SGS Vostok Limited - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО "СЖС Восток Лимитед";SGS Vostok Limited
Телефон: +7 (495) 775-44-55
Сайт: sgs.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
141387 раз

Оставить отзыв о работе в компании SGS Vostok Limited

Отзывы сотрудников о компании SGS Vostok Limited (86)

Город: Москва
03.04.2014
Отрицательные стороны
Особое внимание хотелось бы уделить ситуации в г.Самара, самый главный--чурбан,который держится благодаря своей уфимской родне,Антоша не в курсе того,чем заняты его жополизы-сотрудники,привет тебе урод Гузеев!!!Есть еще персонаж в Екатеринбурге -- колхозник Димуля Никитин--идиот каких мало из совхоза Сызрань--упивается своей тупостью--ему собеседник не нужен,людей за людей не считает,как и все в компании.Отдельного внимания заслуживает лицо компании--внимание--косая на оба глаза тетка--из г.Выкса,тетка неудачно прыгнула с парашютом и поцарапала глазом вертолет,той срочно нужна консультация психотерапевта,ну и наконец--супер свой парень шрек или Юра Малый,благодаря таким %удалено%,существуют все остальные..все персонажи ненавидят подчиненных и друг друга всей душой,на местах--неразбериха,работают наркоманы и алкаши--СЖС в России это жесть,проходите мимо...........
Город: Санкт-Петербург
10.03.2014
Отрицательные стороны
Не дай Вам Бог попасть в отдел сельского хозяйства (агри). Нет и следа деловой этики, о которой говорится на сайте, фамильярное обращение, отсуствие морали, оскорбления. Руководитель отдела, пристроенный на теплое местечко родственниками, cтрадает явным психическим заболеванием и манией величия. С интеллектом младенца, абсолютно некомпетентен, чрезвычайно косноязычен, не любит личную гигиену. Оперирует терминами фигня и хрень, что в сочетании с матом и колоритным одесским говором оставляет невероятно отрицательное впечатление о его бизнес переговорах. Напомню, речь идет о крупной европейской организации, Ненавидит всех и больше всего подчиненных, на которых перманентно изливает желчь. Работы всегда оoooooooчень много! То надо сделать и то и то, всё и срочно. Надо! Быстро! Должен! За день семь потов сойдет, а зарплата три копейки. Секретарям тоже не позавидуешь. Правда, в других отделах немного получше. SGS – красивая обертка, а внутри «хрень».
Город: Новокузнецк
05.03.2014
Отрицательные стороны
Грязь, постоянное гнобление тех кто выше, даже тех кто немного повыше. копейки за такой труд адский. ни отпуска, ни больничного, графика нет. могут в любой момент вызвать. Грязь....ЖОПА ЖОПА ЖОПА...
Город: Санкт-Петербург
04.03.2014
Отрицательные стороны
На руководящих должностях в основном махровые евреи cо всеми вытекающими последствиями. Много лжи, много паутины. В интересах руководства, что бы испытательный срок длился вечно, трудовую не оформляют, работа по договору, без отпуска, без больничных, только бы увеличить рентабильность. Праздничные январские и майские дни становятся катастрофой. Нагрузка колоcсальная, а зп минимальная. Обещают копейки, а платят и того меньше. То-есть работать будете хорошо, а кушать – не очень. Люди пашут за себя и за того парня, от зари до позднего вечера, а также и в выходные, получая шиш с маслом. Из-за хронического нервного напряжения и стресса приобретая заболевания. Постоянная текучка кадров, долго никто не выдерживает. Бесполезно запоминать имена новых сотрудников, задерживаются они не на долго. Хорошо только корумпированным начальникам. Оседлали и погоняют. Самомнение зашкаливает, рядовых cотрудников за людей не считают. Паразитируют, пока все соки не выпьют, а обставят все так, что они - невинная овечка, за которой охотятся кровожадные волки. Ох не зря ж/д не любят! Лживые, двуличные, и, конечно же, жадные, работать не хотят, а проехаться на чужой спине - первые. Полное отсутствие перспективы карьерного роста. Добираться не удобно. Есть развозка, но все желающие не влезают. Офис – open space – большой, шумный и пыльный базар-вокзал. С утра холодно, а к вечеру раскалывается голова от духоты и гула. Окна не открываются. Постоянно громкая ругань и споры, грохочущие принтеры, оставленные трезвонящие сотовые... Как будто этого мало, некоторые включают музыку. Тем, кто работает в порту или в полях повезло еще меньше. Не советую идти туда работать, только здоровье и нервы гробить.
