Северная Компания - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "СК Ритейл" ООО "СК Торговля";ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
Телефон: 241-08-08
Сайт: sk62.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
53983 раз

Оставить отзыв о работе в компании Северная Компания

Отзывы сотрудников о компании Северная Компания (9)

Город: Рязань
05.02.2022
Отрицательные стороны
Субъективный подход к сотрудникам, отсутствие наставничества и адаптации.
Город: Санкт-Петербург
21.04.2011
Отрицательные стороны
Совершенно неграмотное руководство,не нормативный рабочий день,нет нормальных выходных,постоянные обещание премий которые видимо руководство забирает себе,во всех бедах этой "вшивой" компании виноваты кто угодно кроме руководства,постоянная текучка кадров.З/п. постоянно задерживают.В отпуск максимум 14 дней в год.

А еще там есть "господин" Андреев который постоянно кричит как резаная "свинья",но стоит только уволиться и этот "господин" сразу затыкает рот что-бы не получить в лоб.

В общем если есть возможность найдите другую работу,на этой кроме нервотрепки вы ничего не заработаете.
Город: Амурск
17.07.2010
Отрицательные стороны
Нет никакой организации работы...все время виноваты работники склада, в то врнемя пока ГОсподин Андреев продает рыбу на лево и направо...а кладовщик возвратной смены который выполняет всю этк грязную работу за это даже копейки не получает.

То что вам будут обещать на собеседовании чушь, эта компания обманывала меня в лице моих рукловодителей на протяжении долгого времени после чего я решил уйти!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Уважаемая Елена Ивановна Добрынина! Ваши выпады в адрес отзывов на этом сайте мне не совсем понятны. Эти отзывы пишутся не для вас, а для людей которые ищут работу. Положительные стороны и обещания давайте на собеседованиях с потенциальными сотрудниками.

Мне очень жаль вас - видимо отзыв написанный Евгенией вас очень сильно задел. А задевают такие отзывы людей и сподвигают их на написание ответов только в том случае если это правда. Если это не правда - вы бы тут ничего не писали, потому как вам бы было абсолютно все равно.Я бы на вашем месте не отзывы писал, а находил способы решения этих проблем.

Если у вас есть что сказать мне - телефон мой узнать для вас труда не составит.
06.10.2009
Отрицательные стороны
В филиале нет постоянного руководителя, имеются только его заместители не имеющие никакого образования и опыта работы на руководящей должности. Мало того, руководство имеющееся в СПб регулярно пьет и не стесняется организовывать попойки на рабочем месте. Никого уважения, начальство курит прямо на месте не выходя в специализированное - коридор. Работа построена не на улучшение результата, а только на выяснение отношений, склоках, скандалах и различных слухах. Регулярно обещаются премии, но ни разу не выплачивались. Премиальными деньгами финансировались проблемы, возникающие из-за неправильных и совершенно неграмотных решениях руководства, остальная часть уходила в карманы руководящего состава. Процветает воровство, но видимо Москву это устраивает. Вся работа сосредоточена на одном сетевом клиенте, с которым не умело работают люди - переговорщики и начальники сбыта. Угрожают увольнением по статье, реально никого не уволили. В отношении сотрудников ведется политика - выжить ненужных, писанина (научились) докладных записок. Что говорить, Трудовой кодекс написан не для них:))). Не дают развиваться пофессионально. Главный в конторке арменин унижающий женщин, который гордится тем что кого-то из сотрудниц довел до слез и конечно же считающий их идиотками, которые ничего не понимают и не умеют, хотя самому следовало бы за 5 лет выучить нормально русский язык, чтобы не путать мужское с женским.

Регулярно присылают "Профессионалов" из Москвы, которые там ничего из себя не представляют, в СПб понтуются, не зная специфического Питерского рынка.

В общем клоака редкосная, гордится "полученным опытом" не приходится.
Город: Москва
27.06.2009
Отрицательные стороны
единственный большой пробел у компании - как ранее пишут : отдел по работе с некоторыми сетями, на самом деле руководитель отдела постоянно обирает подчиненных по поводу и без, в принципе это не для кого не секрет,ребята уже давно опустили руки и работают из под палки, да и взаимоотношения с самими партнерами у Романа уже давно сильно хромают.......
Город: Москва
24.06.2009
Отрицательные стороны
Наша фирма продавала замечательную продукцию вяленую рыбу........закупщик лаВров достал поставщика своими бонусами и откатами которые откладывал на новый бмв.......машина куплена .......работа закончена....
Город: Москва
18.06.2009
Отрицательные стороны
Более подробно расскажу про отдел по работе с сетями! Придя на работу не мог нарадоваться многоообещающим премиям, которые в течении первого года регулярно и получали. Потом что то случилось с начальником отдела Лавровым Романом, который стал выписывать на премии (соответственно черные деньги) однии суммы ,а на руки выдавать на треть меньше , а мог и того лишить по одному ему понятным обстоятельствам.Причем острой нехватки в столь копеечных средствах товарищ явно не нуждался так как плотно сидел на откатах у поставщиков доп. ассортимента а также регулярные бонуса по сетям которые есттественно вкладывались с вобственные нужды как строительство домов, ремонтов и покупок новых авто бизнес класса.......Товарищ постоянно придумывает липовые отмазки по своей халтурной работе, сваливая все висяки - косячные на своих "тупых" подчиненных. Если будете звонить днем по "работе" с завидной переодичностью будете слышать плач маленького ребенка и агрессивный тон отвлеченного якобы от работы. Человек гнилой, ворует деньги своих подчиненных и постоянно врет всем: руководству , сетям, сотрудникам. поставщикам и т.д. Само руководство ситуация более чем устраивает так как ему присвоен бренд "сильного переговорщика"

Сколько бы вы не проработали при сокращении не ждите выплат и пособий......угрожают увольнениями по статье.....хотя на деле нет даже собственного адвоката и можно смело слать к черту.....
Город: Москва
26.11.2008
Отрицательные стороны
Рабочий день - с утра до ночи.

Собрания начинаются в 8 утра, а также в 19 часов вечера. Остальное время надо трудится в "полях". Ни бензин, ни амортизацию своей машины, ни телефон, ничего не оплачивают. Раньше платили премии - теперь полтора года никаких премий. До мая кормят сказками про декабрьскую премию, в мае задним числом премии лишают. К людям относятся как к скотине.. выжимают все соки, на всех собраниях постоянно орут, мат-перемат, обвиняют во всех неудачах (будь то некачественный товар, отсутствие товара, жалобы клиентов и т.д.). Постоянные поиски козлов отпущения. При увольнении - не рассчитывайте на выплаты, а уж тем более при сокращении - просто посылают. Никогда ни одной похвалы ни от кого не дождетесь. Чтобы вы не сделали. В лучшем случае не наорут.

Вся верхушка топ-менеджеров(начальники отделов) ворует деньги. Наврали генеральному про бонуса сетям наличными,и получают себе в карман по 2-3 своих зарплаты.Так и еще при выплате существовавших ранее премий - обирают менеджеров. От начисленного платили только половину, а другую половину просто себе забирают.

Водители вкалывают по 12-14 часов за рулем, один уже заснул и попал в аварию ночью.

Компания вся в долгах как в шелках, генеральный бьется в истерике, а начальники отделов себе новые машины, квартиры и дачи покупают.

Подумайте 10 раз прежде чем туда идти.. И никаким обещаниям на собеседованиях не верьте - ничего этого НЕБУДЕТ!!
Отзывы клиентов о компании
северная компания - 3 отзыва(ов)