simple - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: simple;ООО "С-Импортс"
Телефон: +7 (495) 510-50-01
Сайт: simple.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
80920 раз

Оставить отзыв о работе в компании simple

Отзывы сотрудников о компании simple (18)

Город: Москва
30.11.2023
Отрицательные стороны
Не советую тратить на эту компанию свое время, потому что отдачу вы вряд ли получите
Низкий профессионализм и некорректное отношение
Предлагаемый уровень оплаты существенно ниже требуемого функционала
Город: Москва
27.10.2023
Отрицательные стороны
Если Вам больше 25 лет, Вам будет не прикольно в данной компании. Коллектив слишком молодой, неопытный, безграмотный и задорный одновременно. В учёте полный бардак. Грамотные специалисты или сами обходят стороной эту компанию или их намеренно не берут. Те, кто работает много лет больше похожи на быдло и внешне и своим развитием. Категорически не советую данную компанию, даже среди алкогольных компаний есть более достойные.
Город: Москва
25.10.2023
Отрицательные стороны
Сказать о компании нечего: отказ по вакансии пришёл быстро, без объяснений, просто не подходите; видимо, слишком умный)) странно, что не мотивируют своё решение, как игра в тёмную получается. Не теряйте время на них - при таких подходах вероятность попасть в просак велика.
Город: Москва
16.08.2023
Отрицательные стороны
Руководители социалистического уклада, карьерного роста нет, перспектив повышения заработной платы нет. Ты можешь перерабатывать, но тебе даже спасибо за это не скажут. В этой компании - вы расходный материал. Подставить одного ради своей выгоды - обычное дело!
Город: Москва
06.07.2022
Отрицательные стороны
Пришел на собеседование на вакансию импорт-менеджера, которое директор по закупкам поставила на 19 30 (гениальное время для проведения интервью, удаленно это было нельзя сделать). Почти час бесполезной беседы, ответ на идиотские вопросы, несвязанные с вакансией и отсутствие какой-либо внятной обратной связи по вакансии. График работы с 10-19. По впечатлению об офисе и компании - колхоз.
Город: Москва
16.06.2022
Отрицательные стороны
Ну тут их много. Если вы кавист то забудьте что вам говорят на собеседование и пишут в объявление. Никаких 70-90к вы никогда не получите! Ваша зп это 45-60к в месяц. Ваш график будет не 8 часов 5 дней в неделю . А 3-1 по 13 часов но платят вам за 12. Оплата у стажера 277р у кависта 300р. Но от этого -13%. Много ненужного функционала Хренова туча постоянного ритейлинга,планов, емкостей чека, и тд. Никому не советую с симплом каши не сваришь!
Город: Москва
03.09.2021
Отрицательные стороны
Расположение офиса ужасное: обрезанная жёлтая ветка, постоянные стройки и пробки рядом. Идти до метро зимой просто невозможно, равно как и утром в офис (в горку по льду).
Руководство устраивает корпоративные мероприятия и выезды только для ТОПов и отдельных подразделений (продажи/маркетинг). Обычным сотрудникам либо ничего, либо своими силами.
Уровень зарплат часто ниже рынка, до премии надо ещё хорошенько постараться.
Пару раз видел в офисе каких-то насекомых на полу.
Город: Москва
27.07.2021
Отрицательные стороны
Новый современный офис, но его расположение оставляет желать лучшего. Вы как на подводной лодке, потому что в течение дня отсюда выбраться невозможно, так как слева и справа пустырь, сзади жд пути, а у порога трасса. Если не дай бог вам понадобилась аптека - забудьте. Ближайшая 20 мин пешком. За полгода тут не было замечено ни одного курьера Яндекса или Деливери, потому что заказать что-либо сюда невозможно. Иногда даже такси не вызывается. Люди гуляют в обеденный перерыв по парковке. Потому что все отсюда ДАЛЕКО. Абсолютно все.
Карьерного роста здесь нет. Тут заботятся только о топ-менеджерах, обычные люди - это пушечное мясо.
Город: Москва
13.04.2021
Отрицательные стороны
Информация для водителей ! Таксопарк не советую. Все автомобили с какими-либо повреждениями. В плане работы, рабство! С 7:00 утра до 23:00 потом с 10:00 утра до 2:00 ночи...в это время только один час даётся на обед. Если куда - либо ушел с линии , то сразу же звонят диспетчера с высказываниями! Необходимо делать план - 8500. Чтобы смену оплатили 3000 !соответственно если план не сделал зарплату не получишь. Вопрос куда идут заработанные деньги сотрудников ? Менеджеру в карман ! В выходной автомобиль сдавать в таксопарк, и за свой счёт добираться до общаги и утром до офиса тоже за свой счёт.