Город: Санкт-Петербург
04.03.2014
Отрицательные стороны
Полностью согласен с Sankt-Petersburg ! +1
Город: Ростов-на-Дону
11.02.2014
Отрицательные стороны
Стая педирастов..набирают по объявлениям..перед мной два наркомана приняли...Один весь на ломках был...и я отказался..с таким контингентом работать.. а один их тальман Геннадий кажется..сказал..что только на взятках можно что то заработать..ужас...
Город: Санкт-Петербург
02.02.2014
Отрицательные стороны
Работы всегда очень много, зп маленькая. Пашешь целыми днями за троих, а на жизнь не хватает. По трудовой не оформляют или тянут с оформлением как можно дольше. Соответственно больничные и отпуск не оплачивается. Никаких перспектив. Куча жирующих на чужом труде начальников.
Город: Москва
15.01.2014
Отрицательные стороны
м атавтвтва
Город: Санкт-Петербург
19.11.2013
Отрицательные стороны
Была на собеседовании, была на пробном дне. В итоге - отказ. Хотя по требованиям подходила по всем параметрам! Удивляет, что вакансия висит до сих пор! Уже целый месяц с момента собеседования обновляется регулярно. Посоветовала бы не тратить свое время на эту шарагу.
Город: Санкт-Петербург
27.10.2013
Отрицательные стороны
Начальство - полное Г Все, кто набираются хоть какого то опыта сразу стараются свалить и сваливают с этой компании. СЖС проходной двор. Работников не ценят, за людей не считают. Инспектора и химики (для руководства) - это низшая каста, шлак. Требований выше крыши, а поощрений и т.п. никакого. Нет никакой мотивации хорошо и качественно работать.
Город: Самара
14.06.2013
Отрицательные стороны
Как здесь уже было сказано - Отношение к инспекторам как к быдлу, за людей не считают, не уважают, используют, держут за лохов. Если ты работаешь там дольше всех и ответственно относишься к обязанностям + соглашаешься на любые командировки - это не значит, что можно ждать поощрения/повышения и т.д. , скорее, наоборот, значит ты не чей-то родственник и уж точно не умеешь жопу лизать. А как они в командировки отправляют - так это чудеса. Езжай туда - не знаю куда, сделай то - неизвестно что, встреть там - непонятно где и непонятно во сколько и непонятно кого - это полный пипец. Любят отправлять в другие города - ты приезжаешь, а тебе там и вовсе не ждали, зачем приехал. Ладно,если просто покатаешься 21 час в сутки, а еще бывает на угрозы на какие-то наткнешься, братков включают, наезжают, проблем обещают... Руководство любит сообщить, что через пару часов едешь в командировку, а в реальности сидишь еще сутки в подвешенном состоянии в ожидании поездки. Отправляют за 1800 км. двоих сотрудников и при этом не бронируют даже гостиницу, говорят может там в офисе где-нибудь отдохнете. Еще могут поставить смену двое суток подряд - людей у них нет. А трудовом договоре прописано пятидневная рабочая неделя с 8-ми часовым днем. А людей-то у них нет, конечно...только родственники, жополизы и несколько лохов, на которых все и держиться. Вот лохов и посылают в указанные выше командировки, лохов используют. Моральное унижение в этой компании процветает.
