Сеть заправок Фаэтон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФАЭТОН;АЭРО;ООО "ФАЭТОН-АЕРО";сеть заправочных станций ФАЭТОН
Телефон: +7 (812) 235-33-03 +7 (812) 235-33-55
Сайт: faeton.spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30043 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сеть заправок Фаэтон

Отзывы сотрудников о компании Сеть заправок Фаэтон (26)

Город: Санкт-Петербург
19.12.2021
Отрицательные стороны
З/п очень серая, поэтому больничный будете получать от официальной з/п, она маленькая. Праздничные дни (новогодние, майские каникулы, ковидные нерабочие дни - не оплачиваются (об этом умолчат при трудоустройстве), при этом расчет з/п происходит следующим образом - з/п делится на количества КАЛЕНДАРНЫХ дней в месяце и умножается на количество рабочих (новогодние, ковидные и т.п. не учитываются). Про задержки серой части говорить даже не стоит - заплатят когда захотят, если конечно доработаете до этого времени.
Поскольку все предприятия любят брать кредиты и не возвращать их, то часто в офисные помещения заходит СОБР, а сотрудники жуют документы и глотают флэшки. Многие сотрудники получают "бонусом" миллиарды субсидиарной ответственности и уголовные дела, предприятия потом банкротятся и людей увольняют целыми коллективами. З/п тоже постоянно сокращают - денег нет, сотрудников сокращают по этой же причине, а оставшимся многократно увеличивают нагрузку.
Есть группа старых сотрудников, которые в основном занимаются тем, что ходят и жалуются что другие плохо работают, а они все в заботах - и самое ужасное что руководство их слушает, так уволили многих профессионалов.
Так что подумайте многократно прежде чем идти сюда работать!
Город: Санкт-Петербург
19.08.2018
Отрицательные стороны
Работал в аварийной бригаде, февраль-март 2018г , могу сказать одно, конторой руководят профессиональные аферисты.
Город: Санкт-Петербург
18.09.2017
Отрицательные стороны
Мизерная зп в 16к ,куча обязательств которые не стоят этих денег! "б.пл" курам на смех 130 р/день что можно купить на эти скажем так деньги?! Нопам плевать на свои азс,принудительное участие в субботниках(при отказе в участии грозят лишение премии),хамское отношение в коллективе,следишь чтобы территория была чистой вплоть до того чтоб пыли не было,зимой могут выдернуть в выходной разгребать снег.Недостачи вешают на работников,при увольнение служба безопасности заставляет подписать документ о добровольной передачи суммы недостачи(Рогов привет!) Очень огромные и трудновыполнимые планы!за невыволнение плана идет спрос почему да как.и этот список можно писать до бесконечности!
Город: Санкт-Петербург
06.12.2014
Отрицательные стороны
Водитель нашей компании заправился на заправке Фаэтон, проехал около километра и машина встала колом. Отбуксировали на СТО с которой у нас договор. Проблему нашли очень быстро, в баке соотношение бензина и воды было в пользу воды. Имелся чек, видео с камер на АЗС, трек автомобиля и заключение СТО, но администратор АЗС появившийся только на 3 день, первые 2 дня кормила завтраками, а на 3 день сообщила что ничем помочь не может. ПОЗОР ТАКИМ АЗС!!! Не вздумайте заправляться на Фаэтоне мой вам совет.
Город: Санкт-Петербург
10.09.2014
Отрицательные стороны
Перспектив никаких, зарплата у дворника и то больше. Пришёл на станцию работать после смены администратора, была полная разруха. Хуярил как за троих, напарники сервис-мастера сплошь одни узбеки - нихрена не делают, по ночам вообще машины моют. Никого почти не заправлял, зато дохера красил, убирался, отмывал... Чаевых дают, но очень мало. На станции всё разваливается - пистолеты ломаются через день, а иногда и целые колонки, крыша течёт и т.д. При этом начальство всё в курсе и даже пальцем не пошевелят. Короче говоря, если ван нравиться работать как в аду, то добро пожаловать на ФАЭТОН!!!
Город: Санкт-Петербург
09.04.2014
Отрицательные стороны
Про трудовой кодекс данная компания не слышала, переработка оплачивается меньше, премия черная, обязанностей миллион, выплаты зп и аванса несвоевременные, премии и вообще без объяснения причин лишить могут, куча товара, который по истечении срока годности списывается за наш счет. Хотят что бы люди за 12 тысяч ишачили 3/2 или того хуже.
