютно всё! Отношение со стороны руководителей скот кое. Мадам Кондрашина к людям относится как к быдло. Никакого уважения. Работа по 13 часов, зп копеечная. Не советую туда устраиваться.
Город: Первоуральск
19.12.2020
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам. Как будь то началось рабство.
Город: Екатеринбург
09.12.2020
Отрицательные стороны
Одни большие недостатки. Сын проработал
грузчиком 2 месяца,выполнял все требования директора ,выходил с выходного дня ,всегда шел на уступки с руководством, в итоге за первый месяц получил 10000 руб, за второй 17000р. ,Вместо обещанных 25000. Когда работал ,говорили , что молодец ,все устраивало. Получил квиток по зарплате 17000р ,спросил почему так мало, директор сказала ,что плохо работал. Ужас ,как обидно. Конечно будет увольняться.Не устраивайтесь в эту сеть на работу, все равно обманут, все равно ,как бы вы не работали - будите плохо работать.'Светафор",в котором работал мой сын ,находиться в Свердловской области поселок Кашино. Очень непорядочный директор, скорее всего, непорядочная, директор женщина
Город: Кондрово
26.11.2020
Отрицательные стороны
Условия работы. Начальство отвратительно!!!! Отношение как к собакам. Там не важно на какой ты должности, все равно ты будешь грузчиком! Очень тяжелая работа, физически! Деньги директор крутит как хочет, я думаю прокуратура бы заинтересовалась) из за отношения к сотрудникам, которые считают часы до конца рабочего дня, никто не хочет идти туда работать! Кондрово город маленький! Прежде чем идти устраиваться на работу, подумайте раз 100....
Город: Санкт-Петербург
03.11.2020
Отрицательные стороны
%удалено% полные. Региональный разводила в вечном поиске директоров по развитию. Сначала собеседует с умным видом, потом говорит я не уверен, чо вы найдете объект. Давайте сначала вы нам что-нибудь предложите и если я пойму, что вы профессионал, то возьму вас на работу. Серьезно? Дядя, ты из МММ что ли?. Сеть эта поганая, товар там весь производится в подвалах с неизвестными марками. И все руководство и их прихлебалы кидалы из 90-х. На HH они каждый месяц меняют свое название, - выводы делайте сами.
Город: Санкт-Петербург
17.09.2020
Отрицательные стороны
Семёнову скоро открутят голову. Этот полупокер откровенно ворует деньги у людей. Контора полное гавно. Арендодатель уже смеётся, говорит у вас каждый месяц новый менеджер. Семёнов,ты ее боишься по земле ходить? Семёнов сам полный ноль. Контора гавно. Не суйтесб в эту клоаку.
Город: Ростов-на-Дону
08.09.2020
Отрицательные стороны
Приглашен на собеседования на должность директора по развитию. Ул. Троллейбусная (промзона) прибыл минут на 10 раньше, как просили обозначился по телефону, после чего меня попросили подождать минут двадцать. После сорока минут ожидания уехал, а где то через час от назначенного времени мне перезвонили с приношением подняться в офис. В общем по моему так дела не ведут! Даже если занят директор, человека пригласили бы, пройти выпить кофе, а нет условий, смысла нет и в пром зоне собеседование назначать.