Город: Ростов-на-Дону
14.05.2013
Отрицательные стороны
При начальной ставке для тальмана зарплата составляла от 28000 до 36000 тыс. рублей. Сейчас рабочее время распределили по 12-ти часовому графику ,что само по себе не логично, потому как что-бы получить зарплату в 28000 тыс руб нужно наработать 360 часов (а теперь раскиньте это время на месяц). Маразм от управленцев полнейший. Теперь люди стали получать в два раза меньше чем при старой ставке. Вывод напрашивается---мутят, ведь сюрвейерам подняли оклады с (могу ошибаться но ненамного) 22-24000 до почти 50000 тыс рублей, и кто знаком с финансовыми распределениями на обслуживания судов, тот поймет в чем подвох. Ещё встречаются договорные ситуации связанные с некачественным грузом (попросту говоря СЖС подкупная). Кто-то скажет: черный пиар, тогда добро пожаловать в СЖС
Город: Москва
03.04.2013
Отрицательные стороны
был показан фильм, о том какая мега классная международная компания, была произнесена речь какие виды направлений занимает офис донецка, а оказалось ,что в фирму берут кого угодно-охранников, продавцов, но не квалифицированый персонал.Стартовая зарплата 8000 рублей-3 месяца, потом 1.9$ час.На работе ,на предприятии где ведется инспекция нет отдельных офисных помещений, сказали что сидят с ОТК.Еще надо несколько дней поездить посмотреть как работают -, брать с собой свою одежду и всё это безвозмездно.
Город: Москва
24.01.2013
Отрицательные стороны
Во первых, Hr опоздал на собеседование на 30 минут!в это время я наблюдал "рабочий процесс". все группами выходят на перекур, постоянно кого- то обсуждают,сплетничают.Во время ожидания я услышал разговор сотрудницы с секретарем, которая спрашивала,нет ли знакомых подруг,которые хотят работать в их компании. На что та ответила, что есть, но они не знают английского языка,но, как оказалось,для них это не проблема,лишь бы это была "подружка". вопросы рекрутера были крайне глупыми,нелогичными и не соответствовали претендуемой должности. В общем, ненавижу рекрутеров!Считаю, что они не обладают достаточными компетенциями, чтобы решать вопрос трудоустройства квалифицированных специалистов.
Город: Самара
18.07.2012
Отрицательные стороны
Начальство - мямля, со своими традиционными причудами (именно традиционными) - это не международная компания, а чуркменская. При увольнение говорят "А ты что женщина сюда пришла деньги зарабатывать, а муж тебе на что?". Вариант повышения только один - через постоянные хождения в кабинет начальства, слезы и лесть. Нагружают по самое не могу, обещают очень много, а делают мало, вообще можно так долго прожить на завтраках. Хорошо только тем, кто поближе к начальству, а все остальные челядь. Управляющей не знает, чем занимается его подчиненные и как работает бизнес. Вышел из народа, там и остался.
Город: Волгоград
02.06.2012
Отрицательные стороны
Офис в достаточно глухом месте, сидишь в кабинете у руководителя и слышишь, как за окном петухи поют.. я не шучу! Ну ладно петухи, фамильярное общение руководителя с подчиненными, зачастую с отровенным использованием мата оставляет просто невероятно отрицательное впечатление. Имидж крупной иностранной комапнии - никогда бы не поверила!О каких перспективах для офисного работника идет речь в компании?! С должности администратора до помощника руководителя?! Может быть, конечно, с работой для лингвистов сейчас туго, но уважать-то себя надо!
Город: Красноярск
06.04.2012
Отрицательные стороны
Полное отсутствие соц пакета!работает 50% наркоманов и 30% алкоголиков!при чем для курящих и пьющих все условия!Начальство быдло полное!так как наш руководитель отделения это марионетка Новокузнецка!и от сюда ему все поблажки!
Город: Красноярск
01.04.2012
Отрицательные стороны
Подтверждаю всё указанное в предыдущих отзывах. Работал в г. Черногорске на угле. За прожитые 50 лет я не работал в худшем месте. Унижение людей, отсутствие соц. пакета, не оплачиваемая переработка и т. д. и т. п. Колличество инспекторов на объектах зачастую не соответствует объёму работ. При такой работе интенсивно изнашивается нервная система и организм. Применяются подставы, чтобы удалить неугодных людей. Что бы добиться карьерного роста нужно иметь "мохнатую лапу" среди "богов" в Новокузнецке. В коллективе развели стукачество. Верить никому нельзя. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Город: Татарстан
24.03.2012
Отрицательные стороны
Просто не работайте там, если нервы и честь дороги...