Город: Санкт-Петербург
04.04.2014
Отрицательные стороны
работы очень много. пахали как рабы на галерах 24 часа. права на отдых нет.в наши обязанности входило всё (обслуживание в кафе, отпуск топлива, огромный маркет с выкладкой товара и мытьем полок,обязанности уборщицы с мытьем туалетов несколько раз в день, если нет ссервис мастера- то проблемы улицы тоже наши + аптека.) и все это за максимум 20000 руб в месяц. руководство обманщики по полной программе отговорка у них одна-выполните план получите премии, но это обман.если вам светит хорошая премия - тут же пойдут проверки,чтоб лишить вас возможности заработать.ПОЛНАЯ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В НОРМАЛЬНОМ КОЛЛЕКТИВЕ И В ХОРОШИХ РАБОТНИКАХ, БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЧЕМ ФАЭТОН НЕ ВИДЕЛА,
Город: Санкт-Петербург
13.01.2014
Отрицательные стороны
Была великолепный директор и её помощники( НОПы). работали на результат и ни кто не думал о личной наживе. сейчас просто типа Региональные директора( два новичка вообще не в курсе, что делать) и одна ну очень пожилая дама ,собрала вокруг себя жополизов и сплетников. На собраниях разговоры только о том, кто с кем в офисе спит и какие все в офисе падлы- не дают ей работать. очень жаль , что ушли и Ольга Павловская, и Наташа Мартынова, и Валерия Игоревна, и Юлия Кошелева, и безумно жаль Потульную- вот уж люди ебошили на благо компании. А про службу Безопасности и говорить не чего- занимаются только тем, как бы с операторов денег срубить. Им ведь если будешь платить ежемесячную мзду, работай сколько влезет и воруй на здоровье(операторы до 3-х косарей за смену домой уносят) и это не предел. Работают администраторы, пойманные на воровстве и не однократно. Написали обязательства и дальше в бой. Могу только уборщицей порекомендовать пойти работать, мозг не трогают, штрафы не вычитают. Всегда получите свои 10440. Просто басня-Лебедь, рак и щука.-все пыжатся, но ни у кого ничего не получается.
Город: Санкт-Петербург
10.12.2013
Отрицательные стороны
Компания - банкрот! Даже не думайте туда устраиваться - потеряете и время, и деньги! Информация по ссылке: http://vbankrotstve.com/sberbank-prodaet-prava-trebovaniya-k-faeton
Город: Санкт-Петербург
14.02.2013
Отрицательные стороны
Ужасная компания,ужасный коллектив-вообщем люди делать там нечего!!!! Особенно на Циолковского 331! Работала там и могу сказать,что туда лучше не суваться,одни крысы работают и администратор там настоящая сука!Кроме того,что бы обосрать всех кто там работает,админ еще сделает так что вы потом хрен куда переведетесь...Она настоящая мразина-и зовут ее Ирина Анатольевна. Еще там работает её подружка Светлана Чернова-которая расскажет все чТО было и не было и приврет еще кучу всего в,так что лучше именно на эту заправку не идти, Да и вообще лучше не суваться на фаэтон-платят все равно не так ,как обещают-и работать там надо за 5...
Город: Санкт-Петербург
02.11.2012
Отрицательные стороны
Обманывают сотрудников как могут и как хотят!В отделе кадров вообще не имеют понятия о трудовом кодексе(они его просто не знают так как должны знать!)Бухгалтерия вечно "ошибается",причем всегда в свою пользу!Никакого уважения к сотрудникам(операторам,заправщикам)!!
Город: Санкт-Петербург
16.01.2012
Отрицательные стороны
Обман сотрудников, невыплата заработной платы в срок , угрозы со стороны службы безопасности при их незаконных требованиях вернуть нарисованные администрацией недостачи в магазинах и по топливу- особенно это г-н Вовк и еще иногда руководитель всей службв г-н Носович. Выполняют все незаконные требования хозяев господ Снопков. В народе о таких говорят - по ним тюрьма плачет...