Город: Ульяновск
26.08.2020
Отрицательные стороны
Больше отзыв направлю девушкам..т.к. неважно на какую должность вы претендуете,но все же вам придется работать грузчиком...физически очень тяжело...все коробки нужно крячить самим...на такую площадь магазина очень мало персонала...Руководители региона сами не знают чего хотят(порой набирают тех,кто совсем не понимает формат магазина и становиться ещё тяжелее работать,применяя ненужные стандарты)уволить могут одним днём,не зависимо от должности...заставляют идти в отпуск платят за него,а потом деньги забирают обратно,т.к. по факту ты работал....вот трудовую и налоговую проверку в этой конторе обязательно надо провести,а то все жалобы сотрудников им с рук сходят
Город: Санкт-Петербург
19.08.2020
Отрицательные стороны
То что описано ниже на мой взгляд может быть и правдой и не правдой одновременно. Всё дело в том на сколько сам сотрудник старается, ну и конечно без высокой доли везения здесь не обойтись, так как испытательный срок всего 5-6 мес. Сам лично работаю почти 2 года, подписал 5 договоров и открыл 4 магазина (5й скоро в запуске), все премии получал вовремя и в полном объеме. Да сложно, особенно первые два месяца. Да арендодатели бывало посылали буквально на Х, потому что я был уже 50м кто к ним приехал. И когда ты находишь согласного Арендодателя, не факт что компания одобрит это место. Но каким то образом мне удалось не опустить руки и продолжит. В итоге через 3 месяца работы мне удалось подписать договор и начать запуск магазина. Сейчас работаю и меня всё устраивает. В нашей команде ни разу не слышал, чтобы кому то что-то не заплатили. Даже когда увольняются сотрудники им доплачивают премиальную ежемесячную часть, которую они заработали. Про заявления без даты слышал, но я ничего такого не писал. Многое зависит от куратора по региональному развитию я так понимаю. В общем я за справедливость, а потому пишу свой реальный отзыв. Да, ежемесячные выплаты не такие большие, 50 тыс в которые входит и оклад и бензин и сотовый это не большие деньги, но нужно понимать что основной доход это премия за открытый магазин. Всем удачи.
Город: Санкт-Петербург
13.08.2020
Отрицательные стороны
Работал директором по развитию: контора конченная, вы будете просто информатором, на бонус за открытие можете даже не надеяться, вам не дадут открыть, на презентацию дадут отказ, а после вашего увольнения откроют магазин. Так что не суйтесь в эту шарагу, всю зарплату спустите на бензин и запчасти. Всех арендодателей уже типает от звонков от светофора, посылают сразу далеко, потому что условия не реальные.
Город: Санкт-Петербург
10.08.2020
Отрицательные стороны
отработал 2,5 месяца. директор по развитию. При встрече с с семеновым был обещан оклад 55тр. премия 200тр за открытие магазина. за все время было предложено более 6 объектов для открытия, но объекты по каким то причинам откланялись. про оклад: оклад оказался по итогу 40тр, при вопросе семенову а почему так, я ошибся сказал семенов!!!! Когда был задан вопрос как же так, я шел на зп которую семенов СУКА САМ И ПРОГОВОРИЛ!!! было сказано что ты много требуешь,а ни чего не делаешь давай увольняйся!!! я уволился!!!!
по итогу выяснилось что объект который Я нашел и сделал презентацию и провел переговоры, но семенов его отклонил, отктрыт!!!!! вывод, полупокер семенов своровал мои деньги путем открытия магазина за счет "карманного" директора по развитию!!!! не вздумайте лезть в эту помойку!!!
Город: Хабаровск
25.06.2020
Отрицательные стороны
В магазин по улице краснодарская приняли не опытного директора которая с персоналом обращается как с собаками, ничего не знает не умеет, матерится при покупателях выживает сотрудников с работы одного за другим, все свои обязанности смешивает на персонал а сама в кабинете фильмы смотрит. Зачем ее приняли на должность???? Вышвыривать такую с позором
Город: Махачкала
30.04.2020
Отрицательные стороны
Мой стаж в закупках более 8 лет, имею проверенный послужной список достижений, но в "ТС Светофор" проработал около 2 месяцев, в качестве категорийного менеджера. Скажу коротко, забудьте о свободе действий.
Руководитель пытается всеми силами продвигать свои личные интересы, через Ваше имя - заводить и прогружать именно тех контрагентов, от которых имеет прибыль "на стороне". До сих пор осталась запись разговора, о том как левый поставщик буквально сам решает за меня возить топовый контракт, хотя ранее об этом знал только руководитель отдела. Вы вроде программного бота, который не имеет никаких прав, единственное что остается при Вас это Ваше имя, которое руководитель использует в своих целях. Всегда ставит в пример, "своего" поставщика, который стабильно возит и попробуйте увидеть косяки, тут же заставляет Вас делать централизованный заказ. Для руководителя отдела все РЦ это беда всей торговой сети, которых он материт через слово, как и всех менеджеров, которые работают согласно регламенту компании и не дают воплотить в реальность его истинные замыслы...
Город: Москва
20.02.2020
Отрицательные стороны
Зп
Руководство
Отношения между подразделениями отвратительно
Отзывы клиентов о компании
светофор(продукты питания;товары для дома) - 2 отзыва(ов)