Город: Московская Область
22.03.2021
Отрицательные стороны
Отработал на складе Симпл 3 года. За это время негатива больше чем за всю карьеру. Начальник склада Агеев Владимир регулирует заработок сотрудников меняя «Настройки» по сборке заказов на своё усмотрение. Систематически штрафует сотрудников за всё что только можно. Позволяет себе публичные оскорбления в адрес сотрудников на общих собраниях. Так же Агеев позволяет себе распускать руки с женским составом сотрудников. И никто не реагирует на подобное поведение. Высшее руководство скорее всего даже и не догадывается о штрафах. Штрафы идут в карман руководства склада. На жалобы ни кто не реагирует. Забудьте о карьерном росте. Кто не подлижет не поднимется по карьерной лестнице. Ушёл от туда по собственному желанию.
Город: Санкт-Петербург
19.03.2021
Отрицательные стороны
Руководитель СИМПЛ СПб Ирина Пономаренко увольняет грамотных эффективных сотрудников, хотя может играть на конкуренции менеджеров между собой и приносить прибыль компании. Ведется на обаяние мужчин-менеджеров, поэтому подвержена их мнению и часто действует в их интересах. Ирина кидает увольняемых сотрудников на весь бонус. Пономаренко фигура двоякая и неразумная. С одной стороны она лишает увольняемых сотрудников практически всей зарплаты. С другой стороны ОБАЯТЕЛЬНЫЕ менеджеры-мужчины уводят много прибыли, сдавая товар практически за бесценок перекупам. Был случай, когда Ирина СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ гонялась по улице перед бизнес-центром за представителем компании перекупщика, пытаясь допросить его, так как поставка была продана практически в "ноль". Позор для руководителя такого большого направления. Как согласования допустили? А менеджер переждал, пока руководитель-женщина перебесится, и продолжил свою темное дело. Бонусы, выделяемые самым крутым ресторанам, оседают также в кармане у некоторых менеджеров. Просто находит обаятельный менеджер человека с фамилией созвучной фамилии ресторанного сотрудника и использует номер карты для перечисления. А ведь сотни тысяч могла бы сэкономить Ирина Пономаренко и еще и увольняемым заплатить заслуженную зп.

Руководитель отдела персонала Светлана Ануфриева - "перепуганная болонка" на побегушках у Ирины Пономаренко. Непрофессиональный и неглубокий человек. Законов не знает. Увольняемых сотрудников провоцирует на личности. Многие конфликтные ситуации возникают именно на почве ее некорректного поведения. Знаю я кадровика другой огромной организации, которая несмотря на частые и весомые штрафы сотрудников найдет "золотую середину" для всех, успокоит, конфликт потушит. Поэтому и люди в компанию не раз возвращаются. Светлане Ануфриевой на данный уровень не подняться в силу скудости ума. Очень уж часто при всех своих "достоинствах" любит повторять, что работала в органах.
Город: Москва
07.04.2020
Отрицательные стороны
Обман! В период кризиса набирают сотрудников и кидают их!! Будьте осторожны , не видитесь на бесплатные стажировки в магазин!!
