SimTT Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 780 38 97
Сайт: simtt.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13516 раз

Оставить отзыв о работе в компании SimTT Group

Отзывы сотрудников о компании SimTT Group (3)

Город: Москва
17.07.2016
Отрицательные стороны
На момент моего прихода в эту компанию (честно говоря, до сих пор не знаю как именно называется фирма:SIMTT GROUP, TNG Group, Виртуальные системы или Компания "Учебные тренажеры и симуляторы" ) не было ни одного 3D-моделлера (что уже настораживало)! Через месяц работы отняли мой рабочий комп (сказали, что они его отправили с одним из тренажеров), не предупредив меня о том, что бы я, хотя бы, перекопировал текущую работу (всем было "до фонаря"). Дали другой комп; то оперативку вытащат, то видеокарту поменяют, то монитор поломанный подсунут...Складывалось впечатление, что тренажеры собирались из того, что под руку попадется! Работа у них сезонная: нужен работник - нанимают. "Рабочий сезон" кончился - увольняют. Проработал только 3 месяца. Потом офис опечатали за неуплату. Юдин Алексей(директор фирмы) сказал: "Не переживайте! Сейчас через денька 2-3 снова заработаем! В итоге ни через 2 дня, ни 2 месяца офис так и не распечатали. Хорошо, что мы с напарником успели забрать свои трудовые книжки до того, как закрыли офис. В трудовых никаких отметок не сделано. Деньги за третий месяц так и не вернул.Зачем собирать трудовые, если официально народ не устраиваешь? Зачем набирать сотрудников когда у конторы кризис? !!НЕСЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!
Город: Новосибирск
26.05.2014
Отрицательные стороны
Алексей Юдин не выплачивает заработную плату при увольнении!!!!!!!!! Конкретно меня он кинул!!!!!!!! Начальство не уважает сотрудников!!!! Бегите оттуда!!!!!
Город: Москва
10.11.2013
Отрицательные стороны
Руководство компании, в лице Юдина Алексея, нарушает трудовой кодекс РФ и до сих пор должен мне остатки заработной платы в размере около 80 тыс. рублей РФ.
Отзывы клиентов о компании
тренажёрные технологии(учебная тренажёрная техника) - 0 отзыва(ов)