Сеть заправок Фаэтон - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФАЭТОН;АЭРО;ООО "ФАЭТОН-АЕРО";сеть заправочных станций ФАЭТОН
Телефон: +7 (812) 235-33-03 +7 (812) 235-33-55
Сайт: faeton.spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30070 раз

Отзыв сотрудника Стас (Санкт-Петербург) от 19.12.2021 года о работе

Отрицательные стороны
З/п очень серая, поэтому больничный будете получать от официальной з/п, она маленькая. Праздничные дни (новогодние, майские каникулы, ковидные нерабочие дни - не оплачиваются (об этом умолчат при трудоустройстве), при этом расчет з/п происходит следующим образом - з/п делится на количества КАЛЕНДАРНЫХ дней в месяце и умножается на количество рабочих (новогодние, ковидные и т.п. не учитываются). Про задержки серой части говорить даже не стоит - заплатят когда захотят, если конечно доработаете до этого времени.
Поскольку все предприятия любят брать кредиты и не возвращать их, то часто в офисные помещения заходит СОБР, а сотрудники жуют документы и глотают флэшки. Многие сотрудники получают "бонусом" миллиарды субсидиарной ответственности и уголовные дела, предприятия потом банкротятся и людей увольняют целыми коллективами. З/п тоже постоянно сокращают - денег нет, сотрудников сокращают по этой же причине, а оставшимся многократно увеличивают нагрузку.
Есть группа старых сотрудников, которые в основном занимаются тем, что ходят и жалуются что другие плохо работают, а они все в заботах - и самое ужасное что руководство их слушает, так уволили многих профессионалов.
Так что подумайте многократно прежде чем идти сюда работать!

Ответ на отзыв