Город: Санкт-Петербург
03.07.2011
Отрицательные стороны
Хозяева военные, управляют компанией как ротой , набранной в советское время из нац.Республик, любят подслушивать телефоны в офисе, что о них говорят . вымогают деньги за недостачи, недостачи рисуют, как хотят, штрафы, наложенные на предприятие перекладывают на сотрудников и так во всем...
Город: Санкт-Петербург
25.03.2011
Отрицательные стороны
Начяльство Дерьмо особеноэто косаеться Токарева.Его отношение к людям которые для него зарабатывают деньги как барин к челеди.Это не начяльник а упырь который у которого нет мазгов.
Город: Санкт-Петербург
29.12.2010
Отрицательные стороны
начальство хрень полнейшая... не знаю о чём думал когда поступал на работу. когда пришел первая з/п была 7800. повезло. на чаевые питался, а такой з/п хватает только заплатить за квартиру и купить карточку. чем дольше работаешь на этой станции тем больше остаёшься ей должен. работаю пол года и уже почему-то должен около 7000. в декабрь дали план по станции сделать 1 000 000 рублей. станция сделала план на 98%. но за неделю до премии нам сказали что мойка не входит в план по магазину. видимо 200 000 рублей которые мы сделали по мойки пошли на корпаратив - куда поехал весь грёбанный офис(кататься на ватрушках, бухать, и т.д.) нельзя работать за спасибо. ни кто не может объяснить почему платят так мало и откуда такие недостачи. НОП посылает в офис, а офис посылает(простите) на %удалено%. По телефону мне так сказали, а в лицо тоже самое, но чуть-чуть по корректнее(в жопу). 413 АЗС ФАЭТОН уходит вся. лопухнули всех. от администратора до уборщицы. гниль. новый год сосём лапу.
Город: Москва
20.10.2009
Отрицательные стороны
ТАМ РУКОВОДСТВО ОДНИ ПИДАРЫ И ВЫМАГАТЕЛИ,ВСЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ,ТАКОВА ХАМСТВА ДАВНО НЕ ВИДЕЛА,ПРИНЦЫП ВЫБОРА КАНДИДАТОВ ,ЛИЦО-СИСКИ-ЖОПА,БЕДНЫЕ ЛЮДИ КТО ТАМ РАБОТАЮТ,ПОЭТОМУ И КОМПАНИЯ СЧИТАЕТСЯ ОТСТОЙНОЙ,ЖЛАБЬЁ КАРОЧЕ И НЕ БОЛЬШЕ
Отрицательные стороны
Гнилая контора. Удержание зарплаты, вымогательство денег главой службы безопасности Лукашенко Александром Владимировичем. Свинское отношение со стороны администратора АЗС Елагиной С,Н, Переработка, которую не оплачивают,выдёргивание на работу в выходные.Какие-то нелепые построения по утрам,сопровождающиеся промывкой мозгов.Пипец! Мат - как средство общения администратора с подчинёнными - норма жизни. А в отделе кадров большая очередь желающих поступить на работу в эту фирму...и такая же очередь на увольнение.
Город: Москва
05.09.2009
Отрицательные стороны
Если хозяин конторы военный , ЖОПА! Исполнительная дирекция тоже бывшие а это ещё большая ЖОПА! Говённое отношение к работникам а точнее как к скотам! Денег не платят! Премии считают как хотят , я не говорю о снятии 10% помимо них снимают достаточно ,ни за что! Если вы хотите пойти работать водителем то только ни сюда, в РУБИНЕ будете херачить по ночам и по выходным а когда придёте за зарплатой, то %удалено% по фамилии НОВИКОВ .А.В. скажет за что вам платить ,вы все ГАВНО!!!!!!!!!! Словами бросается на право и налево !
05.05.2009
Отрицательные стороны
Очень плохо относятся к подчиненным. Начальство свою некомпетентность компенсирует хамством к подчиненным. При собеседовании - говорят, что "сотрудники - это все!", а на деле никто и ничто. При увольнении, как правило не платят за последний месяц зарплату в конверте (50%). Под кризис снижают зарплату ежемесячно, при этом нагружают работой в обратной пропорции. Возражения вообще не принимаются. Не нравится увольняйся! Люди в компании неплохие, но отношение к подчиненным пренебрежительное и свысока.
