Синема Парк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Киностар Де люкс";4DX;Синема Парк в ТРЦ "Фантастика";ЗАО "Синема Парк"
Телефон: +7 (495) 933-28-41
Сайт: cinemapark.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15363 раз

Оставить отзыв о работе в компании Синема Парк

Отзывы сотрудников о компании Синема Парк (8)

Город: Санкт-Петербург
23.10.2023
Отрицательные стороны
Платят всё-таки маловато за такой объем работы. Смена 10-14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет.
Начальство лично у меня было ну просто отвратное - относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки.
Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее.
Форму выдают обычно бушную и засаленную.
В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ее убрали и перенесли эту ответственность на менеджеров с доплатой 500р за 1 жарку, потом и доплату убрали.

За баром и тем более на кухне ужасный срач. Такое ощущение, что до меня там никто не убирался - все в жире, крошках, плесени.На кухне вся аппаратура и потолок были черные от жира, копоти и плесени, везле стояли мышеловки, в общем фу. Больше не беру попкорн в кинотеатрах. Каморка была похожа на бомжатник, вся в старых ненужных вещах, документах и стаканчиках от нулевых.
Еще странный момент - если ты работаешь 9 часов - то перерыв у тебя 1 час, а если 14часов - то... тоже 1 час перерыв.
Указан график работы 2/2, мо
Но на деле ты работаешь по рандомному графику, бывает и такое, что у тебя 3 рабочих 12ч, один выходной и снова 3 рабочих по 12ч. Очень тяжело.
А еще от полутьмы и мигающих экранов сильно садится зрение, болит голова. От масла в воздухе портится кожа. Каждые 4 часа протирала лицо салфеткой и она становилась жирной и желтой.
Есть смены за баром, а есть на фойе - там ты всю смену тупо сидишь на диванчике и проверяешь билеты - халява и можно посидеть в телефоне, но невероятно скучно.
В общем, многое зависит от начальства, работа эта небоагодарная за такие копейки
Город: Москва
17.02.2022
Отрицательные стороны
Казначейство. Никакой адаптации. Дают инструкцию и работай самостоятельно. Вопросы вызывают гнев. Первая организация в моей жизни с таким отношением. Работала в программах Галактика, SAP. Имею награду от министра машиностроения именно в профессии. Да не работала в программе 1С Ух. Работала в управленке 1С. Там нет бухгалтерских счетов. Но при нормальном отношении смогла бы разобраться. Не дали. Через сутки сказали до свидания.
Город: Москва
28.01.2020
Отрицательные стороны
Кратко: Дискриминация при приёме на работу. Написал требование к ген.директору, - узнать о причине отказа мне в работе. Ответили на моё требование - всё переврали, якобы, я сам не пришёл на работу.К тому же не вернули трудовую книжку(чистую). Компания - дно.
Город: Рязань
22.12.2019
Отрицательные стороны
Компания каждые два года реорганизуется, вследствие чего сотрудников не сокращают, а увольняют по собственному насильно. Директор неадекватная. Зароботная плата низкая. Если хотите потерять время, добро пожаловать...
Город: Химки
20.05.2019
Отрицательные стороны
Владельцы сети неадекватные животные, каждый месяц вносят правки в регламент, после чего лезешь на стены от гнева
Ставка в час 68, всё остальное из процентов продажи дерьма, которое, путем нытья, заставляет тебя продавать мерзотный тренинг менеджер
Мерзотный контингент клиентов
Истеричные стервы в администрации
Каждый день считаешь дерьмо, из-за чего задерживают на три часа
Болит всё от 12-ти часового стояния у кассы
Нельзя сходить в туалет без разрешения (смело можно послать в жопу за такое)
Коллектив молодой, безответственный, больше половины глупые подростки, часто ссорятся, много интрижек
Воняешь начосами и попкорном
График адский, приходишь домой в пять утра, смену могут поставить в 9, прямо там некоторые и спали
Могут воровать из твоей кассы или просрать в твой обед деньги, которые ты потом оплатишь
Каждый день проговариваешь один и тот же бред, за любое отклонение тебе вставят, ведь есть тайник. Удачи не сойти с ума и не отупеть - разумные клиенты относятся к тебе с сочувствием
Ты реально тупеешь от этой работы
Город: Санкт-Петербург
29.08.2018
Отрицательные стороны
• Абсолютно ублюдское руководство с диким комплексом неполноценности, за исключением нескольких человек. + ко всему оно набрано с улицы и некомпетентно в вопросах менеджмента. Относятся ко всем без исключение линейным сотрудникам как к дерьму.
• Вешание вермишели на уши на собеседовании, чтобы повысить твою значимость в глазах компании и замотивировать тебя проработать хотя бы пару недель.
• Абсолютно неконкурентноспособная оплата труда - если будете бегать как лошади, 25000 максимум выйдет. Но обычно выходит чуть меньше 20. При этом за такие копейки требования к персоналу колоссальные.
• Карьерный рост только на словах.
• Смены по 12 часов, и все эти 12 часов ты стоишь на ногах. Или бегаешь как угорелый. О желании посидеть можешь забыть
• Требования руководства огромные и не соответствуют оплате труда
• Сильная текучка кадров (так как ни один нормальный, образованный и умный человек на такой работе больше чем на месяц не задержится)
• Впаривать гостям всякую дичь, которую ни один нормальный человек не купит. Не впариваешь - будет с тебя спрос. По продажам каждого типа дичи есть норматив на день, не выполняешь - будет спрос.
• Настолько смешные премии, что проще забить на продажи и получать просто за часы.
• Никаких стимулов и мотиваторов работать в этом блядском месте. Ни зарплаты нормальной, ни отношения.
• Антисанитария. Глобальная. Везде.
• Тайные гости. Если валишь хоть одного - полное лишение премии.
• За косяки согласно их трудовому договору могут сократить часовую ставку на половину и таким образом лишить половины зарплаты.
• Если какой-то мудак сделал недостачу - отвечать зарплатой будешь ты и другие сотрудники. И никого не волнует, что ты ни при чём.
• За переработки, работу в выходные и замены никаких доплат.

Работа подходит либо для дурачков, которым мозгов не хватает на квалифицированный труд, либо для тех, кому очень срочно нужны любые деньги (берут туда всех, у них постоянная нехватка линейного персонала). Всем остальным советую разворачиваться и идти на адекватную вакансию с нормальными требованиями, руководством и зарплатой.
Город: Вологда
16.09.2017
Отрицательные стороны
Пришел на собеседование. После беседы с гл.инженером и директором было решено что подхожу на должность. Две недели отрабатывал на прежней работе и стажировался здесь. В понедельник должен был выйти на работу в Синема. В субботу после обеда позвонили и сообщили что поступило распоряжение киномехаников не брать. Меня фактически оставили без работы. ЧТО БЛИН ДЕЛАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ПОНЯТНО. (КИНУЛИ)
Город: Нижний Новгород
07.02.2013
Отрицательные стороны
1. Зарплата не индексриутся, а стремительно уменьшается.

2. Страшная текучка среди в коллективе.

3. Админестраторы и руководящий состав за людей не считают.

4. Нет постоянного графика работы.

5. Высокие требования со стороны руководителей.

6. Не значительная премия(500-300руб.)

7. Нет дружбы в коллективе, каждый сам за себя.

8. Отсутствие развития и карьерного роста.
Отзывы клиентов о компании
синема парк(кинотеатр) - 131 отзыва(ов)