Северный Технопарк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 325-02-43
Сайт: spbstp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11873 раз

Оставить отзыв о работе в компании Северный Технопарк

Отзывы сотрудников о компании Северный Технопарк (14)

Город: Санкт-Петербург
11.03.2021
Отрицательные стороны
Не ходите дети в технопарк гулять. Могут на зарплату вас лихо нае...ать... Работал
пол года назад оператором на ЧПУ. Зарплата там как договоришься, НО определённый оклад. То есть остатки кроме оклада это премия, которую могут недоплатить. Потом ходишь, клянчишь не как свои кровные, а как будто взаймы просишь... Работа зачастую не простая, мерителя нормального нет. Совдэпия рулит))) Придёшь устраиваться на один станок, в итоге окажешься на другом (в моём случае по крайней мере). За ночные смены не доплачивают, хоть и говорят, что доплата 10 процентов. А ВОТ ЕСЛИ СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ, ТО не вздумай перерабатывать..... Получишь оклад и всё. Пофигу им. Хоть ты жил там у станка. Получишь копейки и будь здоров. Рабочую одежду не допросишься... Вобщем днище. Не вздумайте туда устраиваться. Место там работать либо студентам, либо пенсионерам, либо алкашам, которых тоже там не мало. Короче сброд.... И как только вояки и космос у них что-то заказывают. Стыдно......
Город: Череповец
21.02.2021
Отрицательные стороны
Устраиваешься на одних условиях, на деле все не так.
Когда подписываешь акты выполненных работ, то множество сделанных деталей и доп.работ не актируются, тем самым с зарплатой нае..вают.
Рабочая "атмосфера" нервозная из-за отсутствия организации производства и труда.
Постоянно попрошайничают с переработками, но при этом не компенсируют повышенным коэффициентом.
Ротация кадров постоянная, им не нужны квалифицированные специалисты с достойной оплатой труда, им нужны рабы...
Город: Санкт-Петербург
12.01.2021
Отрицательные стороны
Директор говно
Город: Санкт-Петербург
26.12.2019
Отрицательные стороны
Третий месяц задержка заработной платы и переработки...отношение работодателя без комментариев.....
Город: Санкт-Петербург
04.09.2019
Отрицательные стороны
Задержки зп по несколько месяцев причем не знаешь сколько и когда получишь. Плохие условия труда. Не хватает инструмента. Начальству параллельно на все.
Город: Санкт-Петербург
11.05.2018
Отрицательные стороны
Бардак!!! Один сплошной бардак!!! Теряют всё. ВСЁ, ЧТО ПРИВОЗИШЬ. Есть там такой мастер сборочного участка Алексей (фамилию не припомню). О!!! Вот у него всё теряется, что бы ни поставил. И он никогда и ничего не брал. Ничего в глаза не видел, а потом, когда идёшь и начинаешь рыть и в каждый закуток заглядывать - всё чудесным образом находится. То в детали уже поставлено, то под кресло закинуто, то ещё где-нибудь припрятано. И всё это на контроле должен держать снабженец!!! Привёз, на приход сам поставил, на ОТК сдал, с ОТК забрал, на склад положил. А кладовщика в штат взять, чтобы он всё это делал и выдавал? Нет! Не слышали! ЗП задерживают постоянно! Это норма на 7-10 дней стандартно, было премиальную часть не выплачивали и дольше.
Город: Санкт-Петербург
31.03.2018
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда .Безопаснсоть на 3.Задержка зп .Если выс захотят уволить ,то вас поставят перед фактом ,никто там за две недели не предупреждает .Как только найдут сотрудника ,вас попросят уйти.Ах, да , если вас зовут так же ,как и сотрудника ,который там работает ,то вас не возьмут !Знаю ,звучит очень глупо ,но у них так и есть .Плюс если вы будете увольняться вам могут ещё не выплатить денег или вообще сказать ,что вы им должны .В общем прежде чем идти 100 раз подумайте !
Город: Санкт-Петербург
20.02.2018
Отрицательные стороны
Второй год задержки по зп!!!!отношения вроде все работает но ни кому дела до ничего нет!!!!администрация такое вречатление что вообще их нет!ответственности нет норма нет!!!!!!задерка по зп в норме..так же по отпускам и официальной части!!!!!порядка вообще нет..льгот и ДМС нет...все работают как ишаки!!!!кто залявит а кто пашет!!!и кто пашет не фига не получает..надоело стдеть в постоянных долгах...долго проработал но все надоело!!!!!так чтт думайте люди!!!!!
Город: Санкт-Петербург
13.02.2018
Отрицательные стороны
Меня зовут Анна я приходила на собеседование на должность менеджер по персоналу. Компания находится на заводе но тоо кто работал в современных бизнес центрах будет разочарован. Переговорной нет. Собеседование со мной проводила женщина Ольга Сергеевна. Такого ужасного собеседования в мой жизни еще не было. Всем своим видом женщина показывала что я ничтожество которое ничего не знает, очень хамское отношение. Компания пережиток 80 х годов. Выдают молоко за вредность и т.п. вообщем никакого современного подхода или новизны. Рабочее место ужасное. Работа исключительно для женщин +50
Город: Санкт-Петербург
27.11.2017
Отрицательные стороны
Задержка з.п по 2 недели!!! Вечные отмазы, мол нам "кто то должен" На станки набирают бездельников, часы лишь бы отсидедь. Ломают оборудования, гонят брак! Набираются понемногу опыта и уходят на другие предприятия.
Отрицательные стороны
Коллектив неплохой, кроме одной мадам - фин.дир (РН). Отмороженная на всю голову женщина. Выживает всех, кто ей не нравится. Не дай бог работать непосредственно с ней. Дама неуравновешенна и явно страдает от психических обострений. Зарплата сейчас белая. Раньше была серая. Задерживали. Условия труда неплохие. Хотя если вы идете в подразделения к РН жить вы будете на работе. И про такую вещь как конец рабочего дня - забудьте. Отныне вы работаете на результат, а не по расписанию. Рабочий процесс и автоматизация не налажены. Хотя уже пару лет обещают. Документы постоянно теряются. Работники бегут оттуда сломя голову. Гнать РН в шею и как можно дальше. В идеале в Москву, которую она так любит.
Город: Санкт-Петербург
18.08.2017
Отрицательные стороны
Белая зп, но премиальная часть часто задерживается. Никакой корпоративной культуры. Неадекватная и неуравновешенная РН. Такую психопатку еще поискать надо. Сплошные сплетни, ужасно налаженный рабочий процесс и никакой автоматизации. Как только от туда уйдет РН, я думаю все наладится и не будет такой текучки.
Город: Санкт-Петербург
15.08.2017
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование на позицию секретаря, в вакансии был указан один перечень обязанностей в итоге оказался совсем иной. Тест!!! Скаченный из интернета, который проверяла кадровик (нонсенс)!!! Проверяла она его так же, пялясь в монитор своего компьютера. На вопрос почему требуется секретарь ответ был прост: "Девушка не справляется, не знает, не умеет и т.д." Вопрос: "Как вы ее приняли?"Вакансия висит уже месяца три точно, при таком подходе к соискателям, на такую заработную плату и с построением с нуля документооборота вряд ли вы найдете себе секретаря.
Город: Санкт-Петербург
25.07.2017
Отрицательные стороны
Неадекватная опускающая всех су*a финансовый директор через неё проходят все соискатели И впечатление от предприятия сразу портится Никогда и нигде не встречалась с таким хамством и высокомерием