Отрицательные стороны
НЕДОСТАТКИ ! Это будет длинная история но очень интересная, и я сразу оговорю что все от первого до последнего слова чистая правда. Итак, я устроился в компанию Симпл-Сочи в мае 2017года, одним из первых сотрудников, когда база только запускалась. Отработал почти 3 года до августа 2019г. Все это время я пырял как Папа Карло, за 2 человек, получая зарплату за одного. Что бы было понятно в каких объемах это происходило скажу что за три года объем неоплаченной переработки составил более 3.600 часов!!! Я буквально жил на базе работая за гроши. В конце концов мне надоело такое положение дел и я уволился и подал в суд на ООО Симпл-Сочи . Я обратился в независимую бухгалтерскую компанию, предоставил все имеющиеся документы с просьбой рассчитать сумму задолженности по фактически отработанному времени. И выяснилось что компания недоплатила мне за 3 года более 800.000 руб!!! Есть официальное заключение. Я направил в ООО Симпл-Сочи досудебную претензию с предложением решить вопрос мировым соглашением но компания в лице директора Радионова Вячеслава Сергеевича предпочла отмолчаться, и через месяц иск от меня поступил в Лазаревский суд. И вот тут началась самая жесть! Вместо того что бы решить вопрос в правовом поле компания ООО Симпл- Сочи прислала ко мне домой бандитов из 90-х ! Которые начали требовать что бы я вообще отозвал иск! Посыпались угрозы моей жизни и здоровью а так же угрозы моей семье. Естественно бандиты были посланы далеко и они начали осуществлять свои угрозы. Сначала вышли на моего нового работодателя и шантажом вынудили его меня уволить. Потом караулили меня около дома и ночью облили кислотой машину моей дочери, потом пробили на машине все колеса. Все это сопровождалось звонками на телефон дочери с угрозами и обещанием облить кислотой ее саму. Потом представители компании Симпл-Сочи сделали ложный вызов полиции на мой адрес , якобы в моей квартире притон мигрантов. Приехала полиция ночью и обыскали квартиру. Потом они анонимно позвонили в ФСБ с заявлением что якобы в моей квартире укрывается вооруженная банда. И ночью ко мне домой приехал автобус ОМОНа, эвакуировали этаж дома, всех соседей. На почве всего этого прессинга у меня случился инфаркт миокарда и я попал в кардиологию 4 горбольницы, мне провели операцию на сердце. Всем этим событиям есть документальное подтверждение, поданы заявления в полицию и в прокуратуру. Но полиция и прокуратура не работают без личной выгоды. Вот такая замечательная компания Симпл Сочи! Делайте выводы!
Город: Московская Область
05.02.2020
Отрицательные стороны
Хамское обращение с сотрудниками, работаешь как раб. В сезон набирают людей , а потом начинают их выживать все возможными штрафами и придирками. На жалоба сотрудников начальство не реагирует. Как будто так и надо. Пашите без выходных и маленькая зарплата. Куда смотрит охрана труда не понятно. Там сплошные нарушения трудового кодекса. Никому не советую туда идти работать.
Город: Москва
14.01.2020
Отрицательные стороны
1) Офис далековато и мне пришлось почти 4 часа рабочего времени потратить на дорогу туда-обратно и саму встречу. Позиция была конфиденциальная, не буду называть, но достаточного серьёзного уровня (а-ля директорская). После встречи (1\11\19) ни звонка, ни письма, что "вы нам не подходите по таким-то причинам" не было. Делайте выводы. 2) Соц пакет не озвучили, равно как и ЗП. 3) Карьерного роста не обещали. Позиция довольно высокого уровня. - это не недостаток, просто к слову. 4) Ощущение, что HR дама не совсем понимает, кого она ищет. Ей дали профиль роли, она как заученное повторяет одно и то же. Сомнение в её компетентности. Слабовата для эйчара такого уровня. Как результат: ОЧЕНЬ рада, что я не в этой компании. Желаю ей всяческих успехов и процветания, т.к. сама история всего этого бизнеса мне понравилась и очень откликнулась.
Город: Москва
19.05.2019
Отрицательные стороны
Пора разогнать всех,вплоть до Каширина:погрязли в откатах,взятках.Менеджеров набирают для пополнения базы,потом вас выкинут как отработанный материал! И базу забирут! Свои и только Свои там работают,все вакансии-это для статистики,их не просматривают и никого с улицы Не берут.На кависта тоже не возьмут,если не закончил Их Энотрию.Рука руку моет.тот же Олег Осокин вообще косноязычен,абсолютно не разбирается в винной тематике.Сергей Назарцев-сынок влиятельной мамочки,которая как и он работает в этой компании.Будьте готовы к тому,что развиваться вы не будете,вы донором служите для блатных подсадных уток(дочерей,сынков, родственников) руководства компании,которые там работают. Соловьев из Метро был уволен только по указке Каширина. Так как эта компания лоббирует Своего человека! Грязная контора,по которой давно плачет внешний аудит!
Город: Санкт-Петербург
20.04.2017
Отрицательные стороны
главбуху предложили посидеть 15 минут в аквариуме, мимо которого ходили многочисленные сотрудники к холодильнику с макаронами,картофелем в контейнерах-туда, сюда. Светлана- директор по персоналу все это время трепалась по телефону, напротив меня в таком же стеклянном закутке и естественно видела меня. Это не крупная компания, это колхоз, который называет себя крупной компанией
Город: Москва
01.06.2014
Отрицательные стороны
постоянно меняют мотивацию.. с июня 2014 оклад 15000 минус 13% подоходный остальное процент от собранных накладных..
Отзывы клиентов о компании
симпл(алкогольные напитки) - 2 отзыва(ов)