Город: Московская Область
10.03.2012
Отрицательные стороны
Хамство непосредственного начальника, унижение, отсуствие карьерного роста, полное отсуствие морали и этики(в основном к сотрудникам женского пола)!Ни какой объективности, Лишение отработанных смен по желанию координатора (каждый месяц "причина" находится).Личная неприязнь к некоторым сотрудникам доводит до того, что не выдается даже новая (или теплая) спецодежда. Покрывание некоторых сотрудников, когда дело доходит до рукоприкладства(было и такое).
Город: Воронеж
24.02.2012
Отрицательные стороны
Несмотря на то что, компания позиционирует себя как иностранная компания, которая обязана соблюдать все требования российского законодательства - хушь полная! Такого отношения к людям я еще не видел! Хамство со стороны руководства и грубое отношение - повсеместно! К тальманам, лаборантам и тем, кто ездит по командировкам относятся ужасно! Как к людям второго сорта, и поверьте, это во всех российских офисах! Зарплату обещают одну, а выплачивают намного меньше. Считаю их быдлом. Я был просто в шоке от такого отношения к людям! Работать заставляют как ишаков - сутками напролет и без выходных! Причем не компенсируя хотя бы деньгами! Начальство постоянно всем не довольно, нет конструктивной критики. SGS - это только на сайте красиво выглядит, в действительности - ГНИЛАЯ компания. Не советую никому туда идти работать. А руководству Воронежского офиса - должно быть просто стыдно за свои поступки и такое обращение к людям. Люди там работают годами, и никакого роста или обучения!!!! Потому что боятся, что их смогут превзойти более молодые и опытные сотрудники! Руководители воронежского офиса постоянно говорят об экономии, при этом постоянно сами разъезжают по командировкам, семинарам, катаются на служебных машинах по своим делам. Господа, советую всем подумать о своем желании там работать! Найдите силы и покиньте этот кошмар! У вы увидите как прекрасен мир без SGS!
Город: Воронеж
24.02.2012
Отрицательные стороны
Не соблюдение трудового кодекса РФ, хамство начальников, унижение, отсуствие карьерного роста, перекладывания должностных обязанностей на других сотрудников, отсуствие морали и этики!
Город: Самара
09.02.2012
Отрицательные стороны
1. Куча начальников непонятно чем занимающихся, постоянные фразы типа "ты его не слушай - ты слушай меня" 2. "вы не инспектора - вы сброд" и прочие моральные оскорбления. Полная некомпетентность в общении руководства по отношению к работникам - некое "быдлообщение". 2. Полное отсутствие перспективы карьерного роста: нет "мохнатой лапы" - нет и повышения. Как вариант "жополижество". 3. Нежелание развивать навыки сотрудников, "топтание" на одном месте, рутина
Город: Самара
09.02.2012
Отрицательные стороны
Коррупция, клановость, блат, унижение сотрудников, отсутствие соблюдения ТКРФ. Если нет знакомых в руководстве, нет карьерного роста. Маленька зп. Хорошо только руководителям.
Город: Краснодар
04.06.2011
Отрицательные стороны
Я работал в Новороссийском филеале ставки за проделаную работу нечтожно малы , большая текучка тальманов ,чтобы заработать 800 долоров надо отработать больше 30 смен. Повышение ставок происходит 1 раз вгод 3-4 рубля. пароходы ухдят несчитаные т.к. тальмонов постоянно нехватает
Город: Москва
04.08.2009
Отрицательные стороны
Evreyskaya kompaniya!!! I etim vse skazano! V otdel TNP nabiraut l'udey kotorie soglasyatsya za nebol'6uu zarplatu rabotat nemalo (pererabotki ne opla4ivautsya!!!), razbiratsya vo vsem samim (potomu 4to na4al'nik tam dlya togo 4tobi otmivat i pods4ivat dengi), obu4enie pri etom ne privetstvuetsya (vi stanete umnimi, a z/p nikto vam povi6at' ne sobiraetsya, kone4no vi zahotite uyti na bolee visokoopla4ivaemuu rabotu, a eto nevigodno), a lu46e 4tobi vi pomalkivali i ne zadavali li6nie voprosi osobenno v temu, potomu 4to "na4alnik" sam ne znaet na nih otveti. Kstati "na4alnik" kak upravlenec polniy 0! Eto nebol'6aya 4ast' otricatel'noy storoni...
Отзывы клиентов о компании
сжс восток лимитед(сертификация продукции) - 0 отзыва(ов)