29.04.2009
Отрицательные стороны
В компанию " Фаэтон" входит "АЭРО" и Рубин-АВТО. Могу сказать только одно гнилая компания, отношение к персоналу , как к людям третьего сорта.Зарплату не разу во время не получила. А перед Новым годом срезали на 10 % ссылаясь на кризис, после Нового года ещё на 10 %, на этот раз аргументируя, что компания сокращает убытки!!!!!!!!!!!!! хотя полтора миллиона на ресторан в честь 8-ого марта нашлись, видимо туда пошли наши снятые проценты .Интересно почему зарплата сотрудникам является убытком для компании и почему в компании ,имеющей АЗС и занимающей продажей нефтепродукта кризис? Если вы всё таки решили пойти в это логово с гаргулиями предупреждаю сразу с сотрудниками там разговаривают матом, сотрудник там никто. Это государство в государстве со своими претензиями на роскошь,им плевать на трудовой кодекс, на налоговую. Водителей , идущих в Рубин- АВТО предупреждаю сразу мелкий ремонт машины, штрафы за перегруз за ваши деньги. Вашими начальниками будут Новиков и Андреев- это два крокодила, с претензиями к ним ходить бесполезно, они ссылаются друг на друга. Если вы не понравились начальству в процессе работы ( оказались умней их и не занимаетесь лизоблюдством) вас просто сольют по абстрактной причине или предложат увольнение по статье , если не хотите увольняться сами. ТАК что подумайте стоит ли туда идти!!!!!!!!!!!
31.03.2009
Отрицательные стороны
просто ужас!!!это бандитское логово!!!они называют себя Авто Заботливая Станция,только заботятся они о своем кармане,как обмануть,ограбить своих работников.Служба безопасности занимается откровенным вымогательством,угрожают заведением уголовного дела,если не заплатишь им или сумму взятую с потолка или подарок по спец. заказу начальника службы безопасности Лукашенко.отношение скотское.видео камера направлена на оператора,в торговом зале камер нет-воруйте на здоровье,операторы оплатят.охраны нет!в ночную смену на нашей станции работает один оператор и сервис-мастер,который находится на улице,реально просто страшно!В этой компании уже был случай ограбления и убийства оператора,но ничего не было сделано,для обеспечения охраны своих сотрудников!требований очень много,а благодарность можешь получить в виде штрафа или вычета с зп.постоянные погашения недостач.при увольнении вымотали все нервы,пытаясь вымогать с меня 20000 руб.я вынуждена была обратится к юристу,мое счастье,что не закончился испытательный срок и они обязаны меня уволить без отработки,пришлось потратить целый день,выслушать кучу гадостей о себе,прежде,чем мне с жутким скандалом отдали трудовую.до сих пор не могу прийти в себя после нервного срыва!заработала на нервной почве псориаз!!!просто по хамски используют людей,еще унижают,обвиняют в воровстве,обманывают и вымогают деньги"!Заботливая" компания!!!Дверях офиса "Фаэтона" нужно повесить знак.СТОП!НЕ ВЛЕЗАЙ!ОПАСНО!Сочувствую,тем кто там работает,работал,а особенно тем кто собирается туда устроится!БЕРЕГИТЕСЬ!
22.11.2008
Отрицательные стороны
Отношение как к скоту!!!а именно Книппе,для которого разговаривать матом с девушками и орать на них-норма!!!Бардак в офисе,постоянные штрафы низачто,мифические недостачи,которые лепят в офисе!!!
Город: Москва
10.09.2008
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к работникам (никакого уважения); Нет социальных гарантий (кроме ОМС, за которым сам едешь и получаешь), постоянные обещания и невыполнения повышения окладов (просто заработанный деньги приходилось выбивать - это касается "черной" з/п); работа в праздничные и выходные дни без какой-либо оплаты, а под страхом увольнения!!!! (просто бред какой-то); отбор персонала по принципу "лицо-сиськи-жопа" (по крайней мере в Службе Маркетинга); стукачество и постоянный доносы; лицемерие.
Отрицательные стороны
- постоянные задержки выплаты зароботной платы - при увольнении кинули на черную ЗП - непосредственный начальник Бонапартов Владимир кинул на 1000 руб командировочных - угрозы от службы безопасности
13.03.2008
Отрицательные стороны
Плохое отно
05.03.2008
Отрицательные стороны
Очень